Не знаю, что подарить в моей ситуации

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

Доброго времени суток, участники форума, возникла проблема и может кто подскажет как решить.
У нас на работе появилась девушка, ей 23, мне 22, она мне очень понравилась. Предложил встречаться, но так получилось, что на моё предложение встречаться она отказала, сославшись на то, что не хочет ни с кем сейчас никаких отношений. Общаться на работе - да, а вот какие-либо отношения, переписка в соц. сети или звонки - нет.
Как-то решил ей просто так подарить цветы, но она их не приняла. До этого без проблем приняла подарок на новый год.
Проблема заключается в том, что у неё скоро день рождения, а вот что подарить на него и стоит ли что-то дарить раз она цветы не приняла, я не знаю. Может кто-то подскажет что лучше подарить и стоит ли вообще что-то дарить?
Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Эрик, подарите коробку конфет. Вроде и не подарок, но романтично и приятно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

PRim@, ты имеешь ввиду подарить коробку конфет на день рождения или вообще как-нибудь просто так ей подарить её?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Эрик, Прима права, подарите конфеты и подарок и ни к чему не обязывает но знак внимания.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

Ангел на метле, согласен, в моей ситуации такой вариант самый подходящий. Можно ещё как вариант добавить к коробке конфет бутылку вина или шампанского.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Эрик, вот от вина или шампанского может отказаться, потому достаточно только коробки конфет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

PRim@, понял, поздравить её таким образом, спасибо за совет.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»