Больная любовь

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
crg_enigma
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 7:06 pm

Очень хочу поделиться своей историей, которая так и осталась незаконченной. Помогите, пожалуйста, разобраться в его чувствах ко мне, что это было и зачем.

А история такая. Мне было 22, ему 32. Познакомились совершенно случайно. Была на праздники у подруги (ее корпроратив), подруга положила глаз на своего коллегу. Так вот чтобы не нарушать компанию этот коллега позвал на встречу своего брата, который где-то также был на вечеринке. К слову сказать - ни я, ни ОН не хотели идти на эту встречу и все же пришли...встретились. Мы на этой встречи оказались совершенно чужими людьми и провели отличный вечер.

И тут понеслось.....он был женат, ребенок, но стал ухаживать - цветы (огромные букеты), забирал с работы, гуляли, разговаривали...я влюбилась, быстро и сильно. Проросла в него. Судьба - но наши дома практически друг напротив друга, через Москва реку)))

Но не все так просто....Он так странно себя вел. Мог ночью позвонить наорать, что я якобы с кем то сейчас, потом бросить трубку. Однажды привез меня в цветочный магазин, сказал, выбирай букет, я выбрала, а он попросил продавца дать еще один (жена должна была вернуться на следующий день) и смотрел на мою реакцию. Однажды мы сидели в ресторане, друг напротив друга, а рядом за столиком сидели две девушки и строили глазки ему. Он улыбался, спросил одну из них нравится ли ей ее морковный сок и дальше смотрел на мою реакцию.

Я не кричала, не ругалась с ним, я просто тихо уходила. А он ночью звонил и говорил - иду к тебе. Или просто одно слово - люблю. Однажды я была в кафе с подругой, он позвонил и услышав мужские голоса в трубке орал как ненормальный - кто рядом, а на следующий день у меня была подруга в гостях со своим знакомым мужчиной, приехал ОН и начал докапываться до мужчины моей подруги, хорошо ли тот провел со мной время. (С чего взял, совершенно непонятно). Это просто несколько примеров. Говорил наберу и я ждала....сидела сутками и ждала....он звонил и я была счастлива.

Я когда его видела - не могла удержать слезы, он обнимал меня целовал, а у самого тоже слезы на глазах. Однажды уехал в Германию, позвонил оттуда ночью спросил как дела, помолчал, а потом сказал, лучше бы ты был рядом и бросил трубку. Он говорил всегда - ты мой и всегда будишь моим. Так продолжалось пару лет. Я изнывала от боли, потому что мало того, что он не мой, так еще и все это. Я заставила себя его разлюбить.

Знакомилась со всеми подряд и в итоге все больше и больше отдалялась. Прошло 7 лет. Я вышла замуж несколько лет назад по любви. Но это другая любовь - спокойная нежная добрая. Только ОН по прежнему появляется. Он несколько лет назад разошелся с женой (говорит из-за меня, жена прочитала его смс мне, он мне написал: «буду всегда с тобой» и из за это был скандал. Хотя на тот момент мы уже не виделись и это смс самое безобидное на тот момент - погулять он ой как любил) и начал встречаться с девушкой.

Недавно они расстались и он мне плакался как ему плохо. Несколько месяцев назад он написал мне какую то гадость, я его в очередной раз послала и мы не общались. А тут недавно списалась на facebook. Он как раз говорил, о том как ему плохо, что поругался со своей нынешней девушкой и сказал «не люблю когда ты на меня злишься. Ждал поздравления с НГ, а ты не прислала, плохо когда мы в ссоре». У нас словно какая то связь.

У нас паузы в общении длятся по месяцам, а потом раз - привет, как дела. Мы не виделись уже года 3, только в facebook иногда переписываемся. Очень сложно в кратком сообщении все изложить, но надеюсь, историю удалось обрисовать. Как вы думаете, что это такое??
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Это идиотизм. Если Вы не приврали, то у Вас возникает симпатия к человеку который заметно старше Вас, женат, дитят и, как бы это покультурнее выразится... странноват не в лучшем смысле этого слова. Неадекватность и резкая смена моделей поведения может быть объяснена употреблением различных не слишком законных, но, несомненно, на кое-чей счёт крайне приятных психоактивных веществ.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
crg_enigma
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 7:06 pm

Спасибо, солдат, за ответ!
Я не приврала, даже наоборот где-то.....
По поводу препаратов - верно подмечено, это есть и было))))
Но как Вы думаете, кроме идиотизма, с которым я безусловно согласна, что еще? Почему и зачем....и за что мне это "счастье")))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

crg_enigma, зачем Вам это счастье - только Вы дать ответ можете. А зачем он так себя ведет?-скучно человеку, внимания не хватает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»