Стоит ли бороться за отношения с девушкой?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Stanislaw89
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:53 pm

А вот здесь не стоит обобщать и преувеличивать. У меня есть знакомые, которые 5 лет выносили друг другу мозг. Более сложных отношений не видел. Но вот уже примерно те же 5 лет как они счастливая семейная пара.
albars
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 2:59 pm

Ни в коем случае не опускайте руки! В первую очередь вспомните, что вы мужчина. Если вы станете более инициативны и докажите ей амбициозность и позитив, она обязательно это все оценит :yes: Главное не сдаваться!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Stanislaw89 писал(а):А вот здесь не стоит обобщать и преувеличивать. У меня есть знакомые, которые 5 лет выносили друг другу мозг. Более сложных отношений не видел. Но вот уже примерно те же 5 лет как они счастливая семейная пара.
все люди разные и то что хорошо у знакомых не значит что будет приемлимо лично вам и вашей девушке.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Stanislaw89
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:53 pm

К сожалению, уже без шансов. Всем спасибо за советы и поддержку. Но мы договорились, что я смогу иногда присылать ей цветы. А это очень многое значит для меня.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Я б с симпотной девушкой поборолся бы... Уважительный повод для глобального облапывания плюс отработка камасутрианских позиций :yes: Только "отношения" какая-то несерьёзная награда, любители-борцы получают медальки, профессиональные рестлеры - денежку ;) остальное похоже на лохотрон, наверное организатор пытается кинуть спортсменов.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»