Первое свидание

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
acer
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 6:04 pm

Привет всем, в общем, такая ситуация: нравится девушка, ей 23, мне недавно исполнилось 25. Лично ее давно в реале не видел, только в вк. Пересилил себя и пригласил ее покататься на велах в парке, там же есть и кафешки куда можно было зайти после,сам встречу назначил через 3 дня, и написал что заеду за ней куда ей будет удобно. Она
охотно согласилась, мы еще немного поболтали и я написал ей что дам ей знать когда и во сколько точно. Но за 1 день до так ожидаемой мною встречи, она присылает смс что не сможет, т.к. ее друзья вроде что-то там открывают, какое-то заведение, и ей нужно им помогать, и затем присутствовать на открытии и т. д. в общем не сможет. Я пишу: "Очень Жаль! А Когда сможешь?" Она ответила, что на след. неделе тоже не получится т.к. там "все в днях рождениях" у подруг\друзей и "может быть в следующие выходные можно попробовать!" Я ответил "хорошо", и больше мы не общались с того момента.

Надо сказать, что девушка очень социально активная: постоянно где то бывает - клубы, кальянные, катается на сноуборде, в общем тусит часто, потом выкладывает свои фото в соц. сетях из тех мест.
Может немного ветреная, но, несмотря на это, очень мне нравится, и я хочу чтобы она была со мной!! Стоит ли ее еще приглашать куда-нибудь или это бессмысленно? Как быть??
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Ты её пригласил в парк покушать мороженное, друзья пригласили её в клуб покушать наркотиков. Выбор между двумя мероприятиями, если честно, очевиден. Пригласи её туда. где будет интересно ей, а не в скушное безлюдное место, в котором ты б хотел про чуйства поплакаться - признаться. Ваш Копетан.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

acer, общайтесь с ней чаще до планируемых встреч. Потому что интерес от Вас вроде как есть, но он какой-то очень вялый. Может созвонитесь и поговорите. Узнавайте девушку, сближайтесь в общении.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

acer, может и правда у девушки куча дел да и ваше знакомства она воспринимает как одну из встреч что у нее каждый день. Если вас устраивает такой стиль жизни человека и потом (если что-то получится у вас) вы не будите ей истерики закатывать что она хочет побыть с друзьями или посетить очередную вечеринку нежели покататься с вами на роликах то вперед, добивайтесь встречи. а если нет-то зачем?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Видите ли в чем дело-судя по всему это очень энергичная девушка и ей будет интересен тот юноша кто сможет быть более энергичным.Простые прогулки ей не интересны и скучны.Она будет ждать от Вас постоянного движения и интересных идей для общения.Вам нужно адекватно оценить свои возможности и предложить ей интересную встречу.Подумайте над неординарной идеей и я думаю у Вас должно получится.В любом случае дерзайте)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»