"Забыть нельзя!"

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
G.M.-X-
новичок
новичок

"Забыть нельзя!"

Сообщение G.M.-X- » Ср май 13, 2015 11:30 pm

Вот такая история у меня случилась!
Сейчас мне 20 лет, все детство была ниже травы, тише воды - "Девочка Пай"....никогда до поздна не гуляла...не пила ни капли спиртного...очень уважаю родителей....Парня не имела и не имею..
Никогда не думала что со мной произойдет такая история в жизни....как же я об этом жалею...Никому немогу об этом сказать...и из-за этого очень тяжело.
...Училась в школе...была тихоня....никому не мешала...и мне никто не мешал...училась...и тут Выпускной...очень готовилась...очень переживала...искала платье..прическу незнала какую лучше...меня очень поддерживали мои родители....тут настал этот день...я пошла с утра сделала прическу...к вечеру оделась в белое красивое выпускное платье....и отправилась получать аттестат...все прошло торжественно красиво...и тут мы все сели за вкусный стол.
Тут мне предложили выпить водки....думаю почему бы и нет...и вот началось...все на голодный желудок очень быстро опьянела....на эту "веселую" часть выпускного решило подойти много наших знакомых друзей...среди них был и парень моей одноклассницы....я уже под конец сидела тихо на скамеечки и по дружески о чем -то с ним рассуждала...и тут он оставил меня на некоторое время...подошел к своей девушке и сказал...что отведет меня домой .....и он отвел ..но не ко мне домой ...а к себе ....и естественно что же он сделал....лишил меня девственности!....Дрогоие читающие очень с трудом решила об этом написать....хотите судите хотите нет....Действительно ничего не помнила....Ведь никогда в жизни столько алкоголя не выпивала....я в эти моменты ничего не понимала...только уже в последующие дни сама себя слышала как я кричала от боли...и чувствовала эти слезы....и слышала его дыхание......Мне действительно после этого очень тяжело....позже я с одноклассниками должна была ...ехать на природу отдыхать...естественно после этго дня я никуда и незахотела ехать...но спасибо ихнему упорству...все-таки я поехала и он там был...я об этом и незнала....я эту историю замолчала....хотя ему бы после этого не очень бы жилось ....у меня есть родственник которого знают весь мой город......он есть "вор в законе". Этот же родственник искал меня в ту ночь у всех знакомых которые у меня были...потом ему сказали что я ушла с этим парнем...он к нему дозвонился....и естественно этому парню было не по себе ...если тот узнает что он сделал...и непризнался ему ни в чем.
Да я знаю я оооочень в этом виновата...и мне очень тяжело....
Этот парень очень хороший человек....он есть мой друг....в том году после выпускного он покинул город где жил и уехал на заработки...приезжает сюда редко ...раз в три месяца
С того момента прошло три года...я учусь в университете.....незамужем.. и так же не живу половой жизнью после этого.....конечно повзрослевши я стала раскрепощенней...умнее....
Он же женился вот в этом году на девушке которую он не любит....и приезжает сюда к ней ....раз в три месяца...мы с ним конечно же видимся...и у нас очень хорошее и легкое общение...я бы даже хотела бы себе такого мужа....и поверьте мне очень тяжело....я плачу по ночам...и мне очень больно...мне кажется что я не выйду в этой жизни никогда замуж...потому-что он у меня вечно в голове...и меня никто не интересует!...НЕзнаю что делать....Одни слезы..

солдат
Романтик
Романтик

Re: "Забыть нельзя!"

Сообщение солдат » Чт май 14, 2015 3:45 pm

а Вы трахаться не пробовали? В вашем случае поможет с вероятностью 110% ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт май 29, 2015 9:24 pm

G.M.-X-, идти к психологу.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

G.M.-X-
новичок
новичок

Сообщение G.M.-X- » Сб июн 06, 2015 12:35 am

очень плохо...еще когда родители этим потыкают.....я ходила к гадалке...говорила в будущем хорошо все...но сейчас незнаю...очень плохо......особенно когда родителям не расскажешь...(ведь потыкают)....и друзей близких вроде нет....

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс июн 07, 2015 3:28 am

G.M.-X-, психолог и гадалка - не одно и тоже.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»