Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

mazaika, нда, все же хорошо, что твой бывший сказал тебе до свадьбы правду, после было бы много хуже. Хоть в этом он неподвел.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Berry, Да уж надо отдать ему должное, что он не испугался и сознался:))) Поступил как настоящий мужчина! :icon_biggrin
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

mazaika, бывает же...
рада, что такое в мире случается и рада за вас
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

mazaika так ты хотела сначала выйти замуж, а потом уж полюбить?
Вот чем опасны виртуальные знакомства, не успеешь оглянуться, как хомут на шею одели :lol:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

С одним молодым человеков общались 1050 дней, примерно, по 2 часа каждый день. Но всему приходит конец.
Было два случая, когда я круто поменяла взгляды.
1. Он не поздравил меня с ДР, - забыл.
2. Я получила письмо с копией (там было ещё около 20-и адресатов). Само письмо не читала, для меня это было уже не так важно.
Моё отношение к таким письмам он знал, но опять же-таки забыл.
Всё это произошло почти сразу.
На этом всё закончилось. Правда, оно и не начиналось... Даже у дружбы есть свои границы.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Красотулька
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 11:17 am
Откуда: из старны грёз
Контактная информация:

никогда не верила в то что вертуальные знакомства чего то стоят...иногда сидела в аське от нечего делать, познакомилась с парнем и почти год выслушивала его рассказы о бывшей девушки, почему слушала-просто нравилось как он говорил..
-когда с собакой гулять идёш?-спросил он
-мин через 5 выхожу
-жду...
это была наше первая встреча...прошло больше 1,5 года мы вместе....
И не верь после этого в серёзность виртуальных знакомств :icon_biggrin :icon_biggrin
Вся жизнь-цепь, а мелочи в неё звенья-нельзя звену не предовать значенье
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Красотулька,
Как хорошо, что всё хорошо заканчивается. Или есть начало новому.
Но у каждого человека есть свои моральные нормы. Отсюда он и пляшет.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Красотулька, :icon_wink желаю вам удачи!

На самом деле возможно всё...главное чтобы оба человека этого хотели..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Как говорят: если нельзя, но очень хочется, то почему бы и нет. :-)
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Мишелька,
+1
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Апрель
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 5:56 pm
Контактная информация:

Мне кажется, что счастливое продолжение вполне возможно, если с самого начала ты не начинаешь привирать (что случается очень часто, когда тебе хочется выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле), поскольку если после ваши отношения продолжатся и вы станете небезразличны друг другу (не только любви касатается, но и дружбы), будет очень сложно признаться, что вы лгали в чем-то своему другу или любимому, хотя кому как, некоторые легко признают свои ошибки, но вопрос в том, простят ли вас за это...
Кстати, могу привести пример счастливого продолжения виртуального знакомства... Я очень люблю волков, просто обожаю до безумия и вот наткнулась на очень хороший сайт о них... Там я нашла много друзей, знакомых, даже врагов (куда ж без этого)... И вот однажды решила заглянуть в волЧАТник... Там появился своеобразный новичок... Он обратил на меня свое внимание, мы в шутку начали подстёгивать друг друга, после подружились... Совсем скоро нас уже стали считать главной парочкой... Я считала это просто забавой, но всё чаще стала за собой замечать, что захожу в Интернет именно для того, чтобы встретиться с ним... Мы обменялись номерами телефонов... Он стал мне каждый день звонить... Это было каким-то навождением... Я влюбилась, но было страшно отдавать свое сердце тому, кого ты видела только по фотографиям и знаешь только по голосу... Так мы общались полгода... Он постоянно говорил, что любит меня, что приедет... Мне хотелось верить его словам, но уже наученная знаю, что такие обещания чаще всего пустые слова... Но в один момент ко мне пришло сообщение "Мне подписали в отпуск. Я взял билеты и лечу к тебе"... Меня как ледяной водой обдало... До его прилета меня трясло... Но вот сел самолет и я без мыслей кинулась к нему, крепко обняла и больше не отпускала...
Сейчас мы продолжаем встречаться, хоть и живем далеко друг от друга, но чувства наши сильнее... Этот человек понравился моим родителям, что не маловажно... Он сделал мне предложение и хочет от меня ребёнка... Мы скоро поженимся...
:icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

а мы тоже с моим МЧ в вирте познакомились, он искал кого то кто учится в нашем универе(тогда еще не учился), а я просто так сидела в аське и от нечего делать познакомиласьс ним))) :icon_redface и сейчас мы очень счастливы...
Изображение
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

Я счастливый пример продолжения вирт знакомства)))я познакомилась с любимыи через сеть потом мы увиделись и сейчас вместе пол года правда живем в соседних городах но эт не очень далеко))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nefertete
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 2:53 am

хмм..свою так называемую "половинку" можно встретить и на улице, и в дороге, и на пляже, да где угодно!интернет -не исключение.
хороших людей везде полно. можно подумать в реале знакомятся только с нормальными, а тут сидят одни маньяки и дебилы :icon_lol вероятность встретить тут нормального человека такая же,как и в реале. и не нужно говорить, что "нормальные в интернете время не теряют". мы с вами тоже что-ли дебилы?? :icon_mrgreen
раньше просто интернета не было. и телефона, и еще много-много чего..вот люди и знакомились при других обстоятельствах. :icon_wink
Аватара пользователя
CoolGirl
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:25 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Я тоже познакомилась со своим МЧ в чате...хоть он живет далеко от меня...я к нему сама съездила и теперь у нас большие планы на будущее!!!я не жалею что съездила к нему...хотя по началу боялась...боялась ему не понравится :icon_smile но теперь я знаю что у нас все по настоящему... :icon_redface теперь жду его в гости :icon_redface
Изображение

Изображение

Изображение
Afroditta
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 4:13 pm
Контактная информация:

Со своим молодым человеком я познакомилась тоже в сетях интернета. Он тогда жил в другой стране, очень далеко от меня. Сама я интернетное знакомство не приветствовала, потому что не раз спотыкалвсь об это, в общем оставлась не под впечатлением и как многие считала, что там сидят одни "дебилы"...Но нет....человек заинтересовал, год мы общались, он приехал и вот уже больше года мы вместе....И у нас серьёзные планы на совместную жизнь... :icon_smile :436
Изображение
Afroditta
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 4:13 pm
Контактная информация:

А на счёт вранья...могу сказать, что в начале нашего общения привирала я конкретно...(в серьёз-то я это всё не воспринимала)....Правду потом по-тихоньку преподносила, но всё равно при этом наверно очень краснела.... :icon_redface Так что....наверно в этом-то и интерес жизни, что никигда не знаешь, что тебя ждёт...!!! :icon_wink
Изображение
Катастрофочка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 3:47 pm

:oh_05 Верить стоит!точно точно)))
я вот со своим мужем познакомилась в нете, и оказалось, что вот мы..две части одного...просто пришло время нам встретиться..и это произошло...пусть и посредством интернета)
так что если суждено встретить свою любовь, неважно где это произойдет, в интернете или на улице..-это произойдет!))))
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

Катастрофочка, Afroditta, CoolGirl, видете девченки как хорошо что есть интернет :icon_smile и сейчас все больше и больше людей знакомятся в сети :icon_razz и я жалею людей которые считают что в инете нельзя найти свою любовь :436
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Badgirl
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 7:02 pm
Откуда: ~Saint-Peterburg~
Контактная информация:

Помоему сейчас нет ни одного человека( по крайней мере из молодежи), кто не сидит в аське, контакте, одноклассниках, агенте, форумах или чатах.:icon_neutral
Любовь как приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Badgirl, это точно. Мама вчера попросила сделать ей страничку на одноклассниках :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Зайченочек, а моя в контакте :icon_lol приобщаем родителей к сети :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Utica
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 1:09 pm

Я со своим любимым в чате познакомилась. В июне 2004 )))
Люди жгут уходящее лето...
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Мне кажется вполне можно позакомиться с нормальным парнем и в инете!
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Юлёна
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 6:36 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

счастье возможно по сети. только от нас зависит на сколько оно будет продолжительным! если очень захотеть, можно и горы свернуть...только не всегда этого хотят оба человека=( а жаль... чаще получается что в сети человек один, а в реале он другой. поэтому надо быть очень осторожным!

те, кто нашел любовь в сети, Респект! и будьте счастливы! и не позволяйте себя обманывать!
Любить - это значит прощать , не помня обид и угроз , и тайну любви возвещать , не скрывая от счастья слез!!!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»