Мужчина ведет себя очень двусмысленно

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
MaChat
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 12:44 pm

Добрый день,

расскажу историю, которой чуть меньше месяца и которая очень странная и очень непонятная...

Я замужем. Мне 30 лет. С мужем отношения не ладятся, часто думали разводится и к тому же его часто не бывает дома на выходных.. Однажды вечером, первого мая, а была дома одна и мне захотелось пообщаться. Я вышла на сайт знакомств и даже фото поставила на часик, чтобы было эффективнее. Я ничего не искала и ничего не ожидала от сайта.. И вот, среди прочих мужчин, которые мне стали писать был Герой рассказа. Он сразу мне показался интересным собеседником.. Ему 38 лет. А я сразу его предупредила, что я замужем... Но ему видно очень понравилось и общение со мной и мое фото, что он дал понять, что почему не попробовать, а вдруг что то получится.. Таким вот виртуальным образом мы общались до 12 мая.. В переписке, в звонках я в целом поняла, что он серьезен в отношениях, что даже если ему женщина не нравится он не будет с ней иметь интимных отношений #на одну ночь#. Он сказал также, что у него были отношения, каждый раз длились 4 года, но женщины эти его каким то образом #разрушили#, то есть отношения были не здоровые... У меня тоже было много проблем с мужем, что тоже повлияло на мое мировоззрение в плане личных отношений... Мы друг друга понимали, он писал, что меня искал всю жизнь... Я понимала, что надо встретиться, чтобы, возможном развеять иллюзии. 12 мая это случилось. Он мне очень понравился, чего давно не случалось. У мена в тот день было 2 часа. Мы просидели в кафе, минут через 10 нашего общения он взял мою руку в свою и держал так почти все время пока мы были в кафе. И мне было с ним очень хорошо.. Что интересно, он ничего не спрашивал о муже. Корректный? Безразличный? После кафе, почти сразу как мы вышли, он меня поцеловал. И пока мы шли, он часто останавливался и целовал. Единственное, что мне в тот вечер не понравилось, что во время его поцелуя рука поплзла ниже моей талии, но я его сразу остановила. После нашей встречи я была в растерянности от того, что он мен ОЧЕНЬ понравился (я этого не показала), но я предположила, что, судя по жесту (рука ниже талии), ему надо что то другое.. И я ему не стала писать. Вечером на следующий день он написал #очень странно это#. Затем у нас завязался разговор и все началось по новой, виртуальное общение, смс.
Замечу, что ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ ОН УДАЛИЛ ФОТО С САЙТА ЗНАКОМСТВ И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, 24 МАЯ, НЕ ПОСТАВИЛ.
После встречи я ему сказала в переписке, что мне не понравился его жест, он это превратил в шутку и мы об этом не вспоминали. Также я сказала, что если он преследует только интимную сторону отношений, я к этому не готова. Он также начал спрашивать, когда мы опять встретимся, я первое время переводила тему, а потом он спрашивать перестал, и я сама сказала, что в такой то день сможем пойти погулять (это было 23 мая) Вчера то есть..
И знаете, этот день мне запомнится надолго.. Мы встретились в 16 часов и я сказала, что можно пойти в кино. В кино он взял мою руку в свою и так мы сидели около часа. Но скажу сразу... Перед встречей я решила ему сказать, что лучше расстаться нам (на время или как получится) потому как я поняла, что меня это очень тревожит, что он мне очень нравится, но я замужем, что думаю о нем постоянно, я даже есть перестала нормально ( я и так худенькая по натуре) , муж может догадаться, а он у мена очень вспыльчивый и я не знаю, каковой может быть его рекация. Уйти пока не могу по многим причинам, но планирую зимой. И к тому же сейчас у меня на работе ответственный период и я учусь в аспирантуре параллельно и все из рук валится. Спать нормально перестала. Вообщем, все так сумбурно. Так вот я ему об этом сказала, что пока у меня такой период и с мужем не решено ничего, лучше расстаться. Он сказал, что хорошо, что он привык к невезению в личной жизни и поэтому он привык к разным неприятным ситуациям и ему практически безразлично как будет дальше... Далее, после кино и кафе мы пошли погулять по торговому центру. Он постоянно меня приобнимал, держал за руку, целовал в волосы иногда. Останавливался посреди толпы и начинал меня целовать. Я ему сказала, что из за моих волнений я сбросила три кило, он сказал, что заметил, что я худенькая. Потом я захотела есть, было не до ресторана, я собиралась скоро уходить. он побежал купил бутерброды и заодно сделал мне приятное и купил шоколад и восточные сладости. Мы уселись все это есть и он говорил говорил со мной, шутил, было видно, что ему хорошо, а мне, наверное было еще лучше.. Полагаю, что влюбилась в него. Я ему рассказала обо всех моих терзаниях (не о любви к нему, но о муже, о работе) Он стал узнавать больше, сказал, что можно встречаться аккуратнее, что я могу ему звонить, когда мне удобно. И пока мы шли к моей станции, он меня держал за руку и мы постоянно целовались. И потом он спросил, легкая ли я и поднял на руки. Мне стало так обидно,что, возможно, мы не увидимся, что не могу быть с ним, что я чуть не расплакалась (со мной такие эмоции впервые) Он это сразу увидел, сразу крепко меня обнял и сказал, #ну что ты , малыш, все хорошо# У него вырвалось это слово вот так просто... Но он не говорил, что будет скучать, ничего,,, Он довел меня до автобусной станции и когда подошел автобус он стоял и смотрел как идет посадка, не просто вот так, по джентельменски, а как то задумчиво, и когда я села в автобус он подошел к нему и с;отрел на меням смотрел и улыбался.. После он мне не писал, я сама написала, он сразу же ответил (что то вроде #как доехал?# #хорошо, а ты?#) Сегодня пока тишина... Я не знаю как все это понимать... И если у него чувства ко мне, то возможно ли не писать, и согласиться расстаться?

Заранее спасибо за ответы
Morfiy
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 9:08 pm

Я думаю он понимает, что вам трудно принять решение и потому решил не навязываться. В целом логично. А вдруг у вас ничего не получиться? Кого в этом будут винить? Потому может это будет грубо сказано - лучше кинуть вам косточку и ждать вашей реакции. А вообще я негативно отношусь к любому виду измен. Не стоит встречаться с кем либо пока старые отношения существуют. Даже если формально.
MaChat
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 12:44 pm

Morfiy писал(а):Я думаю он понимает, что вам трудно принять решение и потому решил не навязываться. В целом логично. А вдруг у вас ничего не получиться? Кого в этом будут винить? Потому может это будет грубо сказано - лучше кинуть вам косточку и ждать вашей реакции. А вообще я негативно отношусь к любому виду измен. Не стоит встречаться с кем либо пока старые отношения существуют. Даже если формально.
Спасибо за ваше мнение. Я сама не сторонница измен и понимаю, что толком-то ничего и не построить там, где существуют нерешенные проблемы. Мне хоть и 30 лет, должна бы быть более сдержанной, более логичной, но хотелось бы задать несколько наивный вопрос. Может ли быть, что я ему очень нравлюсь и тем не менее он вот так относительно легко #вышел из игры#? Или же он мог так себя вести даже с той, которая бы нравилась средне? Я ему сама утром написала (хотя сама вчера предложила на время расстаться) Был такой вот смс - диалог
Я #привет, желаю хорошего дня# Он #привет, Маша, целую# И все... странно, скупо и так мне его не хватает, вот так вот случилось... Не ожидала.
Еще раз спасибо за ответ, мне так важно мнение со стороны...
Morfiy
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 9:08 pm

Может быть что вы ему очень нравитесь. Возможно у него есть порядочность. И он решил все не усложнять. Или же это просто влюбленность и ему нужно было от вас только физическая близость. Потому услышав нет решил так легко уйти. Тут тяжело судить.
MaChat
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 12:44 pm

Morfiy писал(а):Может быть что вы ему очень нравитесь. Возможно у него есть порядочность. И он решил все не усложнять. Или же это просто влюбленность и ему нужно было от вас только физическая близость. Потому услышав нет решил так легко уйти. Тут тяжело судить.
Мне вспомнился вот такой нюанс...Когда он говорил, что нужно быть осторожнее, если я переживаю, что муж что-то узнает, добавил с улыбкой, что он меня пригласит к себе, когда у него будут его племянницы, чтобы я не боялась, что у него будут ко мне поползновения определенного рода.. И еще, Вы написали, что ему, возможно, была нужна от меня только физическая близость. Но, во-первых, я ему говорила пару раз, что я к этому совершенно не готова. Во-вторых, неужели же он мог быть вот таким нежным, веселым, дурачился, когда мы были в магазине (когда он приставал, я смеясь сказала, что умею кричать, он сказал, что тоже умеет и таким вот крикливым голосом начал выдавать всякие смешные фразы и это было слышно на весь торговый зал) только в надежде что то заполучить? голову над этим ломаю...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

MaChat, слишком много думаете сейчас...Я понимаю Вас. Когда человек очень нравится, придаешь значение каждой мелочи, но постарайтесь расслабиться и отпустить ситуацию. Его ответ в последней Вашей переписке мог быть таким, потому что был занят делами, потому вот так быстро и вроде сухо написал. Не накручивайте себя раньше времени, постарайтесь отвлечься. И если хочется ему написать о том, что он нравится Вам - напишите.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Любое дело хорошо начинать решать когда эмоции уже улеглись и холодный разум дает четкие ходы выхода из ситуации.В Вашем случае эмоции мешают и даже вредят.Вы открылись человеку,которого по сути даже не знаете.И заметьте он Вам не предлагает ничего кроме встреч.Ваши тревоги обоснованы и посему пока от него Вы не получите четких,ясных и внятных ответов на вопрос -как и каким он видит ваше дальнейшее общение,никаких решений Вам принимать не стоит.Да и к сайтам знакомств отнеситесь очень настороженно.То,что его нет на это сайте сейчас не значит ,что он не зарегистрирован на других.То,что после Ваших признаний он стал говорить суше и писать реже меня бы навело на мысли,что зная о Ваших чувствах к нему он параллельно уже переключился на другие отношения и терпеливо будет ждать когда Вы сами изнемогая от любви предложите ему интим.Предполагаю ,что у него несколько таких как Вы и с каждой он ведет себя как с Вами.Посему чем раньше Вы отключите эмоции и включится разум тем яснее для Вас станет картина.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»