Стоит ли продолжать отношения с таким человеком?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alisa_Lisa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 7:55 pm

Я люблю парня своего,пол года уже вместе .Постоянно врет мне и своим друзьям,обижается на меня.Я ушла гулять с подругой,он на меня обиделся и целую неделю ждал,чтобы я извинилась .

Расспрашивал, как я поболтала со своим другом по телефону и как погуляла .Это ревность?)До сих пор не может встретиться :( :( :( :(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alisa_Lisa,
До сих пор не может встретиться
не хочет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alisa_Lisa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 7:55 pm

тогда к чему ревность?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

шоб было об чем поговорить
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alisa_Lisa писал(а):Я люблю парня своего,пол года уже вместе .Постоянно врет мне и своим друзьям,обижается на меня.Я ушла гулять с подругой,он на меня обиделся и целую неделю ждал,чтобы я извинилась .(Расспрашивал,как я поболтала со своим другом по телефону и как погуляла .Это ревность?)До сих пор не может встретиться :( :( :( :(
вам лет сколько? дет сад такой. это не ревность это набивание себе цены и чтоб показать что в отношениях он главный, а вы должны подчиняться, при этом любой ваш проступок это трагедия а его-норма.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Alisa_Lisa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 7:55 pm

Ангел на метле писал(а):
Alisa_Lisa писал(а):Я люблю парня своего,пол года уже вместе .Постоянно врет мне и своим друзьям,обижается на меня.Я ушла гулять с подругой,он на меня обиделся и целую неделю ждал,чтобы я извинилась .(Расспрашивал,как я поболтала со своим другом по телефону и как погуляла .Это ревность?)До сих пор не может встретиться :( :( :( :(
вам лет сколько? дет сад такой. это не ревность это набивание себе цены и чтоб показать что в отношениях он главный, а вы должны подчиняться, при этом любой ваш проступок это трагедия а его-норма.

И что же мне делать тогда?Хочется вернуть его ,чтобы как раньше переживал за меня
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alisa_Lisa писал(а):
И что же мне делать тогда?Хочется вернуть его ,чтобы как раньше переживал за меня
если вас устраивают такие отношения с обидками детскими и притензиями-миритесь.примите его требования и впредь слушайтесь парня и тогда наверно будет все как раньше

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»