Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

это возможно! не понимаю, почему многие считают, что знакомится в нете не правильно, что за консерватизм!

мы живем в 21 веке, и на сегодняшний день знакомство в нете, тоже, что и знакомство на улице, с той лишь разницей, что ты сидишь дома!!! а отношения развиваются по одной схеме: знакомство, общение, встречи.....

только в знакомствах по инету есть определенная таинственность и загадочность, и по мойму это здорово!

лично я, своё счастье нашла именно в инете! :439
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
Karmelitka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 11:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конечно можно.А как же раньше знакомились по переписке и заводили семьи. :icon_razz Страшнова-то,конечно.Я вот тоже познакомилась в инете с оч. прекрасным молодым человеком и скоро мы встретимся :smile140
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Конечно возможно!!! И тому очень много примеров! Если кому-то не повезло, то совсем не значит, что такое должно происходить со всеми, кто волей случая познакомился в инете
Изображение
Аватара пользователя
Karmelitka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 11:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Vitalmera,знаешь мне тоже всегда было интересно что делают парни с подарками бывших девушек.А ты вообще молодец,сильная!Так держать!
Ekaterina

Я думаю что возможно всё,если человек сам того хочет,и смотря как он относиться к этому знакомству через инет.Если человек относиться к знакомсту через инет просто как способ развлечься,то соответственно ничего не получиться.Я живу со своим МЧ уже как почти пол года и не жалею о том ,что я его нашла(а может он меня) :icon_biggrin Через инет. :3kiss
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

zina18 писал(а):Практически ни кто не верит в продолжение виртуальных знакомств! Многие боятся знакомства в слепую, возможно это и правильно. Но по мнению одного двух человек всей правды не узнаешь... Я хочу проверить в любовь помогите мне это сделать!
Если общаться в нете, не общавшись ни разу в реале, ну канешно возможно но не реально ведь даже не знаешь что у него(ё) там в его жизни, в интернете всё иначе, какбы высказываешь всё что хочешь не стыдясь покраснеть или к примерцу не нужно смотреть в глаза)) Я вот в интернете с парнем любили друг друга, а потом поняла что он не моя натура, что он совсем другой человек, когда он позвонил мне и общались..это был просто ужасный человек, и нам пришлось бросить эту ернуду! Но зато я нашла в интернете парня, который из моего раёна и мы любим дргу друга уже очень долно и с каждым годом всё сильнее, общаемся и в реале и в интернете :icon_lol :icon_lol И уже я стесняюсь даже в инетрнете сказать ему неправду или чтонить плохое, ведь я знаю что при прогуле мне придётся смотреть ему в глаза.. обниматся.. быть близкими :icon_razz :icon_razz Я ужасно балгодарна интренету за такую судьбу
juls
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я нашла своего любимого в нете. Теперь он мой муж. Всякое бывает в жизни. Я очень счастлива, что встретила его в просторах всемирной паутины!
Ласковая
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

конечно возможно продолжение виртуального романа в реале,а почему бы и нет,если два человека нравяться друг другу,им хорошо вместе виртуально,может им также хорошо или еще лучше будет в реале...надо только не бояться реальной встречи и все будет окей,ну не понравились разбежались,понравились...ну сами понимаете...хэппи энд и все такое :smile1223
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь! Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты!!!
Аватара пользователя
*Ангелочик*
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 8:00 pm
Откуда: Испания :)))

А я вот тоже познакомилась с парнем в инете и некоторые были кончно против,но я на всех наплевала и была с ним... Тока вот не сошлось... :bam Не подходим мы друг другу, а то что познокомелись по инету,помогает ево зобыть,ведь стерев ево с МСН я избавилась от мысли о нём и перестала его ждать. А то что было сним я не забуду,он покозал мне реальный мир (и коким он может быть изменчивым)

БЫЛА ЛЮБОВЬ 3 НЕДЕЛИ...А БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРОПАЛА...
...И ОН ПРОПАЛ,БЕЗ ОБЯСНЕНИЙ...

:icon_cry
Изображение
Ромашка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 11:28 pm

виртуальная любовь... Интересное определение, когда люди общаюся вслепую или только по фотографиям им свойственно придумывать, фантазировать. Хорошо если фантазия развита плохо и ничего особоро не успеешь насоченять, а вот если иначе... Горестно разочаровываться, а еще сложнее осознавать что то что ты представлял никогда и не существовало.Конечно бывают исключения, но это же так редко бывает... :hb
~[!!*AnGeL*!!]~
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:53 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Вполне возможно любовь через Инет. Убедилась на своем опыте несколько раз. Просто необязательно вслепую..Я считаю это не практично, а вот если ты видишь фото человека..то это уже совершенно другое=))
You love me but you dont know who i am
So, ket me go
Just let me go
Ekaterina

Юльчик писал(а):У меня подруга познакомилась с парнем при помощи интернета, теперь замуж собралась за него! :icon_biggrin

Это не я случайно??))))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Конечно возможно))) Очень даже плодотворное :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Лизочка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 1:49 am

Ну-ка Лешик...........рассказый подробнее............о своем плодотворном виртуальном знакомстве=)=) :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Лизочка, хм... какая хитрая :icon_wink Ты хочешь сказать, что такого быть не можеть???
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Тюльпана
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:38 pm
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Я тут новичок,так что всем привет.Но я не это хотела сказать.Уже как полтора года я общаюсь с одним парнем в нете.Я чуствую что он хороший человек.Мы видели фотки друг друга.Лично я по и-нету знакомилась с многими,но не у одного из них небыло так много общих интересов как с ним.Мы живём в разных странах,но если я сильно захочу,то мы смржем встретится.Но я вобще очень закомпелксованый человек...ну по крайней мере мне все так говарят,хотя я всё же считаю,что я такая идиотка с рождения,но это уже другая тема.Просто я боюсь ему не понравиться...Я ещё кое что хотела сказать...Мы с этим парнем долго не общались где-то пол года, вот уже сегодня месяц как опять общаемся,мне кажеться если бы это был времмменный человек в моей жизни,то судьба бы не свела наши пути опять...Как вы думаете,можем ли мы в будущем будь вместе? :icon_rolleyes
Марина
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 7:03 pm
Откуда: Одесса,Украина
Контактная информация:

по крайней мере попробовать можно! если люди подходят друг другу,то продложение будет,а если нет,то нет!
Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками......

Изображение
Аватара пользователя
ГНЕВ
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 3:08 pm
Откуда: Баку

Невозможного нет в этом мире,только смертного невозможно оживить.Нужно просто хотеть и все.
Я верил в любовь-Наделся на нее,она меня подвела
Вредина
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:50 am

..не только можно...но и нужно!!!!!!
Жизнь, как и сидение в интернете, - смысла нет, а уходить никак не хочется...
Mirage
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 2:05 pm

Виртуальное знакомство....первая встреча.....10 месяцев дружбы...теперь мы вместе :icon_rolleyes
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

У меня подруга с парнем по нету познакомилась-щас любят друг друга и все у них хорошо! :oh_05
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Tigrenok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:58 pm

zina18
Я познакомилась со своей половиной год назад.. в одном из чатов сети, мало того что нас свело виртуальной общение, оно и поддерживало нас долгое время.. Половина живет в Германии.. с декабря мы считаемся парой официально.. все это время от встречи к встрече.. звонки, интернет.. скайп, веб камера.. конечно это уже все достало.. дальше некуда.. я практтически ненавижу свой телефон уже.. но это то единственное что связывает нас.. мы болтам каждый день по многу часов, планируем наши будушее совмесное.. и любим друг друга безмерно.. что и требовалось доказать... :bis
истинное не зримо, зорко лишь сердце...
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Tigrenok, А я со своим рассталась, вначале тоже было всё так красиво, романтично. А потом мне это всё надоело и ему тоже, мы жили рядом друг с другом, 20мин. ходьбы. Но не смотря на это, мы сидели почти только в Интернете, и это была виртуальная любовь.
После этого случая я больше не хочу заводить виртуальные знакомства и т.д., сижу только в форумах и на дневнике.
И теперь моё мнение, что виртуальное знакомство сильно долго не протянет. Кому-то в конце концов захочется реальности, захочется потрогать, услышать в реале.
Kolbasnja06
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 7:37 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я познакомилась со своим парнем в чате, общались мы примерно месяца 3, я очень ему доверяла...потом встретились, теперь мы счастливы вместе!)) Правда многие подруги осуждали меня, я их не понимаю... Пробуйте, всё возможно!
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

На мой взгляд возможно, к тому же я познакомилась со сво :icon_smile им парнем именно по интернету.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»