Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, прикольно)))
Неужели тот, с кем ты познакомилась- твой парень? :icon_rolleyes
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

возможно) я со своей половинкой познакомился в 4ате) тогда мы друг другу не понравились... и по общению и по фотам... спустя время-мы вместе) мы любим друг жруга уже почти 9 месяцев 8)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey писал(а):Loo, прикольно)))
Неужели тот, с кем ты познакомилась- твой парень? :icon_rolleyes

эм..чет я никак не могу понять..с кем познакомилась и когда??и откуда ты это взяла??вроде в этой теме я не чего такого не писала?? :icon_eek :icon_eek Объясни..тупой систре:))) :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

а я познакомилась со своим парнем через мобильник,тож виртуально, в принципе :icon_cool мы уже 2 года встречаемся и любим друг друга,и доверяем,и жить вместе собираемся,и знакомые до сих пор не верят,что познакомились мы так ерундово :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Некоторое время назад, я действительно увлекалась подобными встречами и т.д. Были случаи, когда действительно все мои ожидания и надежды оправыдвались, но иногда мне хотелось просто бежать куда глаза глядат, лишь бы не видеть кто пришел :icon_razz вообще всякого бывало. Но лично у меня, почему то не возникало продолжения отношений, хотя очень многие мне нравилсь и я им тоже, была симпатия, но на более серьезный уровень как любовь мы не могли перейти...Видимо, моя любовь должна быть в реале, хотя и здесь могут быть исключения. Но я все равно верю в такую необычную любовь как виртуальная :icon_exclaim.
Главное это не место где возникла любовь, будь то релаьная жизнь или интернет, а главное что она есть! Это ценнее всего!
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

В этом я с тобой согласна на все 100 :icon_rolleyes Любовь может зародиться где угодно!И в интернете, и в сети, и в реале. Главное-понять, что за человек перед тобой :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

а я верб в продолжение виртуальных отношений. И оч часто надеюсь только на них
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

да есть счастливый продолжения вирт знакомств, но я предпочитаю знакомства в реале! Хотя у самой был опыт встречи вирт знакомых в реале! :icon_biggrin
Изображение
Catastrofa...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:17 pm
Откуда: Москва

Познакомилась с парнем в чате одном, просто общались (его и моё сердце уже было занято) общались то в чате, то по смс...как то по-дружески общались (причём без вранья и выпендрёжа, потому что не видели друг в друге хоть каких-то партнёров)... и так 6 месяцев общались... первый он расстался со своей девушкой, потом от меня ушёл мой молодой человек... стали просто поддерживать друг друга, начались "скитания" то я к одному, то к другому... и у него также... и всё равно в "упор" я не видела в нём "парня" , а он во мне "девушки"... через какое-то время поняла (Я!)... что мне уже не просто нужно виртуальное общение, что мне нужен он!
Написала ночью смс со своим признанием...
Он оценил и тоже сделал мне признание... Назначили встречу...Через 3 месяца встретились,(забыла сказать живем мы на расстоянии друг друга 2300 км!...
И хоть мы так далеко друг от друга, но всё равно старались чаще встречаться, как только появлялась возможность...
И вот...
25 января 2006 года мы будем жить вместе Гражданским Браком!))))
Могу сказать одно, я счастлива!!!!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Catastrofa..., прикольна!!!!!!Я за вас очень рада,надеюсь,что мое общение с моим парнем тоже окончится так радостно!!!!! :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

знаете..вот читаю эту тему..и начинаю понимать..что еще года два назад -три..не было распространнено чтоб вот так знакомится...так мало того знакомится..так еще и счастливое продолжение чтоб было..
помой му раньше такое не особо часто встречалось?или я ошибаюсь? :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

пп
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Catastrofa...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:17 pm
Откуда: Москва

НастЁнка писал(а):Catastrofa..., прикольна!!!!!!Я за вас очень рада,надеюсь,что мое общение с моим парнем тоже окончится так радостно!!!!! :icon_razz
Спасибки огромное!))))
Ты главное будь искренна всегда!))
Любовь "любит" честность!))
Удачи тебе и Счастья!))))
Которого мы все девушки обязательно заслуживаем!)))
Изображение
Catastrofa...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:17 pm
Откуда: Москва

Loo писал(а):знаете..вот читаю эту тему..и начинаю понимать..что еще года два назад -три..не было распространнено чтоб вот так знакомится...так мало того знакомится..так еще и счастливое продолжение чтоб было..
помой му раньше такое не особо часто встречалось?или я ошибаюсь? :icon_rolleyes

Согласна!
Мне кажется, что для многих это было просто "в новинку",а нововведения всегда тяжело "воспринимаются"... да и интернет не настолько был раньше "доступен" всем))))
Ведь были раньше "знакомства по объявлениям в газетах"...
Изображение
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

Мне кажется что вполне есть будущее у таких знакомств, если даже не любовь, то хорошая дружба это точно. :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Catastrofa..., да..согласна)), но сейчас помой-му уже все освоились..и приступили к знакомствам)))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Loo писал(а):знаете..вот читаю эту тему..и начинаю понимать..что еще года два назад -три..не было распространнено чтоб вот так знакомится...так мало того знакомится..так еще и счастливое продолжение чтоб было..
помой му раньше такое не особо часто встречалось?или я ошибаюсь? :icon_rolleyes
Раньше просто не у всех была возможность иметь и-нет, а сейчас эта проблема стала более маленькой :icon_biggrin
BeDa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:10 am
Откуда: в жизни любовь?
Контактная информация:

а мне наоборот кажется,что сейчас очень многие полюбили такие способы знакомств!И всё складывается у большинства удачно! :icon_confused
Прежде чем влюбляться, научись ходить по снегу не оставляя следов.
Изображение

Изображение
Assolb
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я два раза знакомилась через инет) Первый раз в чате совсем неудачно!!! А второй раз (уже не в чате, а молодой человек мне написал) очень даже удачно!!! Мы встречаемся уже больше полугода, и я чувствую, что это мой человек))) А в реале мы никогда б не встретились. Так что я очень счастлива!!! :icon_biggrin
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Assolb, не одна ты...
я кста заметила..что полно моих знакомых встречаются с парнями, познакомившись через инет...как грится до чего техника дошла ((8
Последний раз редактировалось ПеТРа Вт янв 10, 2006 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Assolb
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

АнЬка, да, точно))) Я, кстати, тоже знаю людей, которые познакомились через инет и счастливы.

Хотя некоторые мои подруги... злопыхали сначала, что я познакомилась через инет... и называли мою Любовь инетовским знакомым! Но я зла не держу простила) И кстати, теперь вот эта подруга уже ничего плохого сказать не может, потому что нечего.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Assolb, да...мне тож все грили...кто это? снова через инет познакомилась..я грила да..но он не такой как все!
Assolb
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

АнЬка, главное не слушать всяких злопыхателей, а жить своей жизнью и поступать как знаешь) и ЛЮБИТЬ)) Без любви невозможно жить)
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Assolb, ты всегда меня пддерживала, солнц и давала дельные советы ! я тебя люблЮ (8 вотЬ те Валентинки от менЯ (8
Assolb
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

АнЬка, мне очень приятно)) Я тебя тоже люблю, Анют)) Ты мне, кстати, тож часто помогала и поддерживала))
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»