Называет меня озабоченной, кто прав в этой ситуации?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Karolino4ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:59 pm

Сказала парню мне не звонить ,он не писал больше ничего уже больше месяца,и я держусь ,вижу как какую то девушку добавил симпатичную и фантазия у меня разгорается ,как они вместе под венец идут,как он ее любит ужас просто
А дело было так:мы сошлись после 2 лет расставания,тогда он ушел от меня ,я приняла ,потому что не всё равно до сих пор.

Вроде все нормально ,кроме того что он простите не спал со мной ,говорил что я просто хочу секса ,а не его,так как у меня не было давно никого .а когда получу ,типо будет не нужен
Да я хотела секса ,а что в этом такого ужасного ?он был моим первым парнем и я хотела его ,не вижу ничего криминального.
Я видела что и он хотел ,но сдерживался зачем то,называл меня нимфоманкой
Какой то бред ....вообщем случилась ситуация он на 2 дня пропал ,я написала что случилось ?он сказал что он заболел ,только вылечился .я позвонила ,голос как всегда .спросила почему не предупредил ,ведь был в соц сети ,писал комментарии к видеозаписям ?он сказал тип ой все ,завтра спишемся ,я сказала не хочу слышать завтра и потом
Вот и все .как теперь думать,я виновата ?да,я не мудро поступила ,но сказала сгоряча ,подумала что если нужна он не отпустит
прошу писать как думаете

Уже представляю как он влюбился ,про меня совсем забыл ,так грустно понимать что могло было быть все по другому ,корить себя ужасно
Но понимаю ,что наверняка он этого и добивался с себя ответственность снять
Как пережить этот момент не следить,даю установку не смотреть ни его ни девицу может книги по такой проблема есть ?(((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Karolino4ka, зачем Вам парень, которому Вы не нужны и которому абсолютно все равно на Ваши желания?
Верно мыслите: будете нужна - сам появится. Только я бы не советовала его снова принимать назад, потому что по Вашему рассказу, Вы не нужны ему. Найдите себе другого парня.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

найди парня с нормальной потенцией и который любит трахаться, Ваш Кэп.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Karolino4ka,с вашими сексуальными желаниями все в порядке,а вот у парня похоже серьезные проблемы со здоровьем и по этой причине он вас отталкивал! Если бы вы были ему нужны,он бы уже появился за столько времени. Не тратьте время и нервы на него,не унижайтесь слежкой за ним! Вашей вины здесь нет. Забудьте его. Занимайтесь собой,каким-нибудь любимым делом,работой,чтоб не было времени следить за ним. И вы обязательно встретите подходящего парня,с которым у вас сложатся гармоничные отношения!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну что, все правы... Скажите ему праваливай Казёл! Незаменимых людей не бывает. Я всегда так говорю. А что касается себя...- знаю ломает, но себя нужно победить. Тут нужна мастурбация в солнечную погоду с эротическими фильмами, друзья, выпивка ( не выплёскивая за пределы Лэйди) и любимое дело и ко всему относиться по-Халимисски. Это здорово вам поможет, однако не уберет проблему полностью. Время - Сделает. Ну и разумеется найдите кого-нибудь получше.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Испытывать желание секса для женщины также нормально,как и для мужчины! К тому же качественный секс полезен для здоровья! Главное избегать случайных связей,от этого только хуже можно сделать! Последствия этого могут навсегда жизнь испортить! В своих желаниях надо всегда быть осторожным,главное не становится зависимым от них,в этом главная опасность,способная разрушить жизнь человеку! А если рядом нет подходящего мужчины,то я соглашусь с вами Лень,мастурбация может стать выходом. Особенно это касается женщин с высоким темпераментом. Либо можно сублимировать сексуальную энергию в какое-нибудь дело...А так выбирать надо просто мужчину,который будет внимателен к твоим желаниям и потребностям. А главное конечно чтоб он был любимым! Потому что для нас женщин все-таки эмоциональная составляющая важнее физической,именно поэтому настоящее удовольствие женщина способна испытать только с любимым и любящим мужчиной! И в наших силах сделать все,чтоб рядом был такой!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну я могу сказать, что это выход не только для высокотемпераментных женщин. Для некоторых мужчин это (мастурбация) тоже явлеятся некоторым "количественным смягчением" в сексуальной политики, однако полным выходом это и не для всех может являться. Ведь даже мастурбация ограничена, нельзя помастурбировать в любой момент когда захотелось, кругом могут быть любопытные глазки. Также хочу заметить, что эмоциональная составляющая может быть даже более значимой для мужчин чем для женщин, ведь женщины частенько любят как они говорят: " В моих фантазиях я представляю как меня грубо отодрёт мужик с бородой в падвале с сартиром". Так что как видно из примера это ещё большой вопрос кому что больше нравится эмоциональное или физическое, мэн или вумен. Мужчины в целом сильные ребята, но и у них бывает в душе творятся хреновые вещи, хотя это принято скрывать и делать вид что всё нормально. А удовольствие, это вообще удивительная вещь. То ты его испытываешь, то с ужасом вспоминаешь заставку фильма "Импотент", но всегда даже когда оно и есть, его как и денег хочется ещёёё! больше. Приходится терпеть и филосовскои стратегически относиться к уровню доходности в сексуальном удовольствии.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Конечно мастурбация не может быть полным выходом,только временным. Пока рядом нет подходящего человека. Не бросаться же на первого встречного. Мы же все-таки люди,а не животные,нужно уметь контролировать свои чувства,эмоции,чтоб не натворить того о чем потом будешь жалеть. Потому что все что мы делаем,чувствуем рождается в голове,в том числе и наслаждение. А фантазии они на то и фантазии,что очень часто не выходят за пределы головы,некоторые просто бояться их осуществлять и в зависимости от фантазии не всегда есть с кем ее осуществить. А что касается эмоциональной составляющей,то я не берусь говорить что все мужчины любят именно голый секс,но эмоции и чувства будут только к любимой женщине,а с остальными будет просто секс,как бы это банально не звучало,чисто физическое удовлетворение. Не зря различают понятия "заниматься любовью" и "трахаться". А в женщине,даже самой грубой,властной,мужественной есть хотя бы частица женственности,ранимости,эмоциональности,просто проявиться она именно по отношению к близкому,любимому мужчине,которому она сможет полностью открыться,довериться. А вообще все что происходит между двумя людьми,скажем так "за закрытыми дверями",если это нравится обоим и не выходит за рамки общественных норм,я считаю это норма,идеальный вариант.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Джули - это ваша машина стоит слева от здания МИДа по-Халимисски не на парковке??? Вы живёте в Японии и приехали в командировку???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Нет,это точно не моя машина) Я очень очень далека от Японии) :) Просто интересно почему вы решили,что это могу быть я,если вы ни разу не видели меня даже на фото?!)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А я думал предшествующее фото это были вы) И потом там торчит машина с именем Жюли. Я подумал похожи. :) :( :)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

У меня до этого были аватарки с этого форума. И я что-то не припоминаю,чтоб на одной из них была машина с таким именем) :)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Ленивый альфонс ищет богатую невесту? Жениха ищи, ахтунг :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»