Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Конечно возможно=))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

блин, я все жду не дождусь когда наконец изобретут виртуальный секс! Но не на словах, а в практически реальный секс с оргазмом, так чтобы отшлепать с жестким вставом её по попке, взять своей левой за волосы нежно в позе раком, а другой рукой - ухватившись крепко за ягодицу кричать на всю комнату матом на сколько плохой она сегодня была и как сурово наказание ждет её)))) ааааа!!!))) А потом после её конца, запустить вторую волну от которой ей снесет крышу и практически все сознание человека))

Блин.. если такое изобретут, то мое слово - прощай реальность!))))
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Кел, ты как всегда неотразим в своих коментариях=))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

IdealMiss, Честно говоря, мне кажется самое главное в жизни - любовь, взаимность и мудрость.. А остальное придет..))) Ты можешь называть меня Пашей, ты хорошая))
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

Спасибо Паш, меня Викусей зовут=) можно просто Вика. но я привыкла что меня все называют Викусей=))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Кел писал(а):блин, я все жду не дождусь когда наконец изобретут виртуальный секс! Но не на словах, а в практически реальный секс с оргазмом, так чтобы отшлепать с жестким вставом её по попке, взять своей левой за волосы нежно в позе раком, а другой рукой - ухватившись крепко за ягодицу кричать на всю комнату матом на сколько плохой она сегодня была и как сурово наказание ждет её)))) ааааа!!!))) А потом после её конца, запустить вторую волну от которой ей снесет крышу и практически все сознание человека))

Блин.. если такое изобретут, то мое слово - прощай реальность!))))

У кого то давно не было..Печаль, грусть, разочарование..
Соболезнования))))
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Яська, да, 3 часа - это действительно срок,)
Аромат
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:42 pm

По-моему шансов на счастливое продолжение вртуального знакомства ни чуть не меньше, чем при знакомстве на улице или в клубе. Везде можно встретить свою вторую половинку и нарваться на пикапера или или просто "не своего".
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Аромат,жесть. Откуда столько цинизма? Меня добила статья про пикапперов) То есть, выходит так, что нормальный парень, которому понравилась девчонка и он желает с ней завязать отношения- уже пикапер?)) Исходя из статьи я не смог даже представить того - а кто же этот - нормальный?)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Помоему никакого цинизма шансі всегда одинакові Что на улице что в интернете
Изображение
Аватара пользователя
alviza
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:31 pm
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Я, например, познакомилась со свои молодым человеком в Интернете. :) Сначала вели онлайн переписку, а потом встретились и уже далее наши отношения развивались как в реальном времени, так и через переписку в интернете. А сейчас уже живём вместе и у нас всё гуд :)
www.ostrovlubvi.com - блог, раскрывающий всю суть настоящей любви :)
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

мне кажется,что продолжение возможно...я сейчас на этой стадии почти...очень хочу продолжения,но после неудачного брака и ну очень долгого времени рубцевания шрамов получается туго...разучилась совсем общаться с мужчинами...а человечек-то нравится...я в смятении...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кто не против пишите мне, подскажу. :) Я не виртуальный, я весьма реальный. Чем и горжусь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
ress
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 6:09 pm

В интернете? - Конечно. Многие люди знакомятся в интернете, половина, конечно не получат длительных и тёплых отношение, а другая половина живёт счастливо. Судите сами........
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Естесно! Далеко ходить не надо - мои дядя с тетей поженились познакомившись через нет=) И вот в браке уже лет 5 примерно. И все хорошо у них. сын недавно родился=)))
Да и думаю куча еще таких примеров.
О! Да вообще далеко не надо ходить
Я ведь со своим тож в нете познакомилась. То есть не совсем нете. То есть не я. Познакомились за меня(о чем я и не помышляла!!!), а я в реале встретилась уже потом :) Ну в общем долгая запутанная история, но суть в том что началось по любому с нета. И встречались мы до недавних пор - то есть почти два года были вместе. Расстались только по причине большой разницы в возрасте(ему 26 - надо семью, а мне 18 - рано еще, учиться надо!). Сейчас мы друзья оч хорошие. ОО, вот он мне позвонил как раз только-только что!!!! :) :)
Ну а если говорить о людях их разных стран без перспектив когда-то встретиться - то тут конечно без вариантов - шансов на продолжение у такой любви не больше чем у любви к женатому.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Через интернет можно найти любовь, но очень тяжело. Может надоест искать.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
helvi06
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 4:08 pm

Kanapushechka писал(а):Через интернет можно найти любовь, но очень тяжело. Может надоест искать.
))) не согласна! где же еще как тут можно спокойно разговаривать с 10-20 людьми одновременно, сколько времени уйдет на то, чтоб все это впихнуть в обычную жизнь, которая сейчас летит без остановок?? тут по паре-тройке фраз уже можно понять интересен Он или нет... есть о чем поговорить после секса или придется молча разбегаться :)
так что тут - проще, главное недолго здесь не зависать ))))
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Да! Главное в инетном общении - чтобы была перспектива перенести эти отношения в реальность. если ткой перспективы нет то и смысла нет дальше продолжать отношения через нет
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

ну вот и перенесены вирт отношения в реальные.продолжение в реальности возможно...вчера я это доказала сама себе...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Simran
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 4:08 pm
Откуда: Астрахань

Конечно вирт отношенрия вполне реальны! У меня были парни из интернета. Пожтому я сама испытала это на себе....
Просто у многих не получается знакомиться в реале,и они переходят на виртуальное общание. Или когда просто не могут найти то что нужно.
Ведь когда ты знакомишься в реале, ты не знаешь что за человек перед тобой и что он предсталяет. А когда идешь на встречу после вирт общения, ты уже все знаешь об этом человеке, и он тебе уже как родной)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Favna писал(а):ну вот и перенесены вирт отношения в реальные.продолжение в реальности возможно...вчера я это доказала сама себе...
Ой, как же хорошо! :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

Зайченочек писал(а): Ой, как же хорошо! :)
Не то слово! :angel: Но как-то слабенько продвигается дело... :-( :unknw:
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Favna, не торопись! всё придёт со временем. Надо подождать. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

Breath of wind писал(а):Favna, не торопись! всё придёт со временем. Надо подождать. ;)
быть может...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

всё просто здорово...развитие идёт своим чередом..... :blush: %)
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»