Все было замечательно. Но остыла

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Баир
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 6:38 am

Меня зовут Баир, мне 25 лет, со совей девушкой встречаюсь год(ей 21), и до этого знал ее 4 года. Начну наверное с истории нашего знакомства, так как это может помочь в определении проблемы...

в 4 года назад на сайте знакомств я познакомился с девушкой и у нас началось общение, так вышло что я на тот момент был в весьма "гулящем состоянии", а она была пай девочкой, первый раз с такой столкнулся, прошло время и стало понятно что я не могу быть с ней, боялся ранить ее своим поведением. Мы перестали часто общаться, общение сошло на переписку и созвонку, редкие встречи и потом вовсе все затихло, прошел год она вновь появилась и стала конкретно добиваться и искать меня, всех друзей перевернула моих и даже до коллег добралась.

Нашла меня, у нас завязались даже не знаю как сказать "платонические отношения" и не более...но было видно что она любит, но вечно молчала, я ей 10 слов, а она молчит, ухаживал за ней, гуляли и прочее, но без близости, она не допускала, потом так получилось что мы расстались(неприятная ссора, но она следов не оставила) и пришло время мне уходить служить в армию...прошел год, она мне изредка написывала и сказала что ждет меня дома и встретит...

но когда я возвращался, то позвонил ей, но телефон был выключен, я понял что потерял ее или она нашла другого, ну так я и заслужил...устроился на работу, карьера и прочее, а через 2 месяца после моего возвращения она нашла мой номер и написала...о том что хочет встретиться и поговорить, я согласился и вечером она приехала ко мне домой, села ни кровать молчала и смотрела на меня, я тогда окаменел, но не на один вопрос не давала ответ, я спросил ее как она нашла мой номер, и она вытащила салфетку красную из бумашника с моим номером, я тогда аж дар речи потерял, мы немного поговорили, она захотела домой и ее довез.

Потом написав ей утром я понял что попал в черный список везде где можно, игнор продлился 4 месяца...и вот в мае месяце она мне написала, мы встретились и закрутилось...отношения все на том же уровне, только она умудрилась познакомить меня с родителями и родней, отметили ее день рождения, я начал за ней ухаживать, она жила со мной месяц, но близости не было и тут настала одна ночь, у нас был интим, все было замечательно, но она резко прервалась и в ее глазах я заметил беспокойство..

На все вопросы она молчала и только одно ответила...что она потерялась в себе и не знает более чего хочет, что привыкла к другому и она была с ним из-за меня, из-за того что хотела забыть но у нее не вышло...я не спал до утра, мне реально тяжело было, полюбить ее сильно успел...утром она попросила подождать, и пока приспустить наши отношения на тормозах на более легкие стадии просто "встреч и общения, но как молодого человека и его девушки". тут я вообще руки опустил, убила этими словами.

Я спросил ее, чего ты хочешь: Она: "не знаю, давай побудем одни, расстанемся на время. Мне нужно подумать чего я хочу"; Я: "Хорошо, (но в душе не хотел ее отпускать). Добравшись до ее дома, мы попрощались, но только я повернулся как она остановила меня и не хотела отпускать, ни на один вопрос она мне более не отвечала, просто говорила что не хочет отпускать...до этого у нас с ней планы были...

Даже предложение ей хотел делать, она знала об этом...но... До этого 2 дня она гуляла очень сильно, домой в 3 или в 5 утра приходила, один день и вправду я знаю, мне все рассказали знакомые из караоке что она действительно была только с подругами и они пили шампанское., а второй день она сказала что была с подругами у них в гостях и смотрели кино, она даже умудрялась трубку не брать, поясняя это тем что смотрела кмино и не хотела брать телефон, ( она должна была в этот день ко мне идти, но не пришла мотивировав тем что ее попросила остаться беременная сестра...)

И вот теперь как все идет...
У нее есть подруги, которые очень сильно гуляют, не в плане грязно гулять, а в плане отдыхают в ресторанах, кафе, караоке и ее подтягивают, выпить любят очень, и разбегаются со своими мужьями, пугающий факт. Даже расставшись она постоянно пишет мне, иногда звонит и когда я куда то ухожу по делам или с друзьями, или не беру телефон она задает вопросы до последнего, пока я не скажу где я был и что делал. Не знаю кто мы теперь друг для друга...я потихоньку остываю, но это болезненно, она не дает о себе забыть, поцелуйчики в ее смс, поцелуи и обнимания при встрече и одновременно безразличие в ее голосе. Оставила 2 вещи у меня дома и не забирает их при встрече (лак и зонтик))) как будто еще вернется.

Что делать? Как быть? Помогите советом ...реально люблю человека и боюсь потерять...как ее вернуть?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Баир,девушка слишком молода, в 21 самое время гулять и отдыхать (а когда это делать как не в 21?) вы уже созрели для чего-то большего а девушка нет и это будет еще несколько лет. к 24(25) годам она придет к большему но не сейчас. Если решили расстаться-расставайтесь, в ближайшее время ее поведение вряд ли изменится. Если не готовы к этому то смысл так мучиться?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Баир, девушка играется с Вами в кошки-мышки. Ей удобно знать, что Вы у нее есть, и что она любима. Как только Вы проявите холодность и продержитесь так какое-то время, может быть девушка поймет, что может окончательно Вас потерять, и определится. На самом деле, она и так знает, чего она хочет, просто не говорит об этом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Вам нужно решится на то ,на что Вы пока не смогли а именно пригласить ее на откровенный разговор в котором обьяснить ей ,что Вы взрослый юноша и детство уже закончилось.Вы хотите серьезных отношений и семейной жизни с детьми.Если она не готова к такому развитию отношений то скажите о прекращении всяких контактов дабы не делать ни Вам ни себе больно.Если Вы не получите от нее конкретного ответа,то стоит хоть и тяжело принять окончательное решение о разрыве отношений.В противном случае Вы так и будете бегать за ее надеждами а она пока очень молода и как мне кажется еще продолжает выбирать себе парня будет водить Вас за нос и в какой то момент поставит перед факто ,что выходит замуж за другого.Вам нужны такие сюрпризы?Да я уверен и переживания на пустом месте уже тоже не нужны.Главное решайтесь на разговор.
Баир
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 6:38 am

Почитав ваши советы я так и понял что все надо сворачивать. Обидно, но иного выхода нет...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»