Я ей нужен, чтобы поплакаться

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
СанекКарнак
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 5:51 pm

Всем привет.

Год назад познакомился с девушкой, очень красивая общительная, веселая. С ней просто нельзя сидеть и молчать, темы для разговора сами собой находятся. Она мне очень нравится, но я к ней и так и всяко, а ей вообще пофиг. Она просто не воспринимает как парня, хотя с другими девчонками у меня вообще проблем нет.

Меня эта ситуация уже бесить начинает, а особенно то что в процессе нашего общения у нее уже не первый парень. Мне постоянно приходится напоминать о себе, так как вспоминает она обо мне очень редко и в тех случаях когда ей либо погулять не с кем, либо надо поплакаться, пожаловаться и т.д. А я как дурачок всегда ей рад. Столько для нее сделал хорошего, столько раз помогал, выручал и порой мне это очень даже дорого обходилось(не только в плане денег) и НИКОГДА у меня даже в мыслях не было попросить что то в замен. И она обо всем этом знает, ну почти обо всем, и никак это не ценит.

А я как дурак бегаю за ней, не обращая внимания на свою гордость. Я ей не раз уже говорил, но она как будто делает вид что не слышит. Да и встречается с какими то придурками, которым понятно чего надо! А потом бежит ко мне и плачет и жалуется!!! Вот что мне с ней делать? Начать относиться к ней как эти придурки (по свински), может тогда она обратит на меня внимание???

И что еще интересней. Было время когда мы с ней почти месяц не общались, я познакомился с девушкой и мы начали встречаться и я уже почти забыл про нее, но нет же, она позвонила и предложила встретиться и поболтать. Когда узнала что у меня есть девушка еще и обиделась. Потом все пошло на перекосяк - расстался со своей девушкой и все стало по старому!!! Что мне делать то, уже голова пухнет!!!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

СанекКарнак, вспомнить, что есть гордость и чувство собственного достоинства. Вы ей не интересны как парень, максимум - друг. Ей льстит, что Вы бегаете за ней, потому она и обижается, когда у Вас кто-то появляется.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

СанекКарнак, не тратьте деньги и время. Я согласен с PRim@, вы лишь друг и то временный.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Викуська
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 8:35 pm

Согласны с постами выше , вы у этой девушки как теперь говорят карманный парень.
Никаких улучшениий не будет это не кино.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»