Наговорил ей гадостей, теперь не общаемся

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Zonner
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 09, 2015 4:56 pm

Здравствуйте, я живу с девушкой у нас 2 детей( не мои) я люблю её и детей, но недавно я наговорил ей гадостей, сказал что ей пох на семью и много чего еще. Вечером когда наговорил она не отреагировала, сказала хватит и мы нормально общались.
Но на следующий день её как подменили, она перестала разговаривать со мной, не дает даже дотронуться, на мои попытки попросить прощения говорит что ей от меня ничего не нужно. кстати забыл сказать, она беременна от меня. вот уже 4 дня мы не разговариваем( перекинулись максимум 20-25 слов за все время)

Не знаю что делать...как быть? я люблю её больше всего на свете. Но я человек косяк. :cray: я хочу сделать предложение...но не знаю стоит ли или подождать пока хоть немного отойдет?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Zonner, Вы же понимаете, что беременные женщины - особые. Частая смена настроения и капризы - это нормально в ее положении. Считаю, что предложение нужно делать тогда, когда хотите. И не нужно ничего ждать. Может быть после этого, любимая Вас и простит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Самойлов
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:56 pm

беременные все таво. а особенно после ругани
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

дорогой подарок вмиг успокоит даже очень беременную женщину :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»