Бросил парень и не сказал почему

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
elenka_me
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 3:17 pm

Здравствуйте!
Посоветуйте, как себя вести в данной ситуации.
Познакомилась через нет с парнем - встретились. Все было ок. Потом он мне постоянно звонил, раз по 10 на день, общались. Вроде поверила что понравилась ему. И тут ночью после полуночи звонит с его телефона девушка и спрашивает кто я ему и говорит что она его девушка. Я сказала что просто знакомы. Потом он утром мне сам звонит и говорит что не помнит о чем мы разговаривали с ним. Я сказала что звонила его девушка... на что услышала ответ - то какие-то курвы звонят... В общем, сказал не хочет это вспоминать. Ну я думаю, ладно, бывает .. может не любил ее и мы ж не вместе, нету у меня прав его обвинять пока... Пригласил на встречу потом, я пришла.

Начали встречаться. Он вел себя хорошо, и потом начал ко мне в гости приходить постоянно. Приходит, звонит, приносит цветы, продукты и т.д. Это все длилось недели 3 ... а потом он поехал в гости (о чем предупредил что будет занят в выходные), ну я ему пожелала удачного отдыха, не звоню... и он не звонит... 4 дня он не звонил и тут я испугалась - раньше по 10 раз звонил, а тут мало ли что.. позвонила сама - нет ответа ни на звонки ни на смс. я уже написала - живой ли ты. через день пришел ответ смс - у меня все ок. и не звонит опять 2 дня. я уж не вытерпела и сама позвонила, но зря... он сказал что подумал и решил что не хочет никаких отношений.

Он просто проигнорировал меня и все и ничего не хотел объяснить .. короче, меня это выбесило и я позвонила еще пару раз ему а он наорал на меня и сказал что морду мне набьет если буду звонить! я и не звоню уже. а говорил что любит... Раз любил, то почему не обратил внимания на мои переживания ... и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

elenka_me, Елена, зачем Вам парень, который врет с самого начала? Подумайте сами, если человек свободен, чего Вам начнет звонить какая-то девушка? Явно у него на тот момент кто-то был. Может потом, девушка была занята работой\учебой, парень решил скоротать это время с Вами. А теперь с девушкой все наладилось, и естественно, ему не хочется с Вами больше никаких отношений. Не звоните ему больше и не печальтесь из-за такого человека. Цените себя.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

У тебя с той девушкой честная конкуренция - приз - парень. Можешь в ответ посылать её, с кем мэче останется в конце концов будет зависеть не от разговора между двумя кандидатками, а с той, которая завоюет его сердце. Ничего страшного, что на парнишу есть ещё тпретендентки, это только доказывает его качества. Если б у него никого не было - значит он никому4 не нужен. Логически?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
maister77777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 12:23 am

Я бы посоветовал девушке прежде всего успокоится и не обострять еще больше ситуацию.Так же была бы не лишней поддержка старшей сестры или подруги, самой бывает трудно справится.
albars
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 2:59 pm

Извините конечно, но как можно было доверять человеку, от которого посреди ночи звонила девушка? 8O Друзья- девушки явно до такого не додумались бы.
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

Елена, все вполне очевидно, что у него уже есть девушка. Может и не одна, раз он так себя ведет. Вам нужно отпустить эту ситуацию и забыть об этом человеке! Удачи.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»