Почему он не такой, как раньше?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Jujusik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 5:28 pm

Привет, в этом году я переехала в другую страну и поступила там в университет. Из-за разницы в программах я самая младшая на факультете, мне только недавно исполнилось 18, моим одногруппниками 19-21. С начала учебы прошло 3 месяца, 2 из которых я плотно общалась с одним парнем из группы. Мы часто ходили куда-то вдвоем, то в его любимый бар, то в кафешки и пиццерии, то он оставался со мной в универе, пока я ждала занятия по изучению языка для иностранцев. В

группе все начали уже шептаться, что мы парочка. Каждый день до поздней ночи мы переписывались на FB, все было идеально. Но мы ни разу не говорили на личные темы, понятное дело о чувствах тоже разговоров не было, мы даже не целовались ни разу. Просто на протяжении 2-х месяцев были хорошими друзьями. Девушки у него нет, я тоже не в отношениях сейчас, он знает об этом. Но дальше всяких походов дела не двигались.
Но сейчас мы резко перестали общаться, мы не переписываемся, в универе он "в шутку" обнимается и балуется с девочкой из нашей компании. На меня 0 эмоций.

Вся эта компания курит, кроме меня. Поэтому когда все шли на перекур он всегда оставался со мной, чтобы я не скучала, а когда все возвращались, то шел курить сам. Но вот уже 5 дней он ходит курить со всеми и игнорирует меня. Я не понимаю в чем дело. Пытаюсь завести с ним разговор на отвлеченные темы, но получаю односложные ответы. Зная, как все парни не любят выяснений отношений я не собираюсь спрашивать в чем дело? Что случилось? Почему он не такой как раньше и т.д.

Но за это время нашего "необщения" я поняла, что влюбилась в него и жутко ревную его к той блондинке, с которой он сейчас играется. Я ищу причину во всем, но не могу понять в чем дело?! От "нервов" у меня еще и кожа испортилась, от чего я в еще большей ярости.

Я знаю от общих друзей, что нравилась ему, но узнать, что случилось, не представляю как...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Элементарно, Ватсон... Ты ему не дала. Он потратил на тебя кучу времени, надеясь что рано или поздно тебе придет в голову светлая мысль отблагодарить сексом. Вместо мысли в твою голову пришла девочка со вполне разумным, взрослым предложением к твоему другу. Само собой, что если нормальному мужику предложить на выбор бабу дающую и бабу недающую то вариант номер два никого не заинтересует.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Jujusik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 5:28 pm

Не думаю, что он хотел в ближайшее время заняться со мной сексом. Т.к. если бы это было бы так, то он бы намекнул хоть как-то. Он ни разу меня не пытался поцеловать или взять за руку. Вообще никакого намека на интимность...
И как привлечь его внимание заново?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Jujusik, а я бы на ФБ написала: у тебя что-то произошло?я бы и дальше хотела с тобой общаться, как раньше, это возможно?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dannaia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 2:47 pm

Оставить чудака в покое и всё.
Любовь - это желание отдавать, а не брать!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»