Любовь в твоем сердце угасла. Как сказать Ему/Ей?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Ветерок, Вот, вот!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen Я так и хочу сделать)) :icon_wink
Аватара пользователя
AFRODITA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:41 pm

лЮБОВЬ СЛОВНО ПТИЦА, КОТОРУЮ СОЖМЕШЬ СИЛЬНО, ТО ОНА УМРЕТ, А ЕСЛИ РАССЛАБИШЬ, ТО УЛЕТИТ!!!!
ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО.............ТО КОНЕЧНГО НАДО СКАЗАТЬ КАК ЕСТЬ И ЛУЧШЕ ГЛЯДЯ В ЛАЗА!!!
МОЖЕТ ЛЮБОВЬ И В ПРАВДУ БОЛЕЗНЬ, НО УВЫ НЕ ЗАРАЗНАЯ.............
Аватара пользователя
Анка=))
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:54 pm
Откуда: Городок Кириши!
Контактная информация:

AFRODITA, вот точно!!! Лучше в лицо... первое время больно но лучше так чем узнать от сто пятого человека что тя не любят :icon_redface
Что день грядущий нам готовит? Новую любовь?...
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Молибден, но я ему сразу все сказала...только в смске(а лично я с ним поговорить не могла так как он не приезжал...)...мы переписывались только из-за того, что он не хотел меня терять,а мне было жалко его и я отвечала ему!Но человек не понимал, что все кончено и я решила пропасть...да и как я могла с ним переписываться, когда у меня есть любимый человек?А насчет друзей ты прав,но в моем случае...друзьями мы бы остаться не могли...
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

О4аровашка, у меня тоже самое..все письмом...жалко его было..это жестоко..но я тоже по-другому не могла....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
AFRODITA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:41 pm

Анка=)) писал(а):AFRODITA, вот точно!!! Лучше в лицо... первое время больно но лучше так чем узнать от сто пятого человека что тя не любят :icon_redface
конечно, я даже не представляю, что будет с этим человечком когда он от 105 узнает о том что его не любят, ето будет намного больнее!!!!
да и по телефону это тоже не дело!!
МОЖЕТ ЛЮБОВЬ И В ПРАВДУ БОЛЕЗНЬ, НО УВЫ НЕ ЗАРАЗНАЯ.............
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

AFRODITA, все люди РАЗНЫЕ...для кото-то лучше по телефону или письмом
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
S_L_A_D_A
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 5:58 pm
Откуда: LoveCitY

Ветерок, даже не знаю, конечно не хочется и самой страдать ну а что делать, ему плохо потому что меня нет, а мне плохо потому что ему плохо :icon_sad
Angie
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 9:24 pm
Контактная информация:

А я не смогла понять, и отпустить не смогла. Я знаю, что он теперь страдает примерно так же, как и я, от того что у меня до сих пор бессонница и слезы каждую ночь. Мы видимся достаточно часто, и часто просто сидим и плачем вдвоем. Но у него есть другая, я это знаю, но понять не могу.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Angie, может лучше перестать видется?с глаз долой из сердца вон!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Angie
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 9:24 pm
Контактная информация:

Cпасибо, мы уже пробовали, и не раз. Но возможно он скоро уедет очень далеко отсюда. Его приглашают на работу в другую страну. Если я не добьюсь приглашения в ту же страну и тот же город, то по необходимости будет с глаз долой.
Аватара пользователя
Iris
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 12:39 am
Контактная информация:

Angie знаешь это все дело времени,просто иногда ждать приходится очень долго!Я как то раз пыталась забыть любимого 3 года ,но в один прекрастный момент за 5 минут я в нем очень разочаровалась ,потомучто поняла что он уже не тот человек которого я так сильно любила!
Ветер шепчет вам, играя с вашим воображением, вы раскрываете крылья и летите, на встречу своей мечте она не даст вам упасть, ведь вера в нее еще жива!!
Leksa

А я своего Ветрика в марте отшила в четверг по телефону, попросила позвонить, когда приедет, чтобы высказать недосказанное :icon_twisted . Причины не было. Просто так. Подумала, что это любовью быть не может. Я люблю приключения, флирт, а тут постоянный парень, которому не хочется изменять. Испугалась серьёзных отношений. Когда положила трубку, расстроилась из-за того, что он был таким спокойным. Пришла домой, включила нашу песню и разревелась :icon_cry . А он потом смсками забрасывал о любви, спрашивал, почему так иногда происходит. Да и ещё такими красивыми :icon_razz . Он приехал, пришёл... Болтали, как раньше, когда были приятелями из одной школы. пора домой... Он не поехал на лифте, а останавливался на каждой ступеньке и оборачивался. я спросила: "что дальше? так просто и уйдёшь?". Он ответил, что собирался так поступить, но снова придти завтра; но раз я спросила, то..." И он поцеловал меня и мы до сих пор вместе :icon_exclaim
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

zina18, даже не знаю...было как-то такое...просто набралась храбрости, поняла, что мучать нет смысла и жестоко.... отозвала на разговор и сказала, что я просто больше не могу быть рядом...уже точно не помню...это было давно...очень боялась сделать ему больно...подбирала нужные слова...вообще, это далеко непрятный процесс... :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Мне кажется,что надо просто сесть и поговорить надо в таком случае!
А если бы я встретила нового молодого человека,то наверное,если бы была уверена,что новый МЧ меня любит и моя любовь будет взаимна,то наверное была бы с новым))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юлёк, как можно быть уверенной, будет ли взаимна любовь? Как можно это решить, по каким критериям понять?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Потому что когда ты знаешь человека,ты можешь понять что будет дальше в ваших отношениях!И какое отношение будет у него к тебе!
Ну а так в принципе лучше синица в руках,чем журавль в небе...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Юлёк писал(а):Потому что когда ты знаешь человека,ты можешь понять что будет дальше в ваших отношениях!И какое отношение будет у него к тебе!
вот тут ты не права! .. хорошо знаешь человека до начала отношений? ну если это твой давний друг...то да.. Понять что дальше будет в отношенииях?? тоже не согласна.. можно только предполагать..и то не всегда. :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

когда любовь проходит,очень тяжело.Бывают случаи,что люди растоются,а потом жалеют,просто ступили,были увлечены другим человеком,устали от своего..а на самом деле просто надо было хорошенько понять,что любишь его...Но если ты уже твёрдо поняла,что не любишь его,то надо действовать,и не медлить....Просто напрямую сказать,что наши отношения зашли в тупик,я чувствую что остыла к тебе..и что то в етом роде...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Чаще всего ты понимаешь,чио не любишь после серьёзной ссоры,что больше терпеть не намерена....Мирится желание нет....получается что ты пропадашь для человека - это тоже способ....
сказать в глаза --хм,не у всех сил хватит,да и человек начнёт вас вызывать на эмоции (слезами,словами,просить прощение) и многие начинают путать жалость с любовью и всё заново....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

у меня такого не было, я люблю и любима. Ну бывали, конечно, крупные ссоры, когда приходили мысли: "Все, хватит, с меня довольно, больше не буду его терпеть" или "А может, я его не люблю уже?". Но потом как то все, как говорится, возвращается на круги своя. :icon_biggrin Понимаю, что жить без него все равно не смогу.

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Mi!!a писал(а):у меня такого не было, я люблю и любима. Ну бывали, конечно, крупные ссоры, когда приходили мысли: "Все, хватит, с меня довольно, больше не буду его терпеть" или "А может, я его не люблю уже?". Но потом как то все, как говорится, возвращается на круги своя. :icon_biggrin Понимаю, что жить без него все равно не смогу.
везЁт тебе...на саМоМ дЕле о4енЬ тЯжелО скАзать 4еловеку,что больше не любишь....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

У меня было такое, что вроде все угасло...Но я решила переждать этот период, и когда переждала, все возобновилось, причем с троекратной силой)))
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

А я говорил. В лицо... Очень тяжело такое говорить... Очень... Мне её тогда так жалко стало...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я бы так и сказала это по крайней мери чесно :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»