Она пытается меня задеть

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Hugo91
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 9:55 am

Здравствуйте, нужна помощь. Встречались с девушкой 3 года. Расстались ужасно. Выслушав унижения в свой адрес,что я достоин только шлюх, что я мразь,что я нашёл себя возле помойки,чтоб сдох и что моя мама шлюха я сказав лишь "Ты унижаешь себя ,а не меня.

И что это низко и подло так себя вести. Что бы больше я тебя не видел " я ушёл. Прошло 2 месяца после той ссоры и расставания. Девушка всячески истерила,что бы я не лез в её жизнь,что бы я исчез и тд, когда пытался у её знакомой узнать,всё ли с бывшей хорошо. В общем после всего я перестал спрашивать про неё что то. Только иногда захожу на её страницу в вк. После ссоры я педложил ей встретиться и перед встречей прислал ей 31 розу в знак благодарности за всё плохое и хорошее,за тот опыт и ту боль и что бы просто мы могли с ней спокойно сесть и поговорить,как люди и разойтись мирно, разговор был ужасный.

Снова унижения, придирки, пустые обвинения и прочее... Узнал,что она с парнем другим ездила сразу после расставания в бар, отдыхала и тд в общем всячески пыталась меня забыть. То есть просто начал нравиться ей другой. Выкинула все подарки ,всё что напоминает ей обо мне. Прошло 2 месяца после расставания. По началу она писала разные цитаты себе на стену в вк по парней ,какие они козлы, потом вечно пыталась демонстрировать свои отношения с тем парнем у себя на станице . Понимаю,что это показуха, меня позлить,мне больнее сделать и тд.

Сейчас же у неё на стене стали появлять такие слова "Есть память которую нельзя забыть" или "Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе." прочие намёки на нас ней, песни грустные о любви ,но в то же время добавляет Новых парней в вк ,пишется с ними ,ходит гулять, как то проезжая возлее её дома по делам видел её с каким то парнем. Пытается забыть в компании других? Парни к ней как к девушке,а она в них видит желетку...

Не красиво же. Как я выше написал она всяески хотела ,что бы я пропал из её жизни. но 20 июня у не был выпускной и она вдруг прислал мне смс-ку ни привета ни чего просто слова "Чё мог бы придти поздравить ,как то не чужие люди друг другу" когда я пытался с ней ,как с человеком , она вертела хвостом. Я смирился и начал жить своей жизнью, кинуться в новые отношения и вообще в какое то общение в противоположным полом я не могу ,не так сразу, любил девушку и какое то уважение к прошлым отношениям что ли,да и просто потому что в голове всё ещё Она и автоматически новая девушка сравнивается в бывшей...

Я не пришёл и не поздравил бывшую, после её слов в мой адрес и адрес моей матери ,мне показалось это было бы как минимум не уважение к своей же маме. Наверное хотела,что бы я пришёл,что бы потешить её самолюбие мол "Смотри какая я красивая, но не твоя" сейчас как то не понятно, то ли она страдает ,то ли она гуляет с другими. Ощущение какой то незаконченности что ли,но я решил и прекрасно понимаю,что Нельзя после всего ,что было сходиться и пытаться уже и желания нет ,я вышел из отношений какашкой, при всём хорошем и верном отношении к девушке. в итоге ДВА вопроса.


1- Почему она пытается до сих по меня задеть?

2 - Если она захочет поговорить, стоит ли ? Я уже пережил, для меня встреча это будет снова ,как посыпать солью на рану
rey
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 6:33 pm

Hugo91, то, какие слова эта девушка себе позволяла при разговорах с вами - я в шоке! Просто бывает тип женщин, которые за счет унижения мужчины себя королевами чувствуют, возвышаются так сказать + еще характер дает о себе знать, и комплексов у нее куча. Думается мне, что у нее со всеми парнями такая манера поведения и на вашем месте я бы не тратила время и нервы на попытки поговорить, выяснить почему она себя так ведет, а уж второго шанса тем более бы давать не стала! Три года отношений - это срок, но зачем вам человек, который вас не уважает, не ценит, да еще позволяет себе высказываться в сторону вашей мамы? По себе знаю, любовь можно загнать глубоко в себя, попробуйте исключить общение полностью, игнорируйте ее придирки, попытки увидеться. Даааа, будет очень больно, но не зря говорят "Глаза не видят - сердце не болит"....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Hugo91, 1. остались еще какие-то чувства к Вам.
2. Хотите - говорите. Если Вы пишите, что встреча будет, как соль на рану, то по-моему, ответ на данный вопрос, очевиден.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Hugo91, вы после таких слов в ваш адрес и в адрес ваших родителей еще узнавали как она, в соц сетях лазили и встретиться предлагали?? зачем? о вас и ваших близких непойми кто ноги вытерла. ну не уважаете себе хоть за родителей бы обида взяла.. мда. хотя раз вы это ей позволяете-значит вам нравится. она ребенок еще, инфантильна и нужны вы ей чтоб самооценку поднять. приятно ж что парень как собачка на привязи. после ее слов какая вам еще законченность нужна? вас послали на три буквы. очнитесь. никаких разговоров, все точка. хотя если вы латентный мазохист то может. лет вам сколько хоть? думается мне не более 22-23 и вашей даме столько же. детский сад. умейте достойно принять разрыв а не прыгать и скакать вокруг хабалки

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Своё время на плохих людей я тратить смысла не вижу, на счет твоего - тебе решать.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»