Я ему просто удобна?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
gjkbyf
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 10:20 am

Прошу Вас мне помочь советом!...
Мне 42 ( выгляжу намного моложе)..моему мужчине 55.. живем вместе 3 года..дочери моей 14 лет... у нас можно так сказать "гостевой" брак- мы в Разных городах -он в Москве- я в Подмосковье..Он у меня живет например по 3 дня... я у него например- вместе отдыхаем...все вроде хорошо..но у него сложный характер( хотя у кого он простой) он постоянно врет..Я не ловила его за изменами но все же.. чувствую.. или например живет он в ужасной квартире (хотя у него хорошая должность)- там ремонт должен быть постоянно...просто цементные стены..и говорит надо ее продавать- но 3 года и ничего!! (друзья его подталкивают заняться квартирой)- Хотя знаю у него хорошая квартира есть и он ее сдает-.. НО это его дело- я не работаю.- он помогает понемногу мне.(может сдача квартиры на это идет?- но он все скрывает)...

Дело вот в чем..на 8 марта он делает мне подарок- Говорит едем в Черногорию.17 марта.(я его просила об этом и чтоб мы вдвоем были).( мы там были раньше у друзей его).. и вот за 5 дней мне говорит- у меня неприятная новость ( а такое уже было) я еду один на 5 дней раньше без тебя- там мне надо друзьям ремонт помочь делать..И я знаю у друга его (И он его начальник и друг)там день рождение..

Мне было неприятно..и такое уже было- то например уезжаем оттуда уже на чемоданах- он вдруг говорит ты одна летишь домой мне надо дела еще тут.. А Что бы ВЫ подумали?!!...Сейчас он там...Звонит раз в день по Виберу- скажет "у меня все оук" и все....я знаю что если там день р там не только мужчины...( Вот и подарочек мне на 8 марта(((... Я не знаю как поступить - лететь ли мне к нему 17.го?!.И слушать вранье как он там "ремонтировал"?!

У меня ощущение как будто мы женаты 30 лет..и я ему удобна - у меня он приезжает все вкусно чисто за ним ухаживают и мне про болезни говорит только... а туда отрываться...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

gjkbyf, здравствуйте!
Конечно, ему с Вами удобно. Вы же не уходите от него, а продолжаете с ним быть не смотря ни на что. Рядом с Вами можно быть жертвой, больным и несчастным. Вы обогреете и пожалеете. Определите для себя, нужен ли Вам такой мужчина, либо же относитесь проще и с той позиции, что каждый получает выгоду от этих отношений: Вы - материальную и может еще какую-то, а он - спокойствие в плане отсутствия выноса мозга, вкусную еду по приезду и пр.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
gjkbyf
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 10:20 am

Вы правы.. Во многом.. Как говорит моя подруга Вы же любовники- так и получай с него по полной..... Но я не такая и бросить не могу и обидно за все... И кандидатуры вроде есть у меня.. И он вроде хорошо относиться.. Любит все делает покупает мес так 3-4 потом раз - косяк конкретный.. Потом божиться ничего не было... Так в том году я заболела как раз в это время а он сказал командировка срочная.. Захожу в одноклассники а мне знакомая пишет - А что ты не с нами в Черногории?.. Я пишу с кем с Вами?!.. А она - ну мы компании и твой тут с. Нами без тебя ... Говорит разве тыне знала?... Вот так...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тю, ясен пень отдохни на халяву, быть принципиальной дурой можно, но не нужно, имхо.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

gjkbyf, простите, не обижайтесь на то, что сейчас скажу, но по другому и не напишешь: Нашел мужик дуру, а она и рада дурой быть.
Он Вам вешает лапшу на уши, вешает. Вы вроде и обижаетесь, но как-то не особо, все равно связь с ним держите.
я заболела как раз в это время а он сказал командировка срочная. Захожу в одноклассники а мне знакомая пишет - А что ты не с нами в Черногории? . Я пишу с кем с Вами?! . А она - ну мы компании и твой тут с. Нами без тебя. Говорит разве тыне знала? .
Хороший пример того, насколько этот человек готов отказаться от гулек, когда Вам плохо и быть рядом.
Но я не такая и бросить не могу и обидно за все.
Может пора уже такой стать? Вы разберитесь: или бросить не можете, или обижаетесь. А то эти 2 понятия противоречат друг другу, если о них сообща говорить.
И он вроде хорошо относиться.
Вроде или хорошо? Вы его оправдываете. Тогда логичный вопрос возникает: какого именно совета Вы ждете\хотите? Способы, как переделать мужика, тут вряд ли подскажут. А что делать Вам - так тут Вы сами решаете.
Может стоит посмотреть на других, которым нравитесь, а не ждать подвоха через 3-4 мес? Ну, или принимать мужчину таким, какой он есть с его любовью к гулянкам, порой без Вас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»