Стоит ли его поздравлять?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
fialo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 12:53 pm

Я очень прошу совета,прочитать мою историю...
Встречались с парнем пол года,он у меня первый,я тогда была глупая ,неопытная..Вела себя не очень нормально,осознала это только потом.
Он сам ушел,сказал что я не готова стоить семью.
Год началась,даже писала ему,что для меня было тяжело,мучила совесть.
Вообщем через год встретила другого,встречались не долго,тоже расстались,оказалось что ему только секс от меня нужен был,не было какой то чистоты отношений,связи как с тем...Тоже переживала,так как очень привыкла.
И вот наступает день и пишет первый,а следом звонит второй(после пол года молчания)
Я была удивлена ,первый оказывается тоже встречался в это время с девушкой,а она его обманула,изменила
Он сказал что любил меня,что начался при расставании,он не настаивал на встречи,настояла я)
Мы обнимались и тд,но я думаю я могла бы даже переспать,но он сказал это ни к чему,он сказал что я пытаюсь забыть бывшего с ним,а я думаю что это он пытается забыть,так как обида на нее и возможно любит
И я сказала больше не пиши мне..Он сказал почему?Мы не можем общаться?Я сказала нет
и вот мы после этого не общаемся 2 месяца.Он не писал,Стоит ли мне поздравить его 23,он проходил службу.
Просто поздравить,или оставить все как есть?Захотел бы сам написал?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fialo4ka, если вы хотите возобновить с ним общение-поздравьте. а нет то смысл бередить прошлое?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

fialo4ka, поздравление ни к чему не обязывает. Если есть желание поздравить - поздравьте. Не факт, что человек будет общаться даже после поздравления.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»