Родители вас застукали во время секса

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Если вас застукали родители при занятиях сексом не нужно пугаться, а следует сказать : "Здравствуйте Глубокоуважаемые родители, извольте засвидетельствовать Вам почтение мое почтение и уважение. Я сегодня познакомилась с молодым человеком (назвать его имя) который испытывает ко мне искренне уважение и подлинные чувства. Он проявлял мне такую симпатию и любовь что я решилась пригласить его к себе. Прошу прощения что не поставила вас в известность об этом и не представила его вам его заранее. Сейчас мы полны любовной неги и сливаемся друг с другом. Если вам интересно вы можете остаться и наблюдать за нами, если вы считаете это не совсем удобным то не сочтите за дерзость просить сварить нам кофе. Мы обязательно придем к вам посидеть за чашечкой этого ароматного напитка и заодно и расскажем вам о наших дальнейших планах на будущее"

Если ваши родители более современны то можно сказать
"Не изволите присоединиться к нам, у нас тепло и уютно, вам будет с нами превосходно " и думаю они не откажутся прилечь рядом с вами.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, хм.. не знаю... Но я и с той же самой лучшей подругой сексом занималась.. :icon_biggrin Как-то при абсолютной близости людей вопроса стеснения нет :icon_wink

девочка-мальвина, ну, ежели в родительском доме ночуем, мы тоже сдерживаемся в охах-ахах-криках-вздохах... :icon_redface
Но тем не менее, ничего преступного тут не наблюдаю :icon_question
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

При первом же нашем с ним контакте у него дома,нежданно и не гадано вернулась мама,она забыла кошелек :icon_biggrin мне если чесно было не до смеху,а вот ему смешно.Просто до этих отношений,у меня был другой молодой человек, которым его мама застала нас спящими в постели,уже под утро. Что тогда началось!!! :icon_eek она орала как истеричка,собирая всю-всю грязь на меня,пытаять еще чего-то там спросить..и еще был вопрос "Не стыдно ли мне??"/конечно я человека год уже знаю и мне стыдно должно быть:icon_biggrin / но как-то больше не рвалась знакомится с мамами,а уж теболее с инитмыми далеми ехать к нему :icon_biggrin
А вот эта мама,онаона как бы даже виду не подала,а вот халат мне дала :icon_biggrin и посматривала на нас загадочно улыбась. :icon_biggrin
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

нет как то не хочется быть в такой ситуации....
фиг знает как отриагируют родители,но все же стыдно...
Изображение
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

Я вообше то стесняюсь целоваться при родителях, не то 4то... :icon_eek
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

Souriant, я даже не обнимаюсь.....ну только за руку могу держать и все...
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

его родители не застукивали, но слышали очень громкие стоны все ночи напролёт, на протяжении месяца, когда в нашей квартире был ремонт мы временно жили у них)))))мои родители тоже слышали......мы никогда не сдерживаем звуки, это очень возбуждает!
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Sleirmi, класс)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_biggrin Любые родители просто офигеют)) и не известно акая будет реакция))) Если молодые, то могут и прилечь))
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

TaTa писал(а):его родители не застукивали, но слышали очень громкие стоны все ночи напролёт, на протяжении месяца, когда в нашей квартире был ремонт мы временно жили у них)))))мои родители тоже слышали......мы никогда не сдерживаем звуки, это очень возбуждает!
Стыдобища :icon_mad
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ИрэнКа, может родители тем же занимались или радовались за детей :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

ИрэнКа, откуда такая старорежимность? :icon_question
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ЛедиНесовершенство, хоть я и не наблюдаю за собой старорежимность, но "заставлять родителей слышать громкие стоны, потому что это круто-не сдерживаться" я считаю просто хамством и эгоизмом
нужно уважать своих родителей, даже несмотря на свою раскрепощенность, принимать в расчет их целомудренное воспитание, а также то, что любому родителю невозможно абсолютно спокойно сопоставить 2 понятия "Мой ребенок" и "Секс".
Пожалели бы их спокойствие :icon_exclaim
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛедиНесовершенство писал(а):ИрэнКа, откуда такая старорежимность? :icon_question
Да я вообще в квартиру парней не водила, они не ночевали у меня... да и вообще...
Я представляю, что бы было с моей мамой если бы я ночевала с парнем и при этом стонала... :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Ладно мама, но папа! :icon_eek

Если учесть, что когда я уже жила с парнем и мама пришла в гости и случаянно нашла тест для беременности... Она округлила глаза и спросила: "А зачем тебе он, вы что уже спите??" :icon_neutral
А вы тут развели... :icon_confused
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

TaTa,

Куда катится мир?.... Кошмаррр.......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, действительно, ты жила с парнем - и спала с ним! Зачем, зачем так торопиться? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, я с ним переспала ещё до того, как мы стали вместе жить :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, ну я догадываюсь. Просто так смешно... Твоя мама думала, вы с ним по ночам спите по разным комнатам и ничем, кроме уроков, вместе не занимаетесь? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

ЛАВина эмоций, ИрэнКа, LisaAlisa, что за слова - стыдобища, кошмар????????????????!!!!!!!!! У всех разные родители! У всех разный возраст и взгляды на жизнь!
И я не писала, что я всех подряд водила к себе домой! И в конце концов мы имеем право! Мы муж и жена!
что-то не ожидала от всех вас такой реакции... :icon_question :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

TaTa,
! Мы муж и жена!
И что? Надо стонать так, чтобы весь дом слышал?? Стыдобища :icon_mad
Вот скажи мне, ты хоть раз слышала, как твоя мама стонет???? А когда малыш родится и вырастет-вы тоже будете так стонать??? :icon_confused
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИрэнКа, ребенок должен с младых лет знать всю правду жизни). И о том, что творится по ночам в родительской спальне :icon_biggrin :icon_biggrin
Ир, ну что ты докопалась?) TaTa - женщина, которая беременная уже 30 недель. А с бойфрендом встречается 8 месяцев) В месяце около 4-х недель. Раздели 30 недель на 4) Сколько получается? 7,5)
То есть человек забеременнел примерно через 2 недели встречания)
То есть по совершенно бездумной влюбленности) Или залету))
А сначала у нее вообще бойфренд был на 5 лет младше))
О каких нормах приличия ты можешь говорить?) О чем ты вообще?) ТаТа у нас вообще очень экстравагантная девушка :icon_biggrin
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Annettik, Забавный пост! Но правильный.....))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Финиш! :) Давайте еще посчитаем, кто на каком дне знакомства залетел! :icon_confused Но люди же вместе! У нас с мужем знакомство с постели и началось... даже не помню, когда мы назвали друг другу свои имена - до или после... и что? Почти год уже счастливы вместе. :icon_wink

А что касается секса в квартире родителей... Ну да. Хорошо, когда есть, где еще. А если нет? Если оба живут с родителями, а снять тот же номер в гостинице нет денег - тогда как? В подъезде? На скамеечке в парке? На лесной полянке?
Не знаю. Мой первый раз был в 18 лет в квартире моего тогдашнего парня. Маме я все рассказала. С ним встречались там же у него. Потом расстались и со временем у меня появился другой парень, коий жилплощадью не обладал, а жил в семейной коммуналке. И мама, зная, что я уже не девочка, и понимая, что у нас до ЭТОГО дойдет, сама сказала - лучше приходите к нам ночевать, у тебя своя комната, туда никто не зайдет. Чем вы где-то шариться будете - лучше все-таки дома. Папа тоже так думает.

Нормальные родители спокойно отнесутся! Ну, при учете, что дочь все же более-менее взрослая. Меня как раз с момента совершеннолетия родители стали воспринимать как взрослого человека. Естественно, если б за стеной дочь 13-14 лет шпендеферилась - сама б уши оборвала! :icon_biggrin Но глупо взрослым людям зажимать рот ладошкой и пунцово краснеть при касании достаточно естественных вещей. :icon_cool
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Девочки, вот просто представьте, что у Вас будут дети.
И ваша дочь в соседней комнате будет стонать, потому что ее имеет какой-то парень

и тут не надо корректировать говоря, что ни какой-то, а любимый и не имеет, а занимаются любовью
нет, нет и нет
родителям это очень не приятно
как вы можете так на них плевать? :icon_confused
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

LisaAlisa, ну может просто у всех родители разные и воспринимают это по другому
ну да конечно мама будет знать что вы занимаетесь ЭТИМ,но все равно мне кажется ээто стыдно....

я вот например не разу не слышала что мама стонет
ну так только иногда находила фантик от презирватива...
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Паночка, у меня вообще ощущение, что родители не занимаются сексом)))
Не видела и не слышала за 17 лет ни разу!! :icon_biggrin

Annettik, *вздыхает* :icon_confused
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»