Карты Тар

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

"SexyMax
День, в который вы будете иметь возможность проявить максимальную сексуальную притягательность (в ближайшие три месяца): 22.06.2006"

Это мы тоже проверим :icon_confused

знаете я вобщето не верю во всё это)) :icon_wink Но для интереса
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Love~kiss, гадание карт ТАРО в он-лайн..полная чушь и белеберда..можешь даже время не тратить..заодно и темку не засорять;)

а вот про историю спасибо большое;)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

А я вот имею карты ТАРО....раскладываю....но только себе....и может конечно это и самовнушение но они мне говорят правду....не раз помогали! Называйте это как хотите правда, совпадение или случайность.....это я им верю!!! Гадалкам не верю....ни одна мне правду не сказала а вот мои картишки всегда мне помогают!!! :icon_wink
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

SherRy, я назову это правдой:))
потому что сама такие карты имею, и на мне же проверенно:))

вот только у меня одна проблема..я всех карт значения не знаю.и все время читать эти длинные послания так утомительно:(
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Loo, Пожалуйста, за "засорение темки" прошу прощения))
Wild_Kitten
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 11:49 pm
Откуда: Донецк-FoReVeR

у меня тоже есть карты- ТАРО, у нас в семье они уже несколько поколений... передаются по женской линии... правда уже такие старые, но говорят правду...
мне мама их только в этом году показала и научила гадать... пока все сбывается, только страшно... если вдруг что-то плохое скажут...
*$ладкая*
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Есть такие карты. Сейчас не гадаю, а вот раньше правду говорили. Перестала гадать потому что слышала, что карты к себе привязывают и если гадаешь, то только на них, больше ни на чем. А ещё они отнимают много энергии у человека.
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

у меня чесно говоря никогда карт таро не было, хотя очень хотелось, но не как купить не могла!!! зато у подруги есть и она иногда мне гадает, не которое что она нагадывает сбывается...так же она определила свою судьбу))познакомилась со своим мужем)!! :icon_smile
КОТЕНЬКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:41 pm
Контактная информация:

а я не верю в гадания...никто не может предсказать,что будет с нами завтра....
Изображение
Аватара пользователя
ВИКУСИК
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня есть ТАРО из того что гадала сбывалось около 85%.
Верить или нет это дело каждого. Я единственное что считаю все надо рассматривать без фанотизма,и внимательно т.к. в разных раскладах одни и теже карты надо рассматривать чуть-чуть по разному,и не принимать все близко к сердцу ведь никто не знает как сложится судьба, как вы себя поведете, я всегда считаю что карты как бы предостерегают от плохого, и дают совет в хорошем :icon_biggrin
Если бы мне предложили век без НЕГО, я бы выбрала миг но с НИМ!
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

гадали мне один раз и нагадали моё будущее..и прошлое с настоящим прально сказали...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

вообще я слышала, что это очень опасные карты, и связываться с ними лучше не надо, особенно тем кто не профессионален.. они несут зло и несчастье... если с ними просто "играть"
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
koshka5
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:43 pm

Нашла программы-гадания на Бест-Вумен.ру:Изображение
Изображение
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

У меня есть карты Таро... пока всё что не гадала всё збывается.... Но больше я на них не гадаю по крайней мере себе, потому что получается всегда что-то плохое и оно потом збывается....
Лучше не знать что тебя ждёт впереди помоему так интереснее..
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Надо уметь правильно гадать.А то что у вас выходит это то что подсознательно хотите.Карты это хорошая штука,вот только я сомневаюсь что кому-то правду предсказали.Любое толкование можно подстроить по себя,да и когда в детстве гадали на обычных картах гадали тоже все сбывалось;)
А еще часто получая ответ от карт мы мысленно к нему стремимся.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Есть ТАРО. Гадаю. Сбывается примерно 95% нагаданного.
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

SunShine писал(а):ИМХО, Карты таро наверное верно предсказывают судьбу, если они настоящие. А где в наше-то время настоящие таро достать. Не в магазине же. Настоящие они делались собственноручно, а не на печатной машинке магами колдунами и прочим народом, занимающимся подобными делами в древние века.
Что значит НАСТОЯЩИЕ таро? Не важно как они делаются, собственноручно или на печатной машинке. Главное, что ты вкладываешь в карты СВОЮ энергетику. Только ТЫ должна держать их в руках и там уже не важно их происхождение.
По сабжу:Таро есть, правда гадать не умею. Все хочу научиться раскладывать кельский крест. А вообще лучше придумывать гадание самой, значения карт тоже. И это будет самое правдивое гадание. Мне подруга иногда гадает, правда я не помню сбывалось ли... т.к. особого значения этому не придаю, а вот прошлое и настоящие всегда было верно, причем она гадала мне и на таро и на обычных картах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ой девочки, подскаж те плиз какой нить расклад на любиомго или на желание - на ТАРО чтобы гадать...а то те что в инстркуции, это все не то..плизз!очень нуна! :icon_rolleyes :icon_cry
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

baby girl,
Попробуй сама придумать свой расклад :icon_wink Он будет намного точнее и вернее других. А вообще можешь полазить по сайтикам о таро. Там полно раскладов
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

baby girl, не желание есть расклад Египетская пирамида, а на любимого (подходители вы друг другу) Мистерия любви. Если надо, я тебе поробнее все расскажу :icon_wink
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Чародейка, дада)) буду оч признательна :icon_razz :3kiss очень хочу...а сама ненаю...не придумаю....
Чародейка, а они более не менее верные? :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

baby girl, пока сбывается все )))
Я тебе в личку напишу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Чародейка, давай!очень жду!!! :3kiss
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

Что самое интересное,скоро я уезжаю вместе с клубом на тренировочные сборы,на которые у меня боольшие планы по поводу одного человечка :icon_lol еще повоюем за него с соперницей :box2 .Отвлеклась я от темы :icon_rolleyes факт в том,что сейчас,по наитию,я достала Дзен ТАРО(если слышали)и выбрала карту,но при этом выпала еще одна.Итого-Путешествие и Успех ню-ню
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Чародейка, а можешь мне рассказать как раскладывать мистерию любви? А то я почти по всемм вопросам кельтский крест раскладываю! а егиметская пирамида это расклад из 10 карт? 7 карт домиком и 3 сбоку (просто я у меня в книге она называется подковой)?
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»