Влюбилась в Пескова

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
chika
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 8:42 pm

Вот угораздило меня, теперь мучаюсь.
Меня он привлекает не только благодаря своей профессиональной принадлежности, но в первую очередь как мужчина! Как влюбляются люди в начальников, коллег, соседей, знакомых и т.д. Я уверена, увидела бы его при других обстоятельствах, нравился бы он мне не меньше. Все надо мной смеются, из-за того что я влюбилась в него.

А я его ревную ко всем и ко всему. Когда смотрю фотки с женщинами - меня начинает прям колотить, что он сейчас с кем-то или влюбится в кого. Хотела у вас спросить, как вы оцениваете Пескова (как мужчину)?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

chika,найдите в реале парня/мужчину и все пройдет к вымышленному образу в который влюбились (ведь реально какой он человек вы не знаете)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Девушка, что ж Вы так о своём объекте чуйств поленились узнать хоть что-то? Пескова стоило б ревновать не к девочкам, а к мальчикам, так что смотрите на его фотки с поклонницами спокойнее.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
chika
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 8:42 pm

Да, мне он реально мешает жить: спать нормально не могу - постоянно о нем думаю, фантазии там всякие. На учебе уже сложно концентрироваться, потому что ночью не до сна и опять он в голове. ни по кому так не сохла -) Нашла его в cоц.сетя(смотрела под вымышленным именем) Скачала фотки - сижу любуюсь. У него вроде дочь есть и любовница. И че делать - страдать и ждать время пока забуду, не могу выкинуть из головы...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Толсто. Ты б ещё в Петросяна "влюбилась"
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

chika, не майтесь ерундой, найдите парня в реале

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»