Стоит ли бороться за отношения?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Евгения)
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 1:44 pm

Здравствуйте. Я девушка, мне 19 лет.
Я встречалась с парнем почти два года. За эта два года мы раза три сходились и расходились. И потом, все-таки разошлись. Сейчас опять общаемся. Он очень изменился, стал груб, может не звонить и не писать часами, он стал посылать меня на ..., говорит, что ему на меня по...ать.

Но когда я его спрашиваю, любит ли он меня, он говорит, что любит, но через 5 минут может опять послать. Он даже может разговаривать с другими девушками, и видя, что я звоню ему, трубку не возьмет. Мне его очень не хватает, но я не знаю, стоит ли бороться за что-то с таким отношение. Помогите пожалуйста советом, я уже просто не знаю что делать((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Евгения), не тратьте время на человеке, который не стремится его провести с Вами. Вас не ценят, не уважают, а Вы еще думаете:бороться или нет. Если Вам в жизни не хватает посыланий и грубости - боритесь. Но я бы посоветовала начать себя уважать и не позволять с собой так разговаривать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Евгения),он вас не любит, сказать люблю и потом послать это не стыкуется. просто разлюбил. расставайтесь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

Зачем вам такое! Если сейчас он с вами обращается так. то что будет после рождения ребенка? :-( Скажите ему прощай . В море жизни есть и другие
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Вам всего 19 лет!!! Вся жизнь впереди и зачем тратить время на урода который только и может что посылать Вас? уходите без сожаления! этот человек не достоин того чтобы быть рядом с Вами, учитесь себя любить и уважать.
Изображение

Изображение
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

Евгения, попробуйте с ним поговорить, скажите что чувствуете когда он себя так ведет. Вы сами то понимаете почему он стал груб с вами?
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

Хотя , вы может быть и правы. Если она его любит, может быть и стоит бороться за отношения. Я,например, если бы знала, что муж станет выпивать, замуж бы не выходила. Но коль вышла и есть дети, то решила бороться за нашу семью. Хотя многие говорили мне бросить его. Решила придавить на его психику, если другие средства не помогают. С помощью отвращающего препарата, это мне удалось. ОН ИСПУГАЛСЯ ЗА СВОЮ НЕКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ! Сейчас лечится. И я думаю, очень надеюсь. что не все еще потеряно. :unknw:
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Что нам важно в отношениях?Когда нас и любят и уважают одновременно.В данном случае здесь не видно ни того ни другого.Юноша похоже уверовал в то,что он так запал в душу девушке,что теперь и делать ничего не надо и она все стерпит лишь бы быть рядом с ним.Он потерял чувство реальности и чувство новизны в данных отношениях.Девушке хоть и сложно но нужно принять для себя решение и просто прекратить отношения с данным парнем.С учетом того ,что до того момента пока она выйдет замуж пройдет еще несколько юношей и она наконец узнает настоящее проявление заботы и любви,то решатся ей нужно быстрее чтоб дать шанс другим парням начать знакомится с ней.В противном случае она так и будет жить чужой жизнью и жизнью этого парня.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»