Нравится препод

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
zainka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 2:26 pm

Я уже привыкла, что всю жизнь у меня не так как у других %) Ну и вот теперь ситуация такая, что наверное влюбилась в своего препода %) Длиться как бы все уже год...Думала что уже разонравился, но всетаки нет...а нааборот.
Правда, в этом году уже заканчиваю учебу и как бы ничего не мешает. Просто незнаю, что делать,чтобы он смотрел на меня не как на студентку. Он молодой, симпатичный, умный, знает ради чего жить, имеет цель и очень позитивный :439: Между нами всегда какая то странная атмосфера была...Он постоянно со мной шутит и улыбаеться, смотрит таким взглядом особенным а я на его парах не могла сосридоточиться :D

Ну не могу я выбросить его из головы,да и не хочу...Такие мужики на дороге не валяются. Посоветуйте, что мне делать, что писать или сидеть и ждать? И нет, не хочу его приглашать куда нибудь :x
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Зная места где он бывает Вам стоит в таком месте создать случайную ситуацию.Вы можете что то потерять или у Вас каблук сломался и он наверняка окажет Вам помощь а в благодарность пригласите его погулять или еще куда нибудь.В разговоре Вы и ним прощупайте его личное положение и перспективы своего знакомства.Не стоит мучатся и просто сделайте действие и все получится)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»