Может это и есть настоящая любовь?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

PRim@ писал(а):Luisana, так и Ваш жених не единственный парень на планете ;)
к чему вы это говорите? не совсем понимаю
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):Я предлагал установить свободные отношения с взаимными обязательствами и взаимными правами при открытом и взаимном ведении этих дел без подковёрщины без утаить и спрятать они большие мастера, если вы и ваш партнёр к этому готовы.

Но из текста я вижу, что не очень-то вам нужен этот. мэн. В таком случае, если он к вам испытывает притяжение и его не мучают ваши любовные изыскания стоило бы отсчитать любовную компенсацию. - я так считаю. Парень вложил в вас время, силы, нервы, чувства, а вы готовы предложить засунуть всё это в одно место и подтереться своими-его чувствами. Вы у него первая? сколько вам? Был ли у вас эти отношения уже, я имею в виду секс. Можно было бы дать ему секса в натуре через себя и найти другую девушку которая ему понравится в качестве компенсации. - всё по-честному.

dont counting that love dont pay a bills. If u fall, it against u sometime.
я очень слабо понимаю то, что вы тут описываете... для меня это все дикость какая-то
AlisaL
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 9:57 am

Честно не знаю, может и правда тупо любопытство к арабу. У меня все похоже начиналось, учитывая что человек только не араб. В общем, учились на 1 курсе вместе. Я не могу сказать что я к нему пылала особыми чувствами, т к я была занята др отношениями. В конце 2 курса он ушел. Не виделись пять лет. Я воспылала ни с того ни с сего к нему, когда закончила университет и продолжила учебу за границей. До этого у меня были отношения с др мужчинами и на тот момент намечались новые отношения с иностранцем (я просто не хочу писать страну). В общем, я была в шоке пыталась отделаться от этой любви, не получалось. Я бросила учебы за границей, вернулась в свой город, а он был в городе рядом. Я год терпела не пыталась с ним общаться и мучалась. На второй год мучений решила начать общение. Я уже была в др городе на получении степени а он как назло переехал обратно в мой город. Причем готовился уезжать в др город. Я так хотела чтобы он приехал где живу сейчас я. Но он выбрал другое. Я решилась и приехала к нему на Новый год. Мы не виделись 5 лет все было чудесно. Но я сразу не дала (вы можете в моей теме прочитать обо всем этом) ну вот я приехала летом вот в июле как он со мной обошелся я молчу. Я испытала столько боли и еще сказал что перегорело. Хотя я в этом сомневаюсь но жто все я написала к тому что выкиньте из головы весь этот бред про вашего араба пока это не переросло во что то большее. Я не удивлюсь что с вами поступят также как и со мной если не хуже. Тем более у вас намечается свадьба. Будьте счастливы со своим мужчиной и не делайте глупостей. Любовь не любовь но такого и даром не надо
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

я очень слабо понимаю то, что вы тут описываете. для меня это все дикость какая-то
Бросьте... всё вы прекрасно понимаете. А скажите это не дикость когда вы собираетесь выходить замуж за одного, а мечтаете о другом??? Вы не подумали о чувствах того с кем намерены скрестить свой брак??? или вам как и многим нет дела до других если это не касается личной шкуры???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Luisana писал(а):
солдат писал(а):Арабы. негры. козочки. собачки. Это слегонца неестественно на мой взгляд.
все так говорят) но если отбросить в сторону национальность. допустим, он не араб, а русский. что бы вы тогда сказали?
Воевал в ЛуганДоне, защищал родину... После этого к русским отношусь ничем не лучше, чем к арабам, не понял вопроса.
Лень писал(а):
Война учит смотреть на жизнь по существу. И бухать. Бухать даже больше.
Если вы будете бухать, вы разучетесь побеждать.
Не мешало если честно. Даже могу сказать, что в прошлом году в секторе"А" антитеррорестической операции в прошлом году на день ВДВ украинскими(напраздновавшимися) военными было ВНЕПЛАНОВО освобождено 3 населенных пункта, при чем 2 - в глубоком ЛуганДонском тылу...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не мешало если честно. Даже могу сказать, что в прошлом году в секторе"А" антитеррорестической операции в прошлом году на день ВДВ украинскими (напраздновавшимися) военными было ВНЕПЛАНОВО освобождено 3 населенных пункта, при чем 2 - в глубоком ЛуганДонском тылу.
Пиздец бендеровским Ублюдкам!!!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Всех вас нужно убивать! Ваших детей нужно убивать! Ваших родителей нужно убивать! Ваших жён нужно убивать! Лично вас нужно убивать! Кишки на гусеницы наматывать! прихвостень нато!
Если бы путин не был таким ЧМОМ вас бы уже давно по стенке размазали, а ваш парашенко галстук жевал бы перед тем как его повесят!

Мне понадобилось бы 10 дивизий ВДВ при поддержке танковых войск и я бы смял вас как фальгу и занял Киев, и всех вас гандонов в концентрационном лагере сгноил бы, а вашим выродком кишки бы вырвал и заставил сожрать.

Какого чёрта ты ублюдошная бендоровская шваль трёшся на русском ресурсе??? проваливай в свою нору до особого распоряжения, пока там с голоду не сдохнешь!

Таких людей как ты нужно просто уничтожать и ничего не объяснять, вы всё прекрасно знаете, но на вас действует только те методы, которые угрожают вам личным уничтожением, только те методы которые вселяют ужас в вашу шкуру. А вы уже чувствовали, последний раз в дебальцево, как тараканы разбегались, боялись, от того и держишься за бутылку, что в коленках затряслось? Нужно было каждую сабаку отстрелять.

Ничего всех вас рано или поздно прикончат.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):
я очень слабо понимаю то, что вы тут описываете. для меня это все дикость какая-то
Бросьте. всё вы прекрасно понимаете. А скажите это не дикость когда вы собираетесь выходить замуж за одного, а мечтаете о другом? Вы не подумали о чувствах того с кем намерены скрестить свой брак? или вам как и многим нет дела до других если это не касается личной шкуры?
вы правы, это самая настоящая дикость... но я работаю над тем, чтобы это исправить... а тот вариант, который вы описали выше, для меня совсем неприемлем
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):
я очень слабо понимаю то, что вы тут описываете. для меня это все дикость какая-то
Бросьте. всё вы прекрасно понимаете. А скажите это не дикость когда вы собираетесь выходить замуж за одного, а мечтаете о другом? Вы не подумали о чувствах того с кем намерены скрестить свой брак? или вам как и многим нет дела до других если это не касается личной шкуры?
спасибо большое за мудрый совет, я так и сделаю... дело в том, что за это время у меня уже много всего произошло... этот парень (араб) уже предпринял попытку со мной переспать, конечно я отказалась, после чего увидела его выходящего из подъезда с другой девушкой... в одну секунду мне все стало ясно... но знаете, что самое ужасное в этой ситуации? Я ПРОДОЛЖАЮ ЕГО ЛЮБИТЬ И ПРИ ЭТОМ МНЕ УЖАСНО БОЛЬНО!!!!!!!!! что делать, люди!?? неужели я одна такая глупая?!!!!!!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не вы одна. Я тоже также чувствую. Я всегда чувствую.....)) А может стоит с юмором на это смотреть? хотя бы на одной из многих клеток шахматной доски сознания???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):Не вы одна. Я тоже также чувствую. Я всегда чувствую. ) А может стоит с юмором на это смотреть? хотя бы на одной из многих клеток шахматной доски сознания?
я с трудом понимаю то, что вы здесь пишите))) не знаю почему, не обижайтесь))) но мне как-то не до смеха, умираю от ревности просто
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

господа у вас совсем плохо с чувством юмора. Этик толкование:
1. не вы одна. Я тоже также чувствую. - Есть люди которые также любят и которым больно.
2. Я всегда чувствую. - в фильме Джентельмены удачи, в ролях Евгений Леонов. Доцент.
3. С юмором смотреть. "- меня бросила жена - с кем? с моим адвокатом..." Корбен Далес, в фильме Пятый элемент. Дополнительное толкование: Когда я был в унынии и чувствовал ревность, меня вдохновило его отношение к подобному вопросу. Что толку себя доставать, понятно что измена это боль для партнёра и от этого не денешся, но можно хотя бы смягчить это юмором.

Вы думаете вы одна умираете от ревности? Все умирают от ревности. Разумеется я понимаю ваши ощущения сейчас. Я знаю что у вас внутри, я знаю ваши мысли. Сначала нужно это прочувствовать, потом отдохнуть, а потом найти то что предлагает любовный рынок. У нового партнёра как у новой машины, есть преимущества и недостатки. Сначала вы это понимаете только рацио частью, но чувства говорят вам что это дикость так рассуждать, но потом когда вы увидите новую модель и когда вам станут дороги те качества которых вы не наблюдали в предшествующей, вы почувствуете притяжение и не захотите это терять, это станет для вас новой ценностью.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):господа у вас совсем плохо с чувством юмора. Этик толкование:
1. не вы одна. Я тоже также чувствую. - Есть люди которые также любят и которым больно.
2. Я всегда чувствую. - в фильме Джентельмены удачи, в ролях Евгений Леонов. Доцент.
3. С юмором смотреть. "- меня бросила жена - с кем? с моим адвокатом. " Корбен Далес, в фильме Пятый элемент. Дополнительное толкование: Когда я был в унынии и чувствовал ревность, меня вдохновило его отношение к подобному вопросу. Что толку себя доставать, понятно что измена это боль для партнёра и от этого не денешся, но можно хотя бы смягчить это юмором.

Вы думаете вы одна умираете от ревности? Все умирают от ревности. Разумеется я понимаю ваши ощущения сейчас. Я знаю что у вас внутри, я знаю ваши мысли. Сначала нужно это прочувствовать, потом отдохнуть, а потом найти то что предлагает любовный рынок. У нового партнёра как у новой машины, есть преимущества и недостатки. Сначала вы это понимаете только рацио частью, но чувства говорят вам что это дикость так рассуждать, но потом когда вы увидите новую модель и когда вам станут дороги те качества которых вы не наблюдали в предшествующей, вы почувствуете притяжение и не захотите это терять, это станет для вас новой ценностью.
так гораздо понятней))) извините, просто через монитор не всегда можно уловить это самое чувство юмора)))) вы правы, только на данный момент мне от этого не легче...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что поделать, придётся немного потерпеть. Но в компании единомышленников терпится легче.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы не смотрели фильм "Импотент"? там как раз про вашу историю. Жена бросила мужа и ушла к арабу.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

Лень писал(а):Вы не смотрели фильм "Импотент"? там как раз про вашу историю. Жена бросила мужа и ушла к арабу.
нет, не смотрела... но теперь обязательно посмотрю)))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Рашист ленивый, ну ты и гнойное падло... я защищал страну от оккупантов и примкнувшим к ним предателям, чистил страну от фашистов(людей, которые считают неполноценными тех, кому хватило ума за 23 года украинский язык выучить), а то, что эти мразёныши подстилки роисси - ничего по сути не меняет. Весь мир считает факаными фаготами рашистов, и тлоько в роиссе считают сволочами весь остальной мир. Большинством голосов ты объявляешься гнойным ахтунгом. Как раз ахтунги любят фаллические символы, а особо отпетушированные ахтунги фаллический символ на президентский пост выбирают.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Luisana,к тому, что одна Вы не будете. Встретите еще того, с кем будет взаимная любовь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Luisana
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:28 pm

PRim@ писал(а):Luisana,к тому, что одна Вы не будете. Встретите еще того, с кем будет взаимная любовь.
хотелось бы верить...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»