Хочу вернуть любимую девушку. Помогите советом как быть.

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Saligia
новичок
новичок

Был не обман, но другое дело всплыло. Парень не готов к этому и не хочет брать такую ответственность.
Я сам пока не знаю, поздравлять меня или сочувствовать, надо собраться с мыслями
Когда поздравил ее, она обрадовалась, от него такая реакция. Что можно сказать? Что он скорее бросит или скажет аборт ей делать? Так она на такое не пойдет
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Благодарил (а): 1 раз

Saligia, даже, если и обман, то сделано это затем, чтобы Вы оставили ее в покое. Отцовские чувства не сразу просыпаются. У кого-то до родов, у кого-то после. Потому далеко не факт, что они разойдутся.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Saligia
новичок
новичок

PRim@ писал(а):Saligia, даже, если и обман, то сделано это затем, чтобы Вы оставили ее в покое. Отцовские чувства не сразу просыпаются. У кого-то до родов, у кого-то после. Потому далеко не факт, что они разойдутся.
Я оставил ее в покое. Не звоню, не пишу. Ничем не напоминаю. Пусть живет как хочет. Захочет вернуться вернется, если нет, то пусть так и будет
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Saligia, Вы готовы принять ее с ребенком? Не думаете, что в случае разрыва ее отношений с нынешним мч, к Вам она вернется от безысходности, а не из-за любви? Вас так устроит?
Saligia
новичок
новичок

Да готов принять. Может от безысходности. А может поймет что я действительно готов на серьезные шаги по отношению к ней (дети, свадьба и все остальное). И даже готов считать ребенка своим и ростить его и любить как своего собственного. И даже если заведем 2-го, любить их буду одинаково
Saligia
новичок
новичок

И я готов пойти против всех, т.к. в таком случае будет очень много тех кто против (начиная от моих родителей и заканчивая некоторыми ее друзьями)
Saligia
новичок
новичок

Вот такой я дурак (как многие скажут). Но если подумать, а на что бы все сами пошли ради того, которого любите по настоящему всем сердцем и душой?
Saligia
новичок
новичок

А еще есть почему-то такое ощущение, что все это обман. Чтобы я оставил ее в покое (хотя и так на контакт не выхожу сам). Потому что он ей нравится, это да. Но я мешаю ей начать строить с ним отношения
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Saligia, вот и не мешайте. Насильно мил не будешь.
Saligia
новичок
новичок

Спасибо за советы. Пусть будет что будет. Как я писал выше, если захочет то вернется
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»