Злой рок или фатальна ли судьба?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
JasonBourne
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 3:18 pm

Привет не известный мне форум и его обитатели. Случайно забрел в поисках истины на Ваш сайт, авось и мне что посоветуете...
Как принято видимо немного о себе. Обычный парень, 32 года, Весы, юрист и эпично одинок. Не знаю с чем это связанно, но так происходит в жизни, все женаты, дети...и все такое. Карма может ...может еще что...вроде и не обезьян, но и комплекса аполлона тоже нет. Я довольно скромен, может и здесь есть недостаток в наше похотливое время, альфа-самцы и все дела, но то ли зодиак обязывает быть таким, то ли воспитание с образованием, то ли склад ума, да и вроде самому по душе романтика.

Ну думаю довольно вступлений, как говорится по сути. А да...еще, благодарю тебя заранее читатель за терпение и твой неоценимы совет возможно в аналогичной ситуации прошлого. Не так давно, в дек. прошлого года, попал в больницу, признаться 3й раз, уж такова у нас медицина, но не об этом. Как выяснилось мне предстоит 1я в моей жизни операция, да еще и случай не рядовой, врачам вроде как интересно, а мне....даже и сказать не знаю как правильно. По сути когда не детей ни жены и терять то не чего, родители только понятное дело. Морально и не очень страшно, но видимо на инстинктивном то уровне это живет внутри.

Да и решение приняли за сутки до операции морально так сказать и не подготовишься, в общем этот вечер был на нервах и думал что вообще не усну. По привычке ходил общался, старался шутить не вспоминая о проблеме. И помню отчетливо этот момент когда сополатник говорит что в коридоре девушка плачет какая-то. Мне стало любопытно и я решил посмотреть...конечно сравнения одиозны, но это как смотреть чб кино и о боги! цветной кадр. На той самой кровати на которой давече лежал я до распределения, скромно и в неистовой печали, с слегка мокрыми глазами лежала та самая девушка...И что больше поразило меня в последствии, мгновенная симпатия к ней возникла не из логики и показателей ее данных, а на эмоциональном уровне. Это было не то чувство вожделения...а не преодолимого желания помочь и позаботиться что ли...может смешное сравнение, но иногда такое чувство вызывают няшные котятки и енотики. Я забыл о страхе, об операции да и вообще не помню думали...

Помню предложил одеяло (так как в коридоре было холодно и я это помнил) и зарядить тел (розеток там не было). Мы с легка поболтали с ней на нейтральные темы. Как выяснилось ей 19 (и если это важно то она рак)...мне стало спокойнее и я постарался поспать хотя бы 3 оставшихся часа...Утром ее взгляд проводил меня в операционную и ...мрак....по прошествии 3х часовой операции я очнулся и первое что спросил я (да именно тот Я настоящий и не управляемый от наркоза внутри) - Как дела у блондинки??? мало кто понимал о чем это я...Возможно здесь у тебя возникла мысль - что это за розовые сопли тут? А чем он вообще тут несет...

Просто текст не может передать конечно многого и хотелось просто тоже как-то заступиться за нашу половину что ли и сказать что парни тоже умеют чувствовать и любить (и именно эта ситуация меня отвязала от предыдущих чувств которые жили во мне на протяжении 13 лет). Как вы и догадались, она приходила поболтать (ее поселили на этаж ниже) пока я лежал и не мог ходить, мы болтали и трескали сладкое. И увы, как выяснилось у нее есть МЧ. Она познакомилась с ним через сайт знакомств, 3-4 мес назад он Чех, ему 27, вроде инженер(интегратор что ли) приезжал к ней, как я понял, раз на неделю,работает он пока в россии, типо вахта что ли..не суть...

Говорит что любит его и он ее. Я конечно ничего о нем не знаю особо и судить не должен, но не могу понять что объединяет ее с ним. Она не курит, не пьет, читает книги(да имеено книги!!!) учит языки(профиль) готовит вкусности разные, образованна, лояльна , тактична и т.д. Он наоборот курит, пьет говорит в вых постоянно играет он-лайн игры...Спросил почему, за что...говорит не знаю...мол вопреки...(и меня вот тут-то всегда и бесит ЭТО женское прошу прощения за СУКА ВОПРЕКИ - вам подавай бруталов бородатых и в татухах, сорви голов-трахателей, а после того как Вас поимея швырнут - Вы пишите что мужики все кабели и пдры...а и да еще любимое ваше про детей не помню как что-то там а кому и свои в тягость и ВАМ подавай нормальных сразу!!! СКА НО ПОЧЕМУ ТАК???) ...

в общем мы все равно болтали, смотрели кино, и стояли в обнимку. Пытался даже ее поцеловать,но...Мне было с ней хорошо, да и ей тоже думаю, она даже удивлялась почему мне интересно с ней. Я говорил ей все как есть, сказал что понравилась. После выписки предложил сходить в кино и кафе, как раз получилось под новый год практически. Снова блеск у нее в глазах, обьятия (не знаю как понять, может у нее внутренние торги какие-то тоже идут, сомнения...)

Сказал ей что дружить не могу с девушками, да и не верю в такую дружбу(все равно что плавать на корабле в поисках суши и не высадиться на нее), и хочу ее в свою жизнь. С работы по дороге ее забрала мама, пригласил ее тоже в кафе, так сказать познакомиться. Здесь мало что могу пояснить, с виду серьезная леди (работа обязывает) мне хоть и 32 но я на столько не выгляжу, где-то на 25-27. Угостил отличным кофе (ее даже очень удивило - респект бармену кстати за спец.заказ) Пригласили их на НГ, но по планам он уже должен быть дома у них. Ну а дальше опять виртуал общение в инете, я атакую она обороняется, говорит ее очень нравиться общаться со мной и если б не МЧ, я мол вся твоя, а так извини.

Ребят, я реально влюбился...это факт...как есть что уж тут. Решили перед 14 февраля мол на доброй ноте видеться перестать (так как я мол не могу быть другом, а я реально не смогу, я же зависимый и в силу этого буду подло копать под того типа, навивая дурные мысли ей, а так не хочу) С ходили в кино, посидели в кафе и у меня. И о боги....поцеловались...ладно не буду утомлять розовыми соплями вас...но ее мягие, покусанные теплые губы и аромат ванили....хорошо шучу, обещал же). На след день мои контакты слетели в ее фейсбуке и вк (вроде жив твитер) Ребят что делать то??? реально мучаюсь...отпустить....забыть...атаковать всему вопреки....может у кого было подобное...заранее благодарен еще раз за совет и терпение за прочитанное. А теперь смиренно жду....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Добивайтесь. Ухаживайте за ней, ухаживайте. Номер телефона есть? пишите смс с приглашением куда-нибудь(кино, театр, погулять).
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
JasonBourne
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 3:18 pm

И так много куда предлагал...на данный момент меня даже в контактах ее нет ни где, не знаю как это воспринимать
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

JasonBourne, честно по писанине складывается впечатление что вы нудноват, таких женщины не любят. попробуйте поухаживать(вроде бы целовались, не так безнадежно все) но если френдзона непробиваемая будет-прекращайте общение. девочкам всегда нравятся плохие мальчики, с хорошими скучно. правда жизни.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
JasonBourne
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 3:18 pm

отрастить бороду, сделать тату, начать пить и курить и орать детка идем трахаться)? и можно еще вопрос, заранее спс за ответ, да бы текст с изложением эмоций не был нудным что в нем нужно изменить то?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

JasonBourne, вам не текст менять надо а себя. ведь текст это чаще всего отражение характера и эмоций. а вообще из опыта форума то мало кто будут читать до конца такой рассказище. чем меньше тем лучше, все-таки умение выразить основную мысль, без литья воды это талант.а при чем борода и пить? плохие нравятся не бородой и питьем с сигаретами а способностью на поступки, на безбашенность а тихие мальчики максимум приволокут цветочки. когда молодость хочется эмоций а не на заваленке кости греть. может ее чех дает ей эти эмоции вот она от него и в восторге. вы почитайте форум и поймете что много девушек пишут что он "бабник, козел, наркоман, алкаш и тд но я его люблю-не могу". делайте выводы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»