Мои единственные чувства

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kmwtzn
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 9:38 am

Здравствуйте. Немного о себе. Мне 28 лет, мужчина. Образование: полное средне-техническое законченное высшее. Хотелось бы рассказать немного о своей проблеме в отношениях. С детства я стремился выбрать именно ту девушку, которая мне нравилась. То есть попытки, найти какой-то со мной контакт девушкам, которые мне нравились были бессмысленны, при этом в чувствовал некую огражденность, неприязнь. Сейчас мне 29 год и только недавно начал задумываться о довольно близких отношениях. В своей жизни у меня было 3 девушки, с двумя из них был секс, скажу правду, чувства к ним никаких не испытывал, занимался сексом лишь из-за того, что это было просто нужно, при половом акте не испытывал никаких наслаждений, удовольствия друг от друга не получали.

Я влюблялся, влюблялся так, что не мог и слова сказать, а когда подходило время, меня либо трясло, было состояние легкой мании, нервничал, в общем заканчивалось все разочарованием, я возвращался домой с мыслями об этой девушке, меня накрывало, я загружался переживаниями. Учились мы с ней вместе в одном институте, но на разных потоках. Это были единственные мои чувства, которые я испытывал в жизни, только вот не мог понять, была ли взаимность, либо не было, в дальнейшем я так и не узнал.

Большое спасибо за советы, если будут более подробные вопросы, можете спрашивать, я на них отвечу.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

kmwtzn, а в чем вопрос?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
kmwtzn
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 9:38 am

Как мне найти подход к той девушке, которая мне нравится?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ножками, ножками..... :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
kmwtzn
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 9:38 am

Это понятно, ну у меня было какое-то напряжение, бывало до страха доходило.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

kmwtzn, идти на встречу страху через "не могу".
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kmwtzn писал(а):Это понятно, ну у меня было какое-то напряжение, бывало до страха доходило.
у всех так. или думаете все идут на свидание с понравившимся человеком с каменными физиономиями и спокойными как танк? пульс закаливает, руки трясутся, лицо румянец заливает и несешь чепуху. все это нормально! вперед через не могу а так до 49 будете бояться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
kmwtzn
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 9:38 am

На сегодня обдуманно все свои страхи, в принципе дело в комфорте, будем стараться.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»