Теперь он с бывшей

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sovetova
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:16 pm

Собственно начну, говорю так как есть без эмоционального приукрашивания
Мне понравился молодой человек нашла повод с ним познакомится
Написала ему в вк мы просто пообщались привет-пока без намеков всяких
Через некоторое время я снова решила ему написать пооинтересоваться как дела просто поддержать дружескую беседу собственно общение было доверительное
Он мне говорил как страдает от любви к одной особе но они вроде вместе но вроде и не вместе и что то в этом роде
Но тут же на анонимные вопросы на спрашивай.ру отвечает что у него нет девушки и ему никто не нравится.
Эм.. это показалось странным.

Далее я не стала навязываться этому парню хотя осадок остался (было ощущение что он мне наврал или на вопросы анонимные неправду писал)
Да ладно спустя месяц мы пересеклись на одном концерте и т.к. знакомы лично мы не были а только в сети я хотела подойти поздороваться а он то ли убегал то рядом стоял но делал вид будто мы не знакомы
Не стала я за ним бегать что я совсем что ли
После этого мне стали приходить анонимные вопросы "ты мне нравишься бла бла бла" по всей видимости от него он там даже свое имя написал но я не могла быть уверенна что это он так как не услышала это от него лично
Ждала пока он что нибудь предпримет кроме анонимных сообщенок
Ну он ничего не делал.

Еще пару раз пересекались на концертах но он пристально смотрел но когда я думала подойти делал вид будто не замечает
Что это было????
Ну так и прошло 2 месяца и... я узнаю
Что он сошелся с той по которой страдал
Мне как то неловко и он мне в принципе симпатичен но зачем нужно было разводить весь цирк? Зачем строить из себя недотрогу? Зачем анонимные вещи писать? К чему все это
Теперь он с бывшей и да я наверное немного ревную я знаю что это неправильно но ничего с собой поделать не могу. Что посоветуете? Мне как то гадко на душе((
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

sovetova , НИКОГДА не придавайте особого значения тому, что пишут в инете, тем более мужчины. В том числе и сейчас. :) Я считаю: Вы себя только дискредитируете, анонимно общаясь в этом "мусоре". Мужчины туда ходят "почесать языком", как в курилке, где можно ляпнуть, что угодно, без риска "помять табло" себе. В женщине должна быть загадка, это всегда привлекает.
Я очень не советую Вам ждать. Пытайтесь изменить этот мир. Не важно, как он влияет на Вас - важно, как Вы влияете на него.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

лично я считаю, что интернет - это то место, где можно смело писать правду, но, по посту выше, видно, что плохие люди в сети поступают по другому.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

sovetova, забудьте его. он вам неанонимно а сам сказал что влюблен в девушку, а анонимно можно все что угодно наотчечать. лично вам он не врал и сказал правду и его поведение говорит о том что вы неинтересны ему. просто постарайтесь забыть и больше внимание тому что делают люди а не словам. на словах мы все друг друга любим(с)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»