Как поступить? Безумно влюблен

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
des
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:10 pm

Такая ситуация. Мне 20.
Влюбился в девушку, ей 18 будет вот-вот...Познакомился через своего друга. гуляли первые две недели компанией. Сначала я к ней нечего не чувствовал, но потом начали очень хорошо общаться, я очень сильно влюбился. мне казалось все взаимно. Но вскоре я узнал , что у нее есть парень... Встречаются они 2 месяца.

Парень одногодка. Так как мне показалось, что это все взаимно, я решил отбить ее ... Вот 2 месяца спустя я ухаживаю за ней.(цветы, рафаэлло, кафе и т.д если надо , что-то помочь, съездить, я конечно не отказывал)! Сразу конечно не хотела гулять вместе.(типо у меня есть парень, не хорошо...) Но потом вытянул) все было замечательно. Гуляли, смеялись, потом просто купил цветы и проводил домой. Мы гуляли так недели 2, может больше. Можно сказать не отходили друг от друга. (но как оказалось в это время она поссорилась со своим парнем). Потом Они померились. Стала с ним опять время проводить. Пишет у себя в соц.сетях (люблю тебя и т.д). Но в то же время иногда я гуляю с ней.

Общем я психанул...пытался забить на нее. Бы это действительно обидно и больно. Я для нее все делаю, а ее парень вообще нечего...а она вроде как любит его (узнал, что за 2 месяца он не разу не подарил букет роз и не сводил в кафе) Сейчас вот лето. Я получается учусь в Киеве, а живу в другом городе. Уехал с Киева неделю назад. Не пишу, не звоню. Думаю, если я ей надо, позвонит первая.

Так и случилось. Позвонила, спросила почему я пропал так и т.д. Не сказала, но намекнула, что соскучилась. Попросила мой скайп. Говорит я очень хочу тебя увидеть. Но в это же время захожу на ее страничку и она пишет как все замечательно у нее со своим парнем. Фотки с ним и т.д :/ Что мне делать????? У меня серьезные отношения были 1 раз . Длились они год. Но я наверное не любил так свою первую...(( А ради этой я готов абсолютно на все. была даже такая ситуация, ее очень сильно обидел один парень( не буду рассказывать как) и она в первую очередь позвонила мне плакаться , а не своему парню...

Через несколько дней случайно я нашел этого героя. И жестко наехал на него. Блин, я действительно на все готов ради нее!!!! А ее парень нет!!! Это видят все. Я , мой лучший друг (через которого познакомился с ней) ее подруга... Но почему-то не все так, как хотелось бы....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

des, она нашла себе удобного человека, который ей ни в чем не откажет + подружку в Вашем лице. Начните ценить себя. Признайтесь ей в своих чувствах. Если скажет, что у нее есть парень, скажите, что тогда общаться не можем, т.к. ты мне нравишься. И не общайтесь какое-то время, может быть она поймет, что ей не хватает Вас и влюбиться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
des
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:10 pm

Она знает о моих чувствах. Я наверное сейчас общаюсь с ней, только потому, что надеюсь, что она расстанется с парнем, так как ее подружка говорит, что у них не все хорошо. Хотя по фоткам в соц. сетях не скажешь так...Она мне очень нужна. Друзья говорят, успокойся у тебя мол спортивный интерес , но НЕТ!!! Я действительно очень влюбился.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

des, ее подружка может быть просто в сговоре с девушкой, дабы не потерять удобного человека.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Чел, ты сильно косячишь. Разбросаю по порядку. Начнем с краткой ее характеристики

Девка маолетняя. Нет, не по возрасту, возраст норм, а по поведению. А еще и необязательная. Мне западло расписывать ее поведение, поэтому просто приведу пару выдержек из твоего поста, а потом сделаю вывод:
> я очень сильно влюбился. мне казалось все взаимно. Но вскоре я узнал , что у нее есть парень...
> Вот 2 месяца спустя я ухаживаю за ней.(цветы, рафаэлло, кафе и т.д если надо , что-то помочь, съездить, я конечно не отказывал)
> Сразу конечно не хотела гулять вместе. <...> Но потом вытянул) все было замечательно. Гуляли, смеялись, потом просто купил цветы и проводил домой
> Говорит я очень хочу тебя увидеть. Но в это же время захожу на ее страничку и она пишет как все замечательно у нее со своим парнем. Фотки с ним и т.д

Теперь риторический вопрос: станет ли НОРМАЛЬНАЯ любящая баба подпускать к себе чужого мужика? Ясен хрен, нет. Это говорит о том, что она легкомысленна (общается близко с другими парнями), самонадеянна (позволяет пользоваться другим челом) и в общем-то не готова к отношениям (эти детские сопли, что описаны про ее отношения с парнем у тебя, отношениями язык не повернется назвать). Нужна она тебе? Че вы с ней будете делать? Я думаю, что она тебе нафиг не нужна

Дальше, явные признаки френдзоны налицо (автор, если перечитаешь вышеприведенные цитаты и пошевелишь извилинами, то поймешь, какие из них есть признаки френдзоны, плюсом приведу еще цитаток):
> но как оказалось в это время она поссорилась со своим парнем
> Позвонила, спросила почему я пропал так и т.д.
> и она в первую очередь позвонила мне плакаться , а не своему парню...

Думай сам о понятии френдзоны и примени его к себе. Скажу кратко, реальных шансов у тебя нет

А на закуску укажу тебе на твои существенные косяки (цитировать не буду, напишу своими словами):
1) Недооценил соперника, основываясь на внешних факторах (ему 17 лет, он ей не оказывает внимания)
2) Стал вести себя, как половая тряпка, в отношении этой девушки
3) ДОБРОВОЛЬНО сидишь во френдзоне (следствие п2)
4) Как тупая бойцовская собака, по команде "Фас!" ломанулся бить морду ЕЕ обидчику (базару нет, девок защищать надо, но в данной ситуации она лишь воспользовалась тобой)

Из-за этого она тебя не уважает и как самца воспринимает. И ей глубоко до задницы, что ты де-факто лучше ее парня по многим параметрам

И наконец последнее, вспомни слова Дяди Саши "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это чистая правда. Опыт, мать его

А что делать? Забивать на нее и исключать этого человека из своей жизни и своего окружения

Удачи
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

des, зачем вам такая девушка которая гуляет от своего парня. Раз она от него с вами гуляет то где гарантия что будучи с вами в отношениях она не пойдет еще к кому-то? По мне ее поведение наглядно демонстрирует то что она использует и вас и другого парня. Ей так удобно-и с ним и с вами. Не любит она никого. Хотите унижаться-ваше право, но отношений тут быть не может т к вас изначально не воспринимают как человека и будущего парня

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
des
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:10 pm

Лекс писал(а):Чел, ты сильно косячишь. Разбросаю по порядку. Начнем с краткой ее характеристики

Девка маолетняя. Нет, не по возрасту, возраст норм, а по поведению. А еще и необязательная. Мне западло расписывать ее поведение, поэтому просто приведу пару выдержек из твоего поста, а потом сделаю вывод:
> я очень сильно влюбился. мне казалось все взаимно. Но вскоре я узнал , что у нее есть парень...
> Вот 2 месяца спустя я ухаживаю за ней.(цветы, рафаэлло, кафе и т.д если надо , что-то помочь, съездить, я конечно не отказывал)
> Сразу конечно не хотела гулять вместе. <...> Но потом вытянул) все было замечательно. Гуляли, смеялись, потом просто купил цветы и проводил домой
> Говорит я очень хочу тебя увидеть. Но в это же время захожу на ее страничку и она пишет как все замечательно у нее со своим парнем. Фотки с ним и т.д

Теперь риторический вопрос: станет ли НОРМАЛЬНАЯ любящая баба подпускать к себе чужого мужика? Ясен хрен, нет. Это говорит о том, что она легкомысленна (общается близко с другими парнями), самонадеянна (позволяет пользоваться другим челом) и в общем-то не готова к отношениям (эти детские сопли, что описаны про ее отношения с парнем у тебя, отношениями язык не повернется назвать). Нужна она тебе? Че вы с ней будете делать? Я думаю, что она тебе нафиг не нужна

Дальше, явные признаки френдзоны налицо (автор, если перечитаешь вышеприведенные цитаты и пошевелишь извилинами, то поймешь, какие из них есть признаки френдзоны, плюсом приведу еще цитаток):
> но как оказалось в это время она поссорилась со своим парнем
> Позвонила, спросила почему я пропал так и т.д.
> и она в первую очередь позвонила мне плакаться , а не своему парню...

Думай сам о понятии френдзоны и примени его к себе. Скажу кратко, реальных шансов у тебя нет

А на закуску укажу тебе на твои существенные косяки (цитировать не буду, напишу своими словами):
1) Недооценил соперника, основываясь на внешних факторах (ему 17 лет, он ей не оказывает внимания)
2) Стал вести себя, как половая тряпка, в отношении этой девушки
3) ДОБРОВОЛЬНО сидишь во френдзоне (следствие п2)
4) Как тупая бойцовская собака, по команде "Фас!" ломанулся бить морду ЕЕ обидчику (базару нет, девок защищать надо, но в данной ситуации она лишь воспользовалась тобой)

Из-за этого она тебя не уважает и как самца воспринимает. И ей глубоко до задницы, что ты де-факто лучше ее парня по многим параметрам

И наконец последнее, вспомни слова Дяди Саши "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это чистая правда. Опыт, мать его

А что делать? Забивать на нее и исключать этого человека из своей жизни и своего окружения

Удачи



Спасибо тебе огромное чувак!) Реально все доходчиво объяснил . Действительно все стало понятно. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - очень хорошая фраза. Наверное все таки соберусь и удалю номер телефона и заблокирую в соц.сетях не объсняя ей причину.
des
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:10 pm

Ангел на метле писал(а):des, зачем вам такая девушка которая гуляет от своего парня. Раз она от него с вами гуляет то где гарантия что будучи с вами в отношениях она не пойдет еще к кому-то? По мне ее поведение наглядно демонстрирует то что она использует и вас и другого парня. Ей так удобно-и с ним и с вами. Не любит она никого. Хотите унижаться-ваше право, но отношений тут быть не может т к вас изначально не воспринимают как человека и будущего парня

дааа, наверное ты прав. Сегодня друзья слово в слово говорили " ...она использует и вас и другого парня. Ей так удобно-и с ним и с вами." Надо переключиться на что-то и не думать не о чем. Надо опять тренироваться. И обратно в большой спорт.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

des писал(а): Спасибо тебе огромное чувак!) Реально все доходчиво объяснил . Действительно все стало понятно. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - очень хорошая фраза. Наверное все таки соберусь и удалю номер телефона и заблокирую в соц.сетях не объсняя ей причину.
Не за что. Желаю удачи!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»