Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

kotusik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:47 pm

Мне сейчас 40 лет. В браке живем 6 лет. И познакомились именно на сайте знакомств.
Она была где-то 50-й девушкой с которой у меня было реальное свидание за 3 года регистрации на сайтах знакомств.
До этого были 2 неудачные пробы:
С одной встречался 4 месяца, с второй - 4 недели.
Третья серьезная проба оказалась удачной.
Alisa555
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:32 am

на одном вирте отношения не построить, если вы считаете, что у вас чувства к человеку, надо обязательно встретится, дальше посмотрите. У меня брат познакомился в интете и женился, правда потом через 2 года развелся, но это уже другая история!
Аватара пользователя
_Juliya_
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 8:21 pm

на одном вирте конечно не построишь, хотя и там чувства возникают) я со своим на lovecity3d познакомилась, играли общались, потом и до реала дошло, сейчас думаем о том что бы уже жить вместе, так что любовь то реальна, а зародилась все равно на просторах интернета :)
Morfiy
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 9:08 pm

Я со своей девушкой познакомился через интернет. Потом обменялись телефонами ну а потом встретились. Так что все реально. Просто очень часто люди в интернете описуют себя по одному, а на самом деле другие.
void19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 4:06 pm

Morfiy писал(а):Я со своей девушкой познакомился через интернет. Потом обменялись телефонами ну а потом встретились. Так что все реально. Просто очень часто люди в интернете описуют себя по одному, а на самом деле другие.
Вот и подросло новое поколение! Ждем свадьбу через интернет :D
Ваша Маша
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:50 pm

...хотя...все может быть, если хотят оба
Аватара пользователя
_Zlaja_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 2:59 pm

zina18 писал(а):Практически ни кто не верит в продолжение виртуальных знакомств! Многие боятся знакомства в слепую, возможно это и правильно. Но по мнению одного двух человек всей правды не узнаешь. Я хочу проверить в любовь помогите мне это сделать!
Ну всякое в жизни бывает я и сама с мужем в интернете познакомилась, ну точнее в онлайн-игре, симулятор молодёжной жизни,аля всё включено, имею в виду не только гуляшки в клубе, но ути пути в кровати, что то сродни The Sims. Ну вот и доигрались с любимым,до реальной свадьбы и деток. :blush: Теперь играем только,что бы с друзьями общаться, но всё равно весело. :secret:
Аватара пользователя
Teni
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 1:30 pm

Да, возможно конечно, не в каждом случае, но у меня такое было пару раз, все было хорошо, но до поры до времени конечно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мое виртуальное знакомство тоже переросло в счастливый брак :) %) Тут так же как и знакомство в реале-кому как повезет :) :

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»