Чувствую, что не нужна ему

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Мурочкааа
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 9:10 pm

Всем привет.
Познакомилась с мальчиком в интернете, ему 24 года. Живем в разных городах, но в принципе не особо далеко друг от друга. Общаемся по интернету , играем в одну онлайн игрушку, поэтому иногда еще и в скайпе общаемся.

Симпатия к нему появилась сразу и чем больше его знаю, тем сильнее влюбляюсь. Как- то говорили на тему любви , он говорит, что никогда в жизни еще не чувствовал ее ни к кому и не знает что это такое.

О своих чувствах я ему не говорила, боюсь быть отверженной... Надеюсь , что когда-нибудь он влюбится в меня, но понимаю, что шанс мизерный. Не знаю что мне делать, очень больно с ним общаться, чувствую , что не нужна ему. Мне 18 лет.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Играй в ворлдофтанкс. Там найти поклонника в разы проще. Заводишь аккаунт, играешь на нем боев 1000, делаешь хорошую статистику и го на танкофорум знакомиться с фотами тебя возле любимой мальчиками компьютерной игры. Профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

а встретиться в реале ты не пробовала с ним? может он тебе вообще не понравится, а ты уже проблему придумала))
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Опять та же история. Вы делаете грубейшую ошибку: нельзя развивать отношения по интернету. Объясню. Когда человек ищет себе партнёра, то в этом процессе участвует весь его организм и организм претендента. Все известные и неизвестные чувства человека. Именно для этого и существуют коллективные мероприятия: танцы, посиделки, вечеринки и проч. Кроме того, Вы должны быть представлены ему кем-нибудь из своего клана. Этого требует не только этикет, а принцип подсознательного развития чувства. Я имею ввиду - полноценного чувства. На протяжении миллионов лет одно племя передавало другому дружественному племени своих представителей. Нарушение вызовет протест генетической программы, и ваши отношения могут разрушиться.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»