Не дала телефон через ВК- сложная ситуация

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

мальчик, если у девочки на тебя "не стоИт", то что бы тут ни писали, отрицательного результата это никак не изменит
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
_Juliya_
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 8:21 pm

давить конечно не стоит, общайтесь легко и будьте самим собой ;)
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

_Juliya_ писал(а):давить конечно не стоит, общайтесь легко и будьте самим собой ;)
А это ей и не надо. Не отвечает же. И таких не ценят как я ;)
Пикап- зло!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leobard писал(а):
_Juliya_ писал(а):давить конечно не стоит, общайтесь легко и будьте самим собой ;)
А это ей и не надо. Не отвечает же. И таких не ценят как я ;)
ну а что ценить-то? лайки вконтакте и километры переписки?? печально что вот оно какое современное представление о поступках :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Прочитала... впечатление одно "Боже, какой детский сад".... какие то лайки, поиск намеков там где ими и не пахнет, надумывание проблем... может просто надо вести себя как мужчина, а не как мальчик-одуванчик и тогда девушке будет с вами интересно?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Ангел на метле писал(а):
leobard писал(а):
_Juliya_ писал(а):давить конечно не стоит, общайтесь легко и будьте самим собой ;)
А это ей и не надо. Не отвечает же. И таких не ценят как я ;)
ну а что ценить-то? лайки вконтакте и километры переписки? печально что вот оно какое современное представление о поступках :(
Я ни одного лайка не поставил... Если бы внимательно читали что произошло между нами- не писали бы это... Т.к. в реальной жизни мы виделись ведь, только... Мимолетно.

P.s. Обсуждение всего этого, пустая трата моего времени... И если не знаете меня лично- не говорите заочно, каков я в реальной жизни!
Пикап- зло!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

leobard писал(а):
P.s. Обсуждение всего этого, пустая трата моего времени. И если не знаете меня лично- не говорите заочно, каков я в реальной жизни!
Может тогда не стоило и тему создавать?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

leobard писал(а):
P.s. Обсуждение всего этого, пустая трата моего времени. И если не знаете меня лично- не говорите заочно, каков я в реальной жизни!
судя по обиженному тону, попадания были отнюдь не в бровь, а конкретно по зрительному органу. так что, мужчинко, скорее всего на твой счёт ты сам и заблудился, при чём найденную форумчанами нитку Ариадны тебе взять в руки как-то взападло, при чем взападло настолько, что вместо заслуженной благодарности людям ты ударился в обидки. :-)
пы.сы. Отнюдь не читатели/коментаторы данного топика виноваты, что ты в глазах людей, относящихся к тебе без скидок на личное знакомство выглядишь отнюдь не кросавчегом.
пы.пы. сы. в глазах девочки скорее всего тоже :-)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leobard писал(а): Я ни одного лайка не поставил. Если бы внимательно читали что произошло между нами- не писали бы это. Т.к. в реальной жизни мы виделись ведь, только. Мимолетно.

P.s. Обсуждение всего этого, пустая трата моего времени. И если не знаете меня лично- не говорите заочно, каков я в реальной жизни!
а вы хоть этой реальной жизнью-то живете? что-то сомнительно раз виделись в реале с девушкой мимолетно и все. хотя если для вас сидение в сети и ожидание что девушка сама к вам прибежит это не трата времени, то чего тут говорить-то. эх дать бы вам почитать вот это все в лет 25 и более, в шоке будите как это все выглядит со стороны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

солдат, Как жизнь - ?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Лень, давно он не заходил. Как сам?
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Маришка, как всегда, а у вас ?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»