Родители вас застукали во время секса

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Юля683
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 11:25 am
Откуда: ПРИДНЕСТРОВЬЕ г.Бендеры

да он просто любит экстрим...он говорил мне ,мол давай снимем на камеру,но я ни в какую не соглашаюсь...... :icon_rolleyes
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Юля683,
а что такого? не понравится удалишь:)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юля683
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 11:25 am
Откуда: ПРИДНЕСТРОВЬЕ г.Бендеры

Юля-Кисуля, Не хочу всё равно...
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Юля683, стесняешься?..)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Baby_girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 6:28 pm
Откуда: Темиртау, Kz

Нас с МЧ один раз застукали... :icon_rolleyes
Это было дома у МЧ, его родители ушли в ночь на работу, ну мы и решили воспользоваться возможностью...Потом в самый ответсвенный момент, вдруг откуда не возьмись появляется его папа...Мы в шоке... :icon_lol Хорошо что мы хоть под одеялом были...Потом всё желание продолжать отпало, самое обидное это был первый раз для нас обоих...А он всю малину испортил. Мне потом так стыдно перед его папой было. :icon_redface

Один раз у меня дома были, в зале сидели, забыли дверь закрыть, но мы тогда просто целовались, и тут мой папа в зал зашел, тож было очень не удобно...

Я вот тоже не понимаю как можно заниматься сексом когда родители дома?! :icon_rolleyes

Да у нас и не получится, у меня комната проходная, т.е. чтоб пройти в комнату брата нужно пройти через мою комнату :icon_sad . А в комнате моего МЧ даже двери нету :icon_mrgreen. Но зато после того раза как нас застукали, родители МЧ предложили ему переселится в их комнату, там хотябы дверь есть))). :icon_surprised
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

а не проще дверь к нему в комнату поставить?

ага, снимешь на камеру, а потом совершенно случайно наткнешься на себя в интернете :icon_lol
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

улиточка,
ну если есть такие сомнения с своем мч, то извините... находите нормальных парней, чтобы такого не случалось.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

улиточка, это уже от порядочности парня зависит
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, присоединяюсь...

улиточка, снимешь на камеру - получишь дополнительное удовольствие от эксперимента. Сам процесс съемки интересен, а пересматривать лично мне больше 1 раза не хочется, и многое удаляется)
Не согласилась бы на это с мч, на чей счет возникают сомнения типа тех, что увижу себя потом в инете...
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

у меня пропадает всякое желание от одной мысли о съемках. имхо, это глупо снимать и уж тем более глупо смотреть
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

улиточка, работу над ошибками можно так произвести :icon_biggrin ну это конечно не для всех, я бы тоже наверное не согласилась
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

улиточка, просмотр эротических фильмов тоже, выходит, глуп?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

улиточка,
а при чем тут желание и снимки в нете?:)
не вижу связи.
если нет желания - не делай. это ж не обязаловка))
по поводу глупости не соглашусь)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

посмотреть на других и похихикать над тем как это глупо выглядит еще можно, но вот самой на себя смотреть - увольте, я потом не смогу не смеяться во время секса, у нас и так в постели цирк!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Глупо? Смешно? Это чем же надо в постели заниматься, чтобы это ТАК выглядело? :icon_neutral
Я вот, кстати, подумываю о том, чтобы это снять. Мы с Димкой эксперименты любим.
Но только без родителей :icon_biggrin
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

у меня такого не было...не могу заниматься сексом когда родители за дверью :icon_neutral
Изображение

Изображение
Baby_girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 6:28 pm
Откуда: Темиртау, Kz

согласна с Маргаритка, мы даже целоваться то боимся, :icon_question когда родители за стенкой, не чтоб сексом заниматься...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Baby_girl, а целоваться-то почему страшно?=) Постучатся - перестанете.

С сексом сложнее... стоны еле сдерживаются.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

улиточка писал(а):у меня пропадает всякое желание от одной мысли о съемках. имхо, это глупо снимать и уж тем более глупо смотреть
Вот мне тоже совсем не хочется, не считаю это глупым, но что-то не тянет вообще.
Baby_girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 6:28 pm
Откуда: Темиртау, Kz

m4rgarita у моих почему-то нету привычки стучаться :icon_question :icon_mad
неАнгел
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Откуда: г.Ижевск

Нас застукали пару раз...Первый раз (он и был ПЕРВЫЙ) я не знаю как так получилось, но дверь мы не закрыли на замок...и в момент кульминации заходит его бабушка...я обернулась и увидела только руку закрывающию дверь...стыдно было до ужаса ( я наверно неделю к нему не приходила), желание естественно сразу отбило. Еще раз был, когда эта же бабушка пошла на балкон (балкон соединяет 2 комнаты) вот она пошла из одной комнаты в другую...ладно хоть мы под одеялом были(претварились что спим)...ну бабушка ничего не сказала и относится ко мне так же как всегда)) родители его тоже знают, тоже хорошо относятся :icon_smile
мы тож занимаемся всякими неприличными делами, когда родители дома (при этом у него всегда бабушка дома). Единственный минус в этом то, что они могут в любой момент постучатся или позвать..., а это значит, что бегом одевацо... :icon_sad
Каждая женщина по сути своей ангел.
Но когда ломают крылья, ей приходится летать на метле! (с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ну зашли какое дело, пусть родители смущаются и копят деньги на свадьбу :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Нет, именно такого не было. Родители обо всём давно знают)))
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ха! не только застукали в единственном числе...., но и, как бы так выразиться, застукивают)) постоянно. если забывают в дверь постучать. мы, конечно. сразу пытаемя невинное выражение лицам придать или что-то такое.... что б хоть не наверняка.... все таки обыно , если днем то в одежде..... так. что... блин.. но все равно... не люблю подобный экстрим... . но видно, если мы у родителей мы на него обречены
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Мои пока слава богу не застукивали, а то б убили обоих сразу :icon_lol
мама бывшего молчела пару раз нас видела, но она спокойно к этому отнеслась, а вот его отчим всё нам высказал :icon_biggrin
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»