Девушка не верит в любовь, не испытывает чувств ни к кому

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Favole
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 1:35 pm

Не знаю, сталкивался ли кто-то с подобной проблемой, но думаю, что да.
Все вроде банально началось, еще год назад. Я тогда еще учился в школе.
Вся жизнь шла размеренно, ничего не происходило и вот, однажды я увидел ее.
Меня как будто переклинило...
Я просто, как дурак сидел и смотрел на нее, не мог оторвать взгляда.
Казалось бы, ну да, понравилась девочка, что такого...
Но с того момента, я каждый день пытался найти ее среди прочих, искал ее, что бы просто увидеть.
Со мной такое было впервые, я боялся...
Я боялся подойти к ней и познакомится.
Мне уже даже стало стыдно за себя, никогда не было проблем при знакомстве с девушками, а тут такое.
В результате прошел месяц, только после такого, как мне казалось долгого времени, я соизволил с ней познакомиться.
И честно, я был поражен...
Для своего на тот момент возраста, она была ребенком...
Нет, с виду как подобается, одета в строгий школьный костюмчик, грамотная, понятная речь, такой речью в наши дни, не каждый взрослый человек может похвастаться.
Все это было, но в душе она была ребенком(да и сейчас так и остается)
Считает себя феминисткой, помешана на сериалах, на плюшевых пандах, на радуге и прочей милоте.
Быть может за это я ее и полюбил...
Но, не суть.
Так вот, мы стали гулять, ходили вместе в кино, в парки, постоянно общаемся, но все это, лишь как друзья.
Проблема в том, что она не верит в любовь, не хочет каких-либо отношений, не сейчас, ни когда либо в будущем.
И я уже не знаю, что делать...
Ее подруги говорят, что она считает меня очень хорошим, симпатишным, милым и т.д., но видит во мне только друга...
Во всех она видит только друзей.
Как она мне сама сказала, цитирую: "Я не верю в любовь, существует только симпатия и тут сразу, либо "да", либо сразу "нет"".
Из этого у меня и возникает следующий вопрос, что делать???
Я не могу ее отпустить, да, быть может это эгоистично, но я просто не могу.
Я полюбил ее, я знаю, что так оно и останется, она для меня тот ангел, ради которого я готов абсолютно на все...
На все...
Ведь, если любишь искренне, чисто, то любая девушка поймет это со временем, даже та, которая изначально не обращала на тебя ни малейшего внимания, правда?
Просто, только у единиц хватает на это сил и упорства, остальные же через пару месяцев-лет борьбы сдаются, мне кажется - это не правильно.
Если любишь, нужно идти до конца...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Подпоить надо, инфа 110%
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Favole, можно вот так несколько лет прождать, а потом у девушки появится другой, к которому она будет испытывать любовь, и Вы просто потеряете время. Даже к тем, кто не верит в любовь, она приходит тогда, когда нужно. Потому, я не вижу здесь перспектив. Вы друг и каких-то других чувств девушка к Вам не испытывает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

А в деда Мороза она верит?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Соглашусь с Prima. Вам надо найти ей замену и продемонстрироваать ей. Разжигайте ревность. Имейте ввиду полюбит она всей своей душой того, кто доведёт её впервые до оргазма и будет его всегда помнить. Смотрите не проиграйте это дело. У вас есть шанс но его нужно дорабатывать. Обратитесь за поддержкой к профессионалам которым можно доверять. Любовь если что как каток, проедится по душе и не подавится. А в юности впервые это особенно остро чувствуется. Не думайте что кто-то на самом деле искренне сожалеет о чужих проблемах. Если она полюбит другого, то разменяет вас не моргнув глазом.

"Все жалели и сочувствовали Орешникову, но это была бесплатная жалость"-Из фильма Зигзаг удачи.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И ещё, начинайте понемного показывать характер, вам не нравится, что она не сближается. Не должно быть, что она держит вас на расстоянии вытянутой руки, а вы юлой вокруг неё бегаете, соглашаясь на все условия.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Подпоить и переспать. После этого если девушка такая правильная, как ты описал, она сама объявит тебя своим парнем, чтоб не выглядеть шлюхой в своих же глазах. Тебе нужно в бразильском сериале про любовь главную роль играть или таки бабёнку поскорее и попроще добиться?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»