Может это и есть настоящая любовь?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

История моя такова: когда училась на первом курсе, познакомилась с арабом... Возникла взаимная симпатия... Предлагал встречаться, но мне тогда было 18 лет и я не согласилась, как-то боязно было... Сейчас учусь на пятом курсе, три года встречаюсь с парнем, скоро свадьба... И все бы ничего, но я все эти годы помню о нем... Не понимаю почему... Очень ревную его, как представлю с другой, так тошно на душе становится, что не передать словами... Мы пять лет не общаемся, а я помню... Как думаете, может это и есть та самая настоящая любовь?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Арабы...негры...козочки...собачки... Это слегонца неестественно на мой взгляд.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

солдат писал(а):Арабы. негры. козочки. собачки. Это слегонца неестественно на мой взгляд.
все так говорят))) но если отбросить в сторону национальность... допустим, он не араб, а русский... что бы вы тогда сказали?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Luisana,это не любовь к арабу а любопытство.но если вы накануне брака со своим парнем думаете о другом то стоит ли играть свадьбу ради свадьбы?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Ангел на метле писал(а):Luisana,это не любовь к арабу а любопытство.но если вы накануне брака со своим парнем думаете о другом то стоит ли играть свадьбу ради свадьбы?
вот и меня сейчас волнует то же самое... а почему в думаете, что это простое любопытство?
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вот блин женщины дают......

Вы Луизиана хотите араба, т.е. в подсознании у вас многофронтальный сценарий, а от своей ставки требуете праймери. Это разве честно??????? В таком случае он тоже имеет полнейшее право хотеть Луизу и ещё кого-нибудь за одно, кроме вас. ..Вы не находите???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):Вот блин женщины дают.

Вы Луизиана хотите араба, т.е. в подсознании у вас многофронтальный сценарий, а от своей ставки требуете праймери. Это разве честно? В таком случае он тоже имеет полнейшее право хотеть Луизу и ещё кого-нибудь за одно, кроме вас. . Вы не находите?

нахожу, но дело тут не в том... я всего лишь хочу разобраться в своих чувствах и только
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

...ну как же не в том)) дело именно в этом. Вы говорите, что представить не можете своего с другой жутко ревнуете. И при этом всё же соглашаетесь, что он имеет право поступать также.
..Я тоже хочу разобраться в своих чувствах. У вас дело ещё не дошло до сексуального и любовного скандала, переросшего в любовную бескомпромисную войну. ...А ведь дело до этого сценария может запросто дойти. Люди расходятся по таким парой причинам... По-этому вы верно заметили: "Надо разобраться в своих чувствах". И чем скорее тем лучше для вашего дела. Но если вас интересует моё мнение, вам надо поговорить со своим парнем и рассказать о своих любовных изысканиях. Но делайте это очень осторожно, каждый мужчина остро относится к конкурентам, особенно в юном возрасте. В этом разговоре вам необходимо подчеркнуть, что именно он имеет для вас первостепенную любовную важность, так сказать обладает "контрольным пакетом акций вашей любви" и на сегодняшний день и сегодняшние условия обладает исключительными любовными и сексуальными правами на ваш счёт. ..И при этом вы с ним делитесь, своими "дополнительными любовными изысканиями" выражая жест доверия к нему своими тайными мыслями. При этом со своей стороны вы могли бы предложить уступить право на участие других женщин, "любовных изысканий" вашего друга любви, с обязательством все решения принимать вместе. Это было бы честно.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Война учит смотреть на жизнь по существу. И бухать. Бухать даже больше.
Если вы будете бухать, вы разучетесь побеждать.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):. ну как же не в том) дело именно в этом. Вы говорите, что представить не можете своего с другой жутко ревнуете. И при этом всё же соглашаетесь, что он имеет право поступать также.
. Я тоже хочу разобраться в своих чувствах. У вас дело ещё не дошло до сексуального и любовного скандала, переросшего в любовную бескомпромисную войну. . А ведь дело до этого сценария может запросто дойти. Люди расходятся по таким парой причинам. По-этому вы верно заметили: "Надо разобраться в своих чувствах". И чем скорее тем лучше для вашего дела. Но если вас интересует моё мнение, вам надо поговорить со своим парнем и рассказать о своих любовных изысканиях. Но делайте это очень осторожно, каждый мужчина остро относится к конкурентам, особенно в юном возрасте. В этом разговоре вам необходимо подчеркнуть, что именно он имеет для вас первостепенную любовную важность, так сказать обладает "контрольным пакетом акций вашей любви" и на сегодняшний день и сегодняшние условия обладает исключительными любовными и сексуальными правами на ваш счёт. . И при этом вы с ним делитесь, своими "дополнительными любовными изысканиями" выражая жест доверия к нему своими тайными мыслями. При этом со своей стороны вы могли бы предложить уступить право на участие других женщин, "любовных изысканий" вашего друга любви, с обязательством все решения принимать вместе. Это было бы честно.
вы предлагаете установить что-то типа свободных отношений, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Luisana, потому что это экзотика. наши славяне Пети и Саши уже не удивляют, а это арабы. ухаживают они не то что русские и не одной русской девушке вскружили голову. не думаю что вы не слышали от подруг/знакомых или в инете что арабы отменные ловеласы. если вас накануне свадьбы думаете о другом (хоть араб а хоть нет) зачем вам свадьба ради свадьбы?ведь значит не любите вы жениха. просто разберитесь в себе а нужна ли свадьба? не пройдет ли полгода и вы скажите что жить с мужем неинтересно и не мое, а может влюбитесь в кого-то. подумайте еще раз а что вы чувствуете к жениху а не к арабу

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Ангел на метле писал(а):Luisana, потому что это экзотика. наши славяне Пети и Саши уже не удивляют, а это арабы. ухаживают они не то что русские и не одной русской девушке вскружили голову. не думаю что вы не слышали от подруг/знакомых или в инете что арабы отменные ловеласы. если вас накануне свадьбы думаете о другом (хоть араб а хоть нет) зачем вам свадьба ради свадьбы?ведь значит не любите вы жениха. просто разберитесь в себе а нужна ли свадьба? не пройдет ли полгода и вы скажите что жить с мужем неинтересно и не мое, а может влюбитесь в кого-то. подумайте еще раз а что вы чувствуете к жениху а не к арабу
я часто об этом думаю... отношусь я к нему очень хорошо, мне не за что его упрекнуть... только вот не тянет меня к нему и все
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Luisana, а как вы с ним жить собрались? вас уже не тянет а вы еще не в браке. подумайте а нужен ли вам этот брак.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Ангел на метле писал(а):Luisana, а как вы с ним жить собрались? вас уже не тянет а вы еще не в браке. подумайте а нужен ли вам этот брак.
почитала форум и впала в отчаяние...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Luisana,вам надо в себе разобраться и понять вам нужна свадьба (гулянка с платьем как у всех) или быть с этим человеком, делить радости и горести. я практически 3 года назад выходила замуж (мне 23 было тогда)и я хотела стать женой, быть со своим любимым и у нас даже гулянки не было но радовал сам факт что теперь мы семья,о других (в том числе и бывших) и мыслей не было. вам надо понять что вы чувствуете к вашему мужчине

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Ангел на метле писал(а):Luisana,вам надо в себе разобраться и понять вам нужна свадьба (гулянка с платьем как у всех) или быть с этим человеком, делить радости и горести. я практически 3 года назад выходила замуж (мне 23 было тогда)и я хотела стать женой, быть со своим любимым и у нас даже гулянки не было но радовал сам факт что теперь мы семья,о других (в том числе и бывших) и мыслей не было. вам надо понять что вы чувствуете к вашему мужчине
вы все очень правильно говорите... я как раз это сейчас и пытаюсь сделать, только почему-то безуспешно
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Luisana,попробуйте представить свою жизнь без вашего мужчины. если вам будет комфортно и без (а в идеале уехать куда-нибудь и пожить без общества жениха) то не нужна вам и свадьба и этот человек

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Ангел на метле писал(а):Luisana,попробуйте представить свою жизнь без вашего мужчины. если вам будет комфортно и без (а в идеале уехать куда-нибудь и пожить без общества жениха) то не нужна вам и свадьба и этот человек
как бы ужасно это ни звучало, если я представлю себя без него, но с другим, - то все нормально... но если просто без него - тогда все не так...

я хотела сделать так, как вы советуете, но в данный момент у меня совсем нет такой возможности
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Luisana, по-моему, Вы просто не хотите быть одной. Если в Вашей жизни появится другой мужчина, исчезнет необходимость в нынешнем.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

PRim@ писал(а):Luisana, по-моему, Вы просто не хотите быть одной. Если в Вашей жизни появится другой мужчина, исчезнет необходимость в нынешнем.
я знала, что мне здесь так и скажут... со стороны это действительно выглядит так... не знаю, может быть в чем-то вы и правы...
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Benobo писал(а):Вы верите в настоящую любовь? О_о
пока да)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):Luisana, по-моему, Вы просто не хотите быть одной. Если в Вашей жизни появится другой мужчина, исчезнет необходимость в нынешнем.
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Ангел на метле писал(а):
PRim@ писал(а):Luisana, по-моему, Вы просто не хотите быть одной. Если в Вашей жизни появится другой мужчина, исчезнет необходимость в нынешнем.
+1
это естественно, что девушка не хочет быть одна
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Luisana, так и Ваш жених не единственный парень на планете ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я предлагал установить свободные отношения с взаимными обязательствами и взаимными правами при открытом и взаимном ведении этих дел без подковёрщины без утаить и спрятать они большие мастера, если вы и ваш партнёр к этому готовы.

Но из текста я вижу, что не очень-то вам нужен этот... мэн. В таком случае, если он к вам испытывает притяжение и его не мучают ваши любовные изыскания стоило бы отсчитать любовную компенсацию... - я так считаю. Парень вложил в вас время, силы, нервы, чувства, а вы готовы предложить засунуть всё это в одно место и подтереться своими-его чувствами. Вы у него первая?? сколько вам? Был ли у вас эти отношения уже, я имею в виду секс. Можно было бы дать ему секса в натуре через себя и найти другую девушку которая ему понравится в качестве компенсации.... - всё по-честному.

dont counting that love dont pay a bills. If u fall, it against u sometime.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»