Хочет, чтобы ребенок был от меня

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Парень её в командировке сейчас. Мне сказала что если я с ней хочу спать, то я должен ей верен, так как не хочет у себя она там помойку разводить. А если кого то я найду, то ей сказать и мы будем с ней просто общаться. Правильно ли так делать?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):Парень её в командировке сейчас. Мне сказала что если я с ней хочу спать, то я должен ей верен, так как не хочет у себя она там помойку разводить. А если кого то я найду, то ей сказать и мы будем с ней просто общаться. Правильно ли так делать?
неправильно. вас просто имеют. женщине так удобно. сама будет вам изменять а вам нельзя. типичное собственническое эгоистичное поведение. бросайте ее. вас не любят а используют. родится ребенок сделаете днк, если ваш-алименты а не ваш-и слава богу. не любили вас а просто были как игрушка для секса и сейчас предлагают ей и оставаться, при этом обманывая еще и другого человека. мерзко это все. о любви нет и речи

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Ангел на метле писал(а):
DaBo писал(а):Парень её в командировке сейчас. Мне сказала что если я с ней хочу спать, то я должен ей верен, так как не хочет у себя она там помойку разводить. А если кого то я найду, то ей сказать и мы будем с ней просто общаться. Правильно ли так делать?
неправильно. вас просто имеют. женщине так удобно. сама будет вам изменять а вам нельзя. типичное собственническое эгоистичное поведение. бросайте ее. вас не любят а используют. родится ребенок сделаете днк, если ваш-алименты а не ваш-и слава богу. не любили вас а просто были как игрушка для секса и сейчас предлагают ей и оставаться, при этом обманывая еще и другого человека. мерзко это все. о любви нет и речи
Встану на её защиту и скажу. А давайте встанем на её место! Вы беременна, любите другого, но с ним не можете быть, вы хотели бы что бы этот человек которого вы любите спал с другими и с вами?! Думаю нет. Вы бы себя чувствовали как одна из них, думаю это не приятно. И она же мне ни с кем не изменяет, я не её парень. Может сейчас мы с ней и ведём себя как пара потому что её парень в командировке, но всё таки не "официально" мы с ней.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а): Встану на её защиту и скажу. А давайте встанем на её место! Вы беременна, любите другого, но с ним не можете быть, вы хотели бы что бы этот человек которого вы любите спал с другими и с вами?! Думаю нет. Вы бы себя чувствовали как одна из них, думаю это не приятно. И она же мне ни с кем не изменяет, я не её парень. Может сейчас мы с ней и ведём себя как пара потому что её парень в командировке, но всё таки не "официально" мы с ней.
пока вы будите ее защищать так и будите на втором месте и так и будут вас использовать. когда человека любят то уходят к нему, все остальное отмазки и желание попе теплое место найти но не любовь. она свободна-незамужем и может спокойно уйти (квартиру можно разделить, было б желание это не проблема смертельная) и отвечу вам. я была на месте этой дамы (за исключением беременности, умела пользоваться контрацепцией будучи не замужем) и ушла к тому кого люблю, без всякого прыганья по поводу квартиры/машины и прочих материальных благ. и сейчас я замужем за любимым человеком.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Ангел на метле писал(а):
DaBo писал(а): Встану на её защиту и скажу. А давайте встанем на её место! Вы беременна, любите другого, но с ним не можете быть, вы хотели бы что бы этот человек которого вы любите спал с другими и с вами?! Думаю нет. Вы бы себя чувствовали как одна из них, думаю это не приятно. И она же мне ни с кем не изменяет, я не её парень. Может сейчас мы с ней и ведём себя как пара потому что её парень в командировке, но всё таки не "официально" мы с ней.
пока вы будите ее защищать так и будите на втором месте и так и будут вас использовать. когда человека любят то уходят к нему, все остальное отмазки и желание попе теплое место найти но не любовь. она свободна-незамужем и может спокойно уйти (квартиру можно разделить, было б желание это не проблема смертельная) и отвечу вам. я была на месте этой дамы (за исключением беременности, умела пользоваться контрацепцией будучи не замужем) и ушла к тому кого люблю, без всякого прыганья по поводу квартиры/машины и прочих материальных благ. и сейчас я замужем за любимым человеком.
Так она и хотела от него ко мне уйти, только вот такая штукенция произошла она забеременела и не знаем от кого. Влюблюсь в другую так не буду молчать скажу ей. Согласитесь ведь ситуация не стандартная и что делать одному богу известно...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

поумнеть не пробовал?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

солдат писал(а):поумнеть не пробовал?
Я её не оправдываю. Просто пытаюсь разобраться и рассмотреть эту ситуацию с разных сторон. Вам то понятно легко рассуждать, брось не брось, а мне потом жить с этим.
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Какие можно по задавать ей вопросы, чтобы ответы которых вывели её на "чистую воду". Чтобы окончательна уже решить оставить её или продолжать бороться за неё.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):Какие можно по задавать ей вопросы, чтобы ответы которых вывели её на "чистую воду". Чтобы окончательна уже решить оставить её или продолжать бороться за неё.
вам ее поведения мало?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
крестуха
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 3:10 pm

к какому бы решению вы не пришли,ребенок нив чем не виноват.если ребенок твой,значит нужно выкручиваться и делать так,что бы он был обеспечен тобой,а не мужем.если же через месяцы подтвердится,что отец муж,просто уйди.если это действительно судьба,ты и ребенка чужого примешь,и встретитесь,не потеряетесь.я не понимаю вообще такого выражения:люблю женщину,а ребенка мне чужого не надо.значит любовь слабовата.если ты действительно мужик,мог бы найти работу с хорошей зарплатой.забрать свою половину от мужа тирана.выплачивал бы за нее ее долю ипотеки,а не на женской сайте сопли размазывал бы.все чего хотят женщины,только,что бы пришел рыцарь и спас бы ее ото всех проблем,и все решил за нее.ведь мы слабое и нежное существо.а когда мужчины сами-то не уверенны в себе,то и женщина верить не будет.любовь любовью,а кушать хочется всегда.будет ребенок будут и другие затраты,но этот маленький комочек,будет того стоить и даже большего.
извини,что грубо,оскорбить не хотела.зато честно
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

крестуха писал(а):к какому бы решению вы не пришли,ребенок нив чем не виноват.если ребенок твой,значит нужно выкручиваться и делать так,что бы он был обеспечен тобой,а не мужем.если же через месяцы подтвердится,что отец муж,просто уйди.если это действительно судьба,ты и ребенка чужого примешь,и встретитесь,не потеряетесь.я не понимаю вообще такого выражения:люблю женщину,а ребенка мне чужого не надо.значит любовь слабовата.если ты действительно мужик,мог бы найти работу с хорошей зарплатой.забрать свою половину от мужа тирана.выплачивал бы за нее ее долю ипотеки,а не на женской сайте сопли размазывал бы.все чего хотят женщины,только,что бы пришел рыцарь и спас бы ее ото всех проблем,и все решил за нее.ведь мы слабое и нежное существо.а когда мужчины сами-то не уверенны в себе,то и женщина верить не будет.любовь любовью,а кушать хочется всегда.будет ребенок будут и другие затраты,но этот маленький комочек,будет того стоить и даже большего.
извини,что грубо,оскорбить не хотела.зато честно
Я так собственно и хотел сделать! Я поднакопил денег и если ребёнок родился бы от меня, то на первое время помог бы им (а через пол года меня ждёт хорошая работа и тогда бы я уже смог бы обеспечить ребёнка полностью, да и родители помогли бы) но она мне сказала что я не узнаю от кого он и мне надо жить дальше. И ещё она мне всякого бреда наговорила про то типо зачем она мне с ребёнком, она не хочет вешать на меня эти трудности...О боооожеее что за бред!

Она меня спрашивала "Что а если ребёнок от него ты бы его принял?" Тогда я ей ответил, "что дело только в этом?", она сказала что нет...Если дело не только в этом не было смысла отвечать на этот вопрос, но я сказал что я не знаю, что это всё сложно...

А да точно! Работу хорошую найти! Ипотеку выплачивать! Это ведь так просто! Мадам Вы в каком мире живёте!? Я ещё студент, но в планах у меня как я уже говорил была хорошая работа только через год и я ей это говорил, что надо будет потерпеть просто доверься мне, но ей видима не хотелось рисковать и попу от комфортного места отрывать поэтому и осталась с ним.

Прошёл месяц как мы с ней окончательна разошлись и не общаемся( потому что она так решила). Её "муж" приехал из командировки и у неё в статуе вк "рядом мой любимый", "дома :)"...Просто смешно на это всё наблюдать, а не давно ещё хотела от него уйти и можно сказать что не на видела его, а мне говорила что я ей нужен ....оййййй...Сказала мне что он стал к ней по другому относиться, ну и свадьба о которой она так мечтала у них не за горами...А ведь все болезни которые у неё были и выкидыши это из за аборта на котором когда то он настоял и он кстати об этом до сих пор не жалеет что они так сделали...И кстати недавно она узнала что ей врачи до беременности диагност бесплодия поставили, так что этот малыш просто чудо какое то.

Скоро родиться малыш и я наверну с сума сойду...я его не увижу не подержу на руках...А воспитывать будет чужой дядя. Всё рассказать ему и испортить ей жизнь я не могу...Так что как то вот так...
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Автор, откройте глаза!!!
Полностью согласна с Ангелом!
Она Вами крутит как хочет, а Вы верите. Любила бы - ушла бы "чтобы создать семью" тем более в такой ситуации. А так - просто развлекается, пока парня нет рядом. (Может и не было никаких абортов и выкидышей).
Автор, поберегите себя, не портите себе жизнь, бегите не оглядываясь. Женщина, которая беременна и не знает от кого не достойна называться Женщиной. А Вы ещё встретите достойную (чем быстрее убежите, тем быстрее встретите), которая действительно Вас будет любить, родит ребеночка "для вас обоих" в семье.
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Вот она и родила, мальчик. И да, он от меня. Как я узнал? Да всё просто, если он был бы от него она сразу бы мне сказала, чтоб я мало ли глупостей не наделал, а так будет молчать. Остаётся только смотреть на фото где счастливые она и её "муж" который держит моего сына и ничего даже не подозревает (смешно), бывает же такое в жизни). Раньше я думал что такое только в фильмах бывает). Тяжело было с этим смириться, но вот так всё.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):Вот она и родила, мальчик. И да, он от меня. Как я узнал? Да всё просто, если он был бы от него она сразу бы мне сказала, чтоб я мало ли глупостей не наделал, а так будет молчать. Остаётся только смотреть на фото где счастливые она и её "муж" который держит моего сына и ничего даже не подозревает (смешно), бывает же такое в жизни). Раньше я думал что такое только в фильмах бывает). Тяжело было с этим смириться, но вот так всё.
:D :D :D теперь я понимаю почему из вас она веревки вьет. вы действительно тот кого можно годами дурачить и издеваться. откуда вы узнали что ваш ребенок? сделали днк? нет тогда это все слова и не более. для справки женщина сама не может знать кто отец если у нее параллельно были интимные отношения не с одним мужчиной, уж простите биология и никак вы не просчитаете не по срокам ни по датам ни по внешности. прежде чем страдать сделайте днк и потом уже решайте что и как. а то реально дешовый сериал. вроде все взрослые люди и проблема отцовства решается 30-50 тыс рублей за днк-тест. хотя вам это и не нужно,вам проще страдать и разыгрывать мелодрамы. это ваше все. есть такие рыцари печального образа. что ж наслаждайтесь, хотя по сути проблемы в плане ребенка и нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Ангел на метле писал(а):
DaBo писал(а):Вот она и родила, мальчик. И да, он от меня. Как я узнал? Да всё просто, если он был бы от него она сразу бы мне сказала, чтоб я мало ли глупостей не наделал, а так будет молчать. Остаётся только смотреть на фото где счастливые она и её "муж" который держит моего сына и ничего даже не подозревает (смешно), бывает же такое в жизни). Раньше я думал что такое только в фильмах бывает). Тяжело было с этим смириться, но вот так всё.
:D :D :D теперь я понимаю почему из вас она веревки вьет. вы действительно тот кого можно годами дурачить и издеваться. откуда вы узнали что ваш ребенок? сделали днк? нет тогда это все слова и не более. для справки женщина сама не может знать кто отец если у нее параллельно были интимные отношения не с одним мужчиной, уж простите биология и никак вы не просчитаете не по срокам ни по датам ни по внешности. прежде чем страдать сделайте днк и потом уже решайте что и как. а то реально дешовый сериал. вроде все взрослые люди и проблема отцовства решается 30-50 тыс рублей за днк-тест. хотя вам это и не нужно,вам проще страдать и разыгрывать мелодрамы. это ваше все. есть такие рыцари печального образа. что ж наслаждайтесь, хотя по сути проблемы в плане ребенка и нет.
Дамочка прежде чем писать такие глупости вы внимательней читайте пожалуйста мои предыдущие сообщения!
По вашему все дети в младенчестве клоны что ли?! И нельзя определить внешне и по физиологическим факторам и т.д кто отец ребёнка?!). "для справки женщина сама не может знать кто отец если у нее параллельно были интимные отношения не с одним мужчиной" :D То есть вы это за всех женщин можете сказать которые рожали :-) ? А вы сами рожал? И о какой проблемы отцовства вы говорите я не пойму :unknw: ? И про тест ДНК я писал уже. Кто разыгрывает мелодраму то? Дамочка вы о чём?) Кто страдает то?! Я же написал что со всем этим я уже смирился. Сейчас что я делаю это живу дальше и просто наблюдаю за всем этим происходящим, потому что даа, может так оказаться что её "муж" поймёт, что ребёнок не от него вовсе, и тогда скорей всего мне придётся платить алименты.

И да господа! Если вы уж решили оставить свой комментарий по поводу моей истории, не поленитесь прочитать всю мою историю и все сообщения! А то по вырываете из контекста и критикуете не обоснованно, пишите полную чушь! Я с этой историей уже давно разобрался и сам сделал выводы на счёт себя и её. У меня всё.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo,вы уж не позорьтесь так, ну биология 8 класс-стыдно не знать. Если у женщины параллельно интим с несколькими мужчинами то отец ребенок может быть любой, тоже самое с групповым сексом. Вы погуглите сначала. Я говорю за тех женщин у кого ни один мужчина был в то время когда наступила беременность. Если женщина только с одним спит то тут все ясно (но это не ваш случай). И вы видели новорожденных, да даже детей до лет 3? Сможете определить на глаз кто их мать (про отца уж молчу)? Вряд ли, если нет прям супер отличительных признаков. Да я рожала и я прекрасно знаю каких детей привозят на кормление и на кого они похожи в первые годы жизни.Зачастую ни на кого, либо на очень дальних родственников и поэтому если есть сомнения днк в помощь. В вашем случае это необходимость, но вы любитель поныть и абсолютно некомпетентны. Вас умелая баба будет годами дурачить, а вы и не поймете. Повышайте грамотность, для начала изучите репродуктивную систему человека и процесс оплодотворения. Много для себя нового откроете. Да и если вы не в курсе то есть те мужья которые поняв, что ребенок не его не бросит женщину и воспитает сына как родного, а вы останетесь с носом и только будете желчью брызгать что бабы коварны, хотя сейчас есть шанс бороться за сына, за право его видеть и воспитывать. Только вам это не надо,вы только спец по громким фразам,а ребенок не нужен. Я видела мужчин в подобных ситуациях и они не сидели и не ждали пока ребенку 18 стукнет, они боролись. Вам это не надо. Поэтому проще тут красиво говорить, а действовать вам и не надо

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Девушка давно бы начала строить с вами отношения,если бы ни одно но,а именно ,в финансовом плане вы пока ничего из себя не представляете и быть ответственным за жизнь девушки и ее ребенка точно не сможете.Девушка прекрасно это понимает,а потому и не хочет уходить от того,с кем живет.В нем то она полностью уверена,а в вас нет.По этой причине идите в армию и будьте уверенным,что девушка останется с ним.А вот когда вы вернетесь и возможно материально окрепните,она начнет думать как строить с вами жизнь.Правда если к тому времени вы не измените к ней свое отношение и будете уверенным,что это точно ребенок от вас?В противном случае максимум,что вас обоих ждет это продолжение любовной связи после вашего возврата из армии.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

DaBo писал(а):Любовь проходит я знаю. Ну останется она с ним, а меня разлюбит, или я её разлюблю, через пол года всякое может случиться, но для меня важно чтоб ребёнок знал кто его настоящий отец и я его буду готов обеспечить с ног до головы!
Выберет она того,с кем *опа будет в тепле. ибо тетка лживая потребительница. Беги,автор,беги.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»