Отпустить или забыть навсегда женатого мужчину?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
rey
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 6:33 pm

Жизнь у меня, как в Санта-Барбаре, но обо всем по порядку... сейчас мне 31 год, в 16 лет накрыла с головой первая любовь, сказочная, взаимная и чистая - да, была страсть, но дальше поцелуев и ласк дело не заходило, он ждал, когда я буду готова к близости, хотя был младше на 1,5 года. Мы жили в разных городах, встречались на школьных каникулах, когда я приезжала к бабушке, писали друг другу письма, глаза светились от счастья. Так продолжалось 2 года. Потом я почувствовала, он стал каким-то чужим, под моим нажимом признался, что у него появилась другая девушка и он не может между нами выбрать. Я видела, что к ней есть чувства, не стала бороться за любимого, просто ушла в сторону - хотела одного, чтоб он был счастлив. Было очень и очень больно от предательства, но не было слез и истерик, справилась с собой (даже на 8 месяцев закрутила роман с лучшим другом)! Через полгода после нашего расставания узнала, что они поженились (та девчонка забеременела). Думала, эта страница моей жизни перевернута - ошибалась...
Каждое лето, которое я проводила у бабушки, мой бывший возлюбленный искал со мной встреч. Просил прощения за боль, которую причинил, много всего было сказано, я чувствовала, что все еще любима. Мы общались как друзья на протяжении 7 лет, при встрече делились новостями, поздравляли друг друга с праздниками в интернете... Четыре года назад меня переклинило, он не сдержался и попытался поцеловать - этого хватило, чувства, страсть вспыхнули во мне с новой силой. Естественно виду не подала, как могла скрывала свои эмоции, дала понять, что не изменю своему мужчине, что женатики для меня табу, семью разбивать не хочу и любовницей его не стану, в общем сохраняла его отношения с женой, уверяла его, что у них все наладится. А прошлым летом жизнь подкинула сюрприз: хотела расстаться со своим типа гражданским мужем, но в отпуске узнала, что беременна... Видимо гормоны сыграли свою злую шутку - любимый догадался о моих чувствах, собрался подавать на развод.
НЕ ЗНАЮ, КАК МНЕ БЫТЬ: он в браке 11 лет, двое сыновей, дом, хозяйство. Прошу подумать, не рубить с плеча, столько лет с женой - это немалый срок, ничего не слышит, твердит, что любит, хочет быть со мной и малышом. Весь год висели на телефоне, в скайпе виделись, такая поддержка с его стороны, любовь на расстоянии чувствуется. Держу себя на коротком поводке, отговариваю его от развода, никогда не говорю плохо о его жене (а бумеранг ее больно ударит, если они разведутся - много лет назад она влезла в наши отношения просто раздвинув ноги перед моим парнем, зная, что он несвободен, зная меня лично. Почему она не думала, какую боль причинит мне, а я сейчас должна спасать их семью, разрывая на части свое сердце и душу, отказываясь от горячо любимого мужчины???) Каждый день меняю решения: отпустить и забыть навсегда, бороться за свою любовь, ждать его свободы??? Относится ко мне как к богине, другие мужчины в подметки ему не годятся, да я и не замечаю никого, мысленно с ним и душой, и телом, только с ним чувствую себя женщиной, любимой и желанной Если б не заботы о маленьком сынуле наверное сбрякала бы в дурдом! Борюсь с ревностью к жене, прекрасно осознаю, она мать его детей, они связаны на всю жизнь, боюсь не справиться с этим грузом!
Многословно и сумбурно описала свою ситуацию, но все честно, до единого слова.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

rey,вы наверно редкая счастливица будете когда ради вас мужчина реально разведется и будет с вами, обычно это только сказки. Я конечно против разрушения семьи но семьи то и нет. это обман и жены и детей. ваш мужчина не любит жену и делает несчастными свою семью. его жена достойна быть любимой как и вы, поэтому развод (если он будет) будет верным вариантом. ни дети не жена не будет счастлива если у мужчины в голове не они а другая женщина. рискните, жизнь одна. вы не уводите из семьи, судя по рассказу любит-то он только вас и так было всегда.я бы рискнула, отец у детей будет, не переживайте. а жить во лжи и играть в семью когда ее и нет-зачем?а ревность и проказы экс жены не редкость для мужчины с прошлым, к этому надо быть готовой. но раз вы говорите что он лучший и с др вы не построите счастье то зачем упускать шанс? вы пожалеете что не рискнули потом. но решать только вам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Он женат. Вы трахаетесь. Почему это Вы не любовница?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
rey
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 6:33 pm

"судя по рассказу любит-то он только вас и так было всегда." не думаю, что любил всегда только меня - дело в том, что его жена у него первая женщина, и чувства к ней были, а я у него первая любовь. К кому тяга сильнее, к той, с которой познал секс или которую полюбил сердцем??? Понимаю, что ее он тоже любил и любит, но по-другому, и не так сильно как меня... Я рискнуть хочу, и боюсь, что он всегда будет нас сравнивать(( А насчет развода ему даже психолог сказал, что это единственный выход, иначе жена его доведет или до нервного срыва или до самоубийства, типа пока вы молодые не мучайте друг друга, разведитесь и будь со своей любимой девушкой. Мама моя и бабушка говорят, чтоб я не лезла в семью (мы в разных городах, никогда не звоню ему первая и не напоминаю о себе), что он лапшу мне вешает, а я наивная, верю. Да, верю каждому слову, потому что люблю, но ждать вечно не буду - через пару месяцев разорву отношения, если не разведется и не приедет ко мне. Я сильная, смогу забыть...
rey
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 6:33 pm

[quote="солдат"]Он женат. Вы трахаетесь. Почему это Вы не любовница?[ МЫ НЕ ТРАХАЕМСЯ, СЕКСА С НИМ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ - НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ!!!!! И вообще, с любимыми любовью занимаются, а не трахаются...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

rey,рискните, а то потом жалеть будите. семьи там и нет, рушить нечего. а сравниваем мы всех и всегда, даже подсознательно. это неплохо только вот когда об этом говорят (из серии а вот мама/маша/даша делает подругому) тогда задуматься надо

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Ангел на метле писал(а):rey,рискните, а то потом жалеть будите. семьи там и нет, рушить нечего. а сравниваем мы всех и всегда, даже подсознательно. это неплохо только вот когда об этом говорят (из серии а вот мама/маша/даша делает подругому) тогда задуматься надо
Тогда тем более Вас не понимаю... С Вами любовь, там просто секс... в чем проблема?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
rey
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 6:33 pm

[/quote] Тогда тем более Вас не понимаю. С Вами любовь, там просто секс. в чем проблема?[/quote] Действительно, в чем проблема, если мужчина горит желанием уйти от жены и жить с любимой? Наверное боюсь разочаровать его (мне скоро 32, а у меня совсем нет опыта семейной жизни - никогда не жила с мужчиной, чувствую неуверенность справлюсь ли с бытом), боюсь разочароваться сама, хотя все готова сделать, чтоб нам было хорошо вместе и мечтаю построить нормальную семью.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

rey писал(а):
Тогда тем более Вас не понимаю. С Вами любовь, там просто секс. в чем проблема?[/quote] Действительно, в чем проблема, если мужчина горит желанием уйти от жены и жить с любимой? Наверное боюсь разочаровать его (мне скоро 32, а у меня совсем нет опыта семейной жизни - никогда не жила с мужчиной, чувствую неуверенность справлюсь ли с бытом), боюсь разочароваться сама, хотя все готова сделать, чтоб нам было хорошо вместе и мечтаю построить нормальную семью.[/quote]
Вспомнился анекдот. Англия. Поместье лорда. Джентльмен сидит на кресле-качалке, читает "таймс", курит сигару... Подходит к нему жена и говорит
- Джордж, мне кажется, наша горничная беременна!
-Это её проблемы.
- Но она беременна от тебя!
- Это мои проблемы...
- А как же я?
- А это твои проблемы.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

rey, когда-то нужно начинать. Иначе, так в страхе можно прожить всю жизнь одной. Идите на встречу страху! Как бы не сложилось, у Вас будет опыт, а это бесценно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

rey,когда-то надо начинать. так вы никогда и не получите этот опыт если будите отказываться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»