Плохой финал хорошей сказки

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
chernyshev-ds

Всем привет, хочу поделиться своей историей и заодно попросить совета. Мне 23, девушке 24, уже 2 года жили вместе, когда начали встречаться как то быстро съехались. Я переехал к ней, свою квартиру решил сдавать, жили мы так с ней и любили друг друга, были чувства, были эмоции, всё было хорошо, я был от неё без ума, мне нравилось в ней всё, у неё были хорошие манеры, красивая внешность, душа и т.д. хорошо общался с её родственниками, и она с моими. Она говорила(намекала) про свадьбу, про детей, я был не против, просто не торопился с этим. Как и все люди мы ругались, скандалили, мирились после этого, в последнее время такие случаи участились, и я стал замечать что мы стали холоднее относиться друг к другу, приходя после работы домой, каждый занимался своим делом, меньше стали обнимать друг друга и т.д. С месяц назад она начала говорить что то там о смысле жизни о том что чувствует себя не на своем месте, занимается не своим делом, и что её окружают не те люди, я не придал этому особое значение, сказав ей что ты просто устала на работе, тебе нужно отдохнуть и всё встанет на свое место, и каждый раз так отвечал не принимая это близко к сердцу. С неделю назад она сказала мне что като изменилась, что ей проще одной, мы поговорили и решили какоето время отдохнуть от нашей бытовухи и пожить отдельно, с недельку, и я уехал пожить к родителям(о чём страшно сожалею). Мы созванивались на протяжении недели, ближе к концу я предлогал ей поговорить о происходящем, на что слышал что "я не готова к разговору", я хотел поговорить и всё решить, я не хотел расходиться и думал что это просто временное помутнение. Я думал в конце недели мы поговорим, пообещаем быть мягче друг к другу, внимательнее, заботливее, как я ошибался. Я приехал к ней, мы покатались, после чего она сказала чтоб я отвёз её домой и разговора не будет, я был настроен поговорить так как уже устал от этой неопределенности и сказал что мы должны поговорить сейчас, так как ты каждый раз будешь говорить что не готова. В этот вечер был очень трудный разговор, на котором я узнал что она в с пол месяца как поняла, что ей лучше быть одной, что она стала будто другим человеком, что не хочет ни семью ни детей, не видит в этом смысла, что у неё были чувства ко мне, что она любила меня( и я это видел), что не жалеет о 2х замечательных годах, проведённых со мной, но она охладела и дальше будет только хуже, причем одна она хочет быть и в плане меня, и в плане родителей, никто её не понимает. Я человек хоть и мужественный, но любя её всем сердцем я пытался отговорить её от этого, говорил что изменюсь, что сделаю всё чтобы вновь вернуть её чувства к себе, что не сдамся, что буду с ней даже с охладевшей, попытаюсь оттопить её сердце, но она радикально отрезала меня говоря о том что дальше будет только хуже, что я хороший человек, мечта любой девушки, но дело в ней и она не хочет меня мучить, делать мне ещё больнее. Сказала что если попытаться всё вернуть будет хуже, приходя домой я буду пытаться обнять её, а она будет отталкивать меня, что ей неприятны мои прикосновения, мои поцелуи, вобщем ей лучше быть одной. На мои вопросы есть ли у неё кто она меня заверила, что нет, и никто не нужен. В сексе всё устраивало обоих, это точно.
В общем я не понимаю как это могло произойти, была такая искренняя любовь, и как она могла остыть, почему я так пытаюсь всё исправить а она нет, ей легче отпустить меня чем дать мне шанс всё исправить, я не могу смериться с её выбором, моя любовь к ней превыше её отказа. Я конечно был не идеалом мужчины, какие то её знаки внимания, старания по дому воспринимал может как должное, грубил и обзывался при конфликтах, но и она была не ангел(не везде), и как так произошло, мне не верится, я не хочу жить без неё. Всё так не логично, я хоть и человек который не верит во всякую такую чушь, но у меня уже подозрение что кто то к какой нибудь бабуле сходил, чтоб та чтото нашептала, просто более логического объяснения происходящей ситуации у меня нет. Помогите пожалуйста советом, как мне её вернуть, или хотя бы понять причину происходящего, я её очень люблю, именно с ней я хотел семьи и детей. Если не с ней, то ни с кем вообще, это далеко не первые мои отношения, и я точно знаю что даже не буду пытаться с кем то познакомиться если с ней не получиться. Помогите
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chernyshev-ds, когда конфликтам нет конца и края, пропадает душевность и тепло к человеку. А потом, он начинает раздражать, во всем. У вас период ссор явно затянулся. Сами Вы вряд ли что-то сможете сделать, т.к. отношения - это работа двоих, а девушка уже не хочет что-то делать. Она изменилась, у нее сейчас другой период в жизни, где Вам места нет. Попробуйте за ней поухаживать, как будь-то только недавно познакомились, может девушка снова влюбится в Вас. Но не давите, если не согласится видеться. Тогда нужно время, когда она будет готова хотя бы просто на контакт пойти с Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chernyshev-ds

Я понимаю что от меня мало сейчас что-либо зависит, но и сидеть сложа ручки я тоже не могу, тем более зная, что ей сейчас тоже плохо, и она совсем одна
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chernyshev-ds, попробуйте стать близким другом для нее.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

если ей и без тебя не айс, не доставай бабенку
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
chernyshev-ds

Время идёт, я уже не понимаю какой день недели, какое число, всё свое свободное время стараюсь спать, и надеется что смогу вернуть её. Ничего не меняется, за всё время осознал свои ошибки, свои слабые стороны, то что не устраивало в отношениях, понял насколько нуждаюсь в ней, что видеть рядом с собой никого не хочу, готов меняться. Самый огромный мой косяк был в том что она намекала на свадьбу, на детей, я хотел всего этого, но не особо торопился(но всё же хотел). Много раз говорил с ней по душам, говорил что хочу меняться, что сделаю всё что только могу, что мы можем всё исправить, что я заслуживаю второго шанса, что хочу быть с ней, хочу свадьбу, хочу детей, а она мне лишь то что мы не будем вместе, не будет свадьбы, и чтоб я не кормил себя надеждами, она говорит что ей всё это не нужно ей хорошо одной, я не верю ей. Я не хочу другую, не хочу никого и уж точно семьи у меня не будет, она мне не нужна ни с кем другим. Вы не подумайте я не тряпка и не подкаблучник, в жизни я сильный характером МЧ, просто этот разрыв слишком сильно повлиял на меня и моё отношение к жизни. На днях купил кольцо с брюликом, хочу сделать ей предложение, и она в курсе, только говорит что оно в помойку полетит. Не знаю что мне делать, подскажите как вернуть её, как наладить свою жизнь. Такой пи**ец твориться, у меня уже руки опускаются. Она ведёт себя со мной холодно, кидает обидные фразочки, типа мы не будем вместе, но мне кажется она врёт, лишь бы я оставил свои попытки вернуть её, хочет прекратить общение, только как друзья, а я люблю её безумно
chernyshev-ds

PRim@ писал(а):chernyshev-ds, когда конфликтам нет конца и края, пропадает душевность и тепло к человеку. А потом, он начинает раздражать, во всем. У вас период ссор явно затянулся. Сами Вы вряд ли что-то сможете сделать, т.к. отношения - это работа двоих, а девушка уже не хочет что-то делать. Она изменилась, у нее сейчас другой период в жизни, где Вам места нет. Попробуйте за ней поухаживать, как будь-то только недавно познакомились, может девушка снова влюбится в Вас. Но не давите, если не согласится видеться. Тогда нужно время, когда она будет готова хотя бы просто на контакт пойти с Вами.
Она вроде идёт на контакт, ну как сказать, берет трубки, иногда позволяет к себе в гости приехать, но на эти темы говорить не хочет, ухаживания принимать тоже не хочет, хочет чтобы я успокоился и забыл её, чтоб нашел себе другую, мол я с ней не буду счастоив
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chernyshev-ds, насильно мил не будешь (с)
Порой, мы принимаем желаемое за действительное. Вы можете сколько угодно ей не верить, только вероятнее всего, она говорит правду. А позволяет к себе в гости приехать из-за жалости к Вам (наверняка Вы ей часто говорите о том, как плохо без нее).
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chernyshev-ds

PRim@ писал(а):chernyshev-ds, насильно мил не будешь (с)
Порой, мы принимаем желаемое за действительное. Вы можете сколько угодно ей не верить, только вероятнее всего, она говорит правду. А позволяет к себе в гости приехать из-за жалости к Вам (наверняка Вы ей часто говорите о том, как плохо без нее).
Наверное вы правы, и да, я часто ей говорю что очень плохо без неё.
chernyshev-ds

Как я писал уже выше, за всё это время я обдумал всё, все наши отношения, всё что делал неправильно, всё что не делал, а должен был, всю ситуацию и тд, проделал работу над ошибками(в голове) и пришел к выводу что не так то всё гладко было и до идеальных отношений было очень далеко. Разговаривал опять с ней, просил дать шанс всё исправить, говорил что любой, даже самый плохой человек, заслуживает хотя бы одного шанса, что в силах сделать намного лучше чем было, что сделаю всё, чтобы она была счастлива, но она говорит что ей сейчас хорошо быть одной, что ей ненужно ничего другого, и не справедливо заставлять её себя полюбить, а я всего то хочу попробовать сделать всё в лучшем виде, и если у меня получиться то чувства вернуться сами, если же нет, я безприпятственно уйду, не мучая ни её ни себя, поняв что я сделал всё что мог, и смирившись. Но она всё равно не хочет. И ещё одно, меня очень сильно мучает один вопрос, почему она так часто говорит о том что мы не будем вместе, что не будет никакой свадьбы и всё в этом духе, зачем она ставит такую цель перед собой, зачем так делать, ну расстались и расстались, сейчас так, потом может быть по другому, зачем говорить о том, что этого никогда не будет. Я ей не противен, но и не вызываю у неё никаких эмоций, так зачем же возводить какую то стену, и ставить такие цели мне не понятно.
Прошу помогите вернуть её или её чувства. Подскажите что делать, как быть. Сразу прошу не надо советовать забыть её, мол время тебя подлечит, найдёшь другую и тд. Многие пишут нужно время, нужно ждать, я боюсь того что если не трогать её и просто ждать, через какоето время она вообще скажет - не звони не пиши не трогай меня, свали уже из моей жизни, ты пройденный этап - и на этой стадии я уж точно не смогу ничего сделать
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chernyshev-ds,
скажет - не звони не пиши не трогай меня, свали уже из моей жизни, ты пройденный этап
Велика вероятность этого, если Вы будете продолжать вести себя так, как ведете.
Будьте мужчиной, перестаньте унижаться и вызывать жалость. Потому что сначала человека жалко, а потом он вызывает отвращение, т.к. все это выглядит очень жалко и не по-мужски. Девушкам нравятся мужчины, а не те, которые ноют и пытаются давить на жалость. Или Вы хотите, чтобы девушка встречалась с Вами из-за такого чувства?
я безприпятственно уйду, не мучая ни её ни себя, поняв что я сделал всё что мог, и смирившись.
Я на 80% уверена, что будете продолжать и после, вести себя так, как сейчас, вымаливая еще шансы, время и т.д.
она говорит что ей сейчас хорошо быть одной, что ей ненужно ничего другого, и не справедливо заставлять её себя полюбить, а я всего то хочу попробовать сделать всё в лучшем виде
Вы понимаете, что девушка не хочет от Вас никаких попыток сделать лучше? Ей без Вас хорошо! Услышьте ее и уважайте то, что она говорит. Сейчас Вы мыслите исключительно так, как хочется Вам. Говорите, что любите ее, так любовь - это не заковывание в тиски любви, а свобода и легкость. Вы давите на девушку, тем самым уверенными шагами двигаетесь к тому, что она очень скоро мягко(или не очень) пошлет Вас подальше.
почему она так часто говорит о том что мы не будем вместе, что не будет никакой свадьбы и всё в этом духе
А почему Вы так часто ей твердите, что плохо без нее и просите шанс?
Девушка не хочет тешить Вас иллюзиями и надеждами, потому говорит то, что думает и хочет (не хочет) на данный момент. Она побыла с Вами, поняла, что не любит и возвращаться не хочет. Так почему она должна рассматривать вариант дальнейшего будущего с Вами?
Я ей не противен, но и не вызываю у неё никаких эмоций
другими словами: Вы ей безразличны
сейчас так, потом может быть по другому, зачем говорить о том, что этого никогда не будет.
Да, будет по-другому, но не с Вами.
Вас можно заставить делать то, что Вы не хотите? Вот и девушка не хочет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chernyshev-ds

PRim@, тоесть судя по вашему ответу, мне нужно оставить все свои попытки и смериться? Я не переставал быть мужчиной, просто в такой ситуации, когда любишь человека больше всего, а потеряв его начинаешь ещё больше ценить то что у тебя было, мужское я и собственная гордость отходят на второй план, перед попытками вернуть самое дорогое тебе, и я не в коем случае не пытаюсь вызвать жалость к себе и отлично понимаю что это бесполезно, я пытаюсь что то сделать. Я прошу подсказать мне как действовать и что нужно делать, как правильно исправить ситуацию.
PRim@ писал(а):Да, будет по-другому, но не с Вами.
Почему не со мной?
PRim@ писал(а):Я на 80% уверена, что будете продолжать и после, вести себя так, как сейчас, вымаливая еще шансы, время и т. д.
Вовсе нет, темболее ни одного шанса не было. Да и смысл то какой, я пойму что это бесполезно, но хотябы буду знать что я принял все меры для сохранения этих отношений
PRim@ писал(а):Сейчас Вы мыслите исключительно так, как хочется Вам.
Я уверен, что в том случае, если у меня получиться вернуть то что было, я сделаю всё что бы эти отношения были самыми лучшими для нас обоих, буду работать над собой и над своими действиями и поведением, соответственно, если её всё будет устраивать, ей тоже будет хорошо, и логично что её чувства вернуться. Я отлично понимаю что для неё хорошо так как сейчас, но так же я понимаю что могу быть с ней и сделать её счастливой, и будет лучше чем сейчас, просто нужно небольшое время. Отлично понимаю что несправедливо это с моей стороны, так как это сейчас нужно только мне, но если смотреть в будущее, обе стороны будут удовлетворены результатом.
PRim@ писал(а):Вы давите на девушку, тем самым уверенными шагами двигаетесь к тому, что она очень скоро мягко (или не очень) пошлет Вас подальше.
Может это прозвучит грубо или безалаберно, но мне уже нечего терять, если другого выхода нет. Это хоть какие то попытки, пусть и не самые правильные.
PRim@ писал(а):Она побыла с Вами, поняла, что не любит и возвращаться не хочет. Так почему она должна рассматривать вариант дальнейшего будущего с Вами?
Ну например потому что люди учатся на своих ошибках, что служит им толчком для исправления. Потому что любила меня (хоть это и в прошлом, но все же любила). Потому что всё может быть(будет) по-другому. Да и просто, любой, даже самый конченый, человек заслуживает хотя бы одного шанса.
Последний раз редактировалось chernyshev-ds Пн мар 23, 2015 2:06 am, всего редактировалось 1 раз.
chernyshev-ds

Кстати, насчет шансов. Не знаю конечно у кого как, но лично я считаю что любой человек, в любой жизненной ситуации, кем бы он ни был, заслуживает как минимум, хотя бы одного шанса, тем более если видишь, что всё это исходит из благих побуждений, когда человек искренен и все его поступки что то изменить и исправить исходят от чистого сердца, без всякой выгоды, корысти и скрытых смыслов. У меня уже была ситуация, подобная этой, только всё наоборот. Всё было не так серьёзно, но тем не менее. Встречался с девушкой, что то было, нравилась мне (но я даже не любил её), но в один момент понял, что она меня не устраивает по некоторым пунктам, и я к ней ничего не чувствую, предложил расстаться, она меня любила (наверное), попросила дать ей время и что всё будет по другому, сказала что исправиться, я дал ей шанс. В итоге ничего не поменялось, все пункты остались как есть и мы расстались. Тем не менее, я не рубил так с плеча, потому что в итоге, я всегда смогу осуществить то что задумал, но не препятствовал человеку в его попытках изменить ситуацию в лучшую сторону.
А тут, если была любовь с обоих сторон, хотя бы из уважения к прошлым чувствам, и зная что человек хочет больше жизни быть с тобой, что он по прежнему тебя любит, может даже ещё сильнее чем раньше, показав ему как сильно он нуждается в тебе, можно было бы дать ему хотя бы одну попытку, даже если тебе похеру на него. Хуже то не будет, попытается, получиться - хорошо, не получится - ну был безразличен и останется безразличен.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chernyshev-ds,
мужское я и собственная гордость отходят на второй план
зато эгоизм выходит на первый план (когда совершенно не волнует, что хочет женщина).
Почему не со мной?
Потому что девушка Вас не любит. Подозреваю, что она также не раз Вам говорит одно и тоже, только Вы ее не слышите, точно так, как не воспринимаете то, что пишу Вам я. Начинаю уставать писать одно и тоже разными словами.
ни одного шанса не было
Был. В самом начале ваших отношений. Кто ж Вам виновен, что Вы им не воспользовались.
буду работать над собой и над своими действиями и поведением
Кто Вам мешал это делать, когда вы были вместе? Отношения - это работа двоих, а не только Вас. Девушка не хочет с Вами взаимодействовать.
даже если тебе похеру на него
Простите, но только человек, которому больше делать нечего, будет давать шанс тому, на которого все равно. Те, кто ценят себя и свое время, этого делать не будут, потому что нет интереса к действиям человека, как и к нему самому.
я дал ей шанс
девушка не Ваш брат-близнец и не сестра, потому она не может и не должна делать так, как когда-то сделали Вы. У нее другие мозги, другое мышление, восприятие и мнение на этот счет.

Вы не слышите ничего, потому советовать что-либо бесполезно. Вам плевать на то, чего хочет девушка. Вам главное, что хотите Вы. Жаль тут нет девушки, о которой речь идет, а то так и хочется сказать: "Беги девочка, беги. Парень еще не раз проявит свой эгоизм".
Это страшно, на самом деле.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chernyshev-ds

PRim@,
PRim@ писал(а):точно так, как не воспринимаете то, что пишу Вам я. Начинаю уставать писать одно и тоже разными словами.
Я отлично воспринимаю то что пишете мне вы, но я ищу советов и помощи, а судя по всем вашим ответам вы лишь хотите всевозможными способами рассказать мне о том какой я плохой, какой я эгоист и т.д. используя всевозможные синонимы. Я пишу тут чтобы получить помощь и совет от более опытных, чем я, людей или от тех у кого была похожая ситуация.
PRim@ писал(а):Был. В самом начале ваших отношений. Кто ж Вам виновен, что Вы им не воспользовались.
то был шанс построить свои отношения, найти свою любовь, и я им воспользовался, а не исправить уже существующие, это абсолютно разные ситуации
PRim@ писал(а):Кто Вам мешал это делать, когда вы были вместе?
Никто, но и не было предпосылок к этому. Никто никогда не будет исправлять свои ошибки пока ему на них не укажут, нам кажется что мы всё делаем правильно, раз другие ничего против не говорят. То же самое что вы написали сочинение в школе и убрали его в стол, и не кто не укажет вам на ваши ошибки, пока не проверит его. К этому не было ни подводящих разговоров, ни намёков, ничего, только в самом конце, как гром средь белого дня.
PRim@ писал(а):Вы не слышите ничего, потому советовать что-либо бесполезно
Повторюсь ещё раз, вы ничего и не посоветовали, вместо этого только указывая на мои недостатки и на мой величайший эгоизм.
Последний раз редактировалось chernyshev-ds Пн мар 23, 2015 12:35 pm, всего редактировалось 2 раза.
chernyshev-ds

И на мой взгляд слово "эгоизм" неуместно в любви и в сердечных делах, связанных с попытками вернуть любимого и дорогого тебе человека.
Из вики
Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
Я не преследую никаких корыстных или личных интересов, т.к. считаю и знаю, что конечный результат принесёт пользу обеим сторонам, действую искренне, из лучших намерений и побуждений к человеку. Я так же точно рассматриваю и её интересы, потому как знаю что ей будет со мной хорошо, т.к. я приложу для этого все усилия. Я так же отлично знаю, какая у неё зарплата, и что она будет ужиматься во всём, какой она человек и что одной ей не будет комфортно. Вот если бы я к примеру говорил что я не особо то люблю её, мне с ней просто очень хорошо, комфортно и удобно, и тут она меня бросает и из собственной выгоды я пытаюсь вернуть её, навязать что я ей нужен - наверное вот эгоизм. Вы наверное как то неправильно расцениваете мои действия. Я не хочу привязать её к себе навсегда если пойму что ей этого не нужно, даже после моих действий, ведь если она не будет любить ничего не получиться, я хочу попытаться сделать всё правильно, мне не нужна такая любовь, где я буду выкладываться на все 100, а человеку это будет безразлично, и вот если я увижу это - я уйду с лёгкой совестью, хотя бы зная что я сделал всё что от меня зависело, понимая что я попытался создать свою счастливую семейную жизнь именно с тем человеком, с которого ждал всю свою жизнь, а не просто ушел в соплях сложа ручки. Сдаться - самый легкий, самый простой выход.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chernyshev-ds,
то был шанс построить свои отношения, найти свою любовь, и я им воспользовался, а не исправить уже существующие
поражает такой взгляд на вещи. Откуда мнение о том, что есть еще несколько шансов? Всегда есть только один шанс и нужно вложить все силы, чтобы все получилось, потому что второго шанса может и не быть (как сейчас у Вас). И тут хоть головой бейтесь, девушка не хочет от Вас ничего. Если бы она хотела, она бы дала еще один шанс вашим отношениям. Потому, ей не нужно счастливое будущее с Вами.
Нет способа как сделать так, чтобы человек захотел, кроме насилия.
Никто, но и не было предпосылок к этому. Никто никогда не будет исправлять свои ошибки пока ему на них не укажут, нам кажется что мы всё делаем правильно, раз другие ничего против не говорят.
То есть для Вас является нормой конфликты в отношениях? И то, что девушка пыталась Вам сказать о смысле жизни и т.д, возникший холод в отношениях - это не повод задуматься, что что-то не так? Надо подождать, пока человек захочет выйти из отношений? Вы не хотели слышать девушку, хотя она Вам говорила. Потому не лгите хотя бы сами себе о том, что никто Вам не указывал на ошибки.
Повторюсь ещё раз, вы ничего и не посоветовали, вместо этого только указывая на мои недостатки и на мой величайший эгоизм.
Да что Вы? Это советом не является? Тогда, что это?
PRim@ писал(а):chernyshev-ds, попробуйте стать близким другом для нее.
если пойму что ей этого не нужно
то есть то, что она не дает Вам шанса исправиться - это не говорит о том, что ей не нужно этого? А о чем это говорит?
Я так же отлично знаю, какая у неё зарплата, и что она будет ужиматься во всём, какой она человек и что одной ей не будет комфортно.
Вы, единственный мужчина на планете? Или думаете, что кроме Вас, девушка никого больше не найдет?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»