Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

ой...а я раньше не верила,что у многих получаеться продолжить свои отношения в реале...а сейчас сомневаюсь уже...по собственному опыту :icon_wink кто знает к чему это приведет?..
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

На моих глазах не одной парны не выросло из виртуального общения или отношений виртуальных чаще все наоборот как видят первый раз того с кем общались в течении огромного срока убегают :3kiss
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Наше с ним виртуальное знакомство переросло в большую и крепкую любовь!!!!!! :icon_lol
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
мЫша_сераЯ
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 2:12 am
Откуда: Ялуторовск
Контактная информация:

а я по аське общалась с одним МЧ, и очень уж он мне не нравился в общении виртуальном... а потом сидела в ночном клубе, и решила зайти в аську с мобилки, истории нет, кто такой - не помню, предложил встретиться на след день, отлично погуляли... теперь мы вместе!! :oh_05
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

А у меня виртуальное знакомство было удачным!!!Со своим бывшим парнем я познакомилась именно через инет, после встретились в реале и провстречались 9 месяцев!!!!Но, к сожалению не все отношения вечны((
vironn

Больше года назад на этом форуме на такой-же вопрос мне ответили "В нашей жизни возможно все!" Хотя за это время ничего не изменилось в лучшую сторону но я верю до сих пор в это...
Аватара пользователя
АнгелочЕГ_Анютка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:47 am
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

а я тоже со своим МЧ познакомилась в чате, потом мы стали общаться по асе, а потом он стал звонить мне домой, мы болтали по 3 по 4 часа, дело а том что мы из разных городов, а потом он ко мне приехал)) :3kiss и в июне у нас будет вот уже 8 месяцев))))) :500 а в июле собираемся вмесие ехать англию))) :436
I love him, I love myself, I love a life!!! What can be better, when you love?!
Изображение
Изображение
vironn

ну надоже и это все в 15 лет и всего лишь после 8 месецев переписки.. жесть просто
Аватара пользователя
АнгелочЕГ_Анютка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:47 am
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

vironn, во первых: любви все возрасты покорны :icon_exclaim :icon_exclaim и тем более мы в эти восемь месяцев не тлько переписывались, но виделись в реале несколько раз :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim )))
I love him, I love myself, I love a life!!! What can be better, when you love?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

А моё вот знакомство переросло в курортный роман (так как он из дугого города, мы с ним виделись только летом на каникулах), а потом в крепкую дружбу! И не смотря на расстояние мы с ним часто перезваниваемся и всегда готовы друг другу помочь и поддержать=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
АнгелочЕГ_Анютка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:47 am
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, это здорово что вы всегда готовы друг другу помоч))))) а на каком курорте вы были?
I love him, I love myself, I love a life!!! What can be better, when you love?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
АнгелочЕГ_Анютка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:47 am
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Изображение
I love him, I love myself, I love a life!!! What can be better, when you love?!
Изображение
Изображение
swanny13
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:31 pm

я считаю, что просто необходимо знакомиться не ставя никакой цели, вот когда я перестала ставить цель найти любимого, вот тогда я познакомилась и не с одни а с несколькими парнями котрое либо сыграли либо играют в моей жизни очень хорошую роль, у меня появились друзья, это прекрасно, надо просто общаться а из общения многое получается, просто в виртуальном мире больше выбора и есть такие люди с которыми ты может в жизни и не столкнулась бы просто так, а там есть повод пообщаться, правда немного тоже надо разбираться что за люди на сайте, ищите себе по душе, чувствуйте сердцем тех, с кем общаетесь и не кидайтесь на внешность, эт не самое главное иногда.
Аватара пользователя
Настек
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 10:50 am
Откуда: СиМфЕрОпОлЬ:)
Контактная информация:

Канешна возможно,сама это испытала и оч рада,что познакомилась с этим человечком,он у мну самый самый лучший,не смотря на трудности в наших отношениях,думаю скоро все наладится,так как это ЛЮБОФФФФ :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Я лишь для Тёмы
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:19 pm

была,есть и через три месяца свадьба :mar ,я счаслива потому что он рядом,а раньше мя были друг от друга на 4000км, а сейчас всё замечательно.. :oh_05
любовь даётся тем кто может ради неё преодолеть всё и всех
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Я лишь для Тёмы, :icon_smile классно....поздравляю вас, что вы преодолели все трудности..!! :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Познакомились в инете... случайно, ни у меня, ни у него такой цели не было... подружились, потом это переросло в роман... потом встретились - и поняли, что не ошиблись... :icon_wink Все до сих пор говорят, вы что, с ума сошли? :icon_eek :icon_mrgreen
Живем далеко... видимся не так уж часто... но все равно любим... мечтаем быть вместе... и будем! Слишком драгоценно то, что между нами, чтобы от него отказаться...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Хм..., бывает и такое, хотя это и редкость. :icon_confused
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Трудно расчитывать на встречу, если разделяют тысячи км. Но мысленно можно быть всегда рядом. Я от виртуального общения ничего не ждала и не жду. Только взаимное понимание и поддержку в трудную минуту.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Верю. Много пар видела, которые познакомились в инете. У них сейчас семьи, дети, счастливо живут. Хотя сама когда общалась в инете, то не получалось, так же как и умоей подруги. Обе потом познакомились в реале и вот сейчас счастливы. Так, что верю, но мой опыт и опыт подруги отрицательный.
А вообще, чем черт не шутит?
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Всё это хорошо, когда все знакомства честные и искренние. Кто-то ищет друга, чтобы излить свою душу, кто-то хочет приобрести уверенность в себе, но ведь некоторые просто дурачатся, развлекая себя на работе всеми известными способами.
Вот, кстати, стишок на эту тему. Развеселю вас немного.

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять,
Мужиком с вот таким аргументом!

Вот и вся любовь...
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Да уж..., потому нужно быть осторожным в инете, в особенности с серьезными отношениями. Лично я предпочитаю больше реальные встречи, нежели в инете.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

а мы, например, в интернете познакомились, и вот уже почти три года вместе и счастливы)) так что все возможно!! :icon_razz
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Важно, чтобы собеседник почувствовал такие слова, когда общался с нами:
Я подарю тебе любовь
Я научу тебя смеяться
Ты позабудешь про печаль и боль
Ты будешь в облаках купаться
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Всем привет! Ну по поводу виртуального занкомства, ни чего плохого сказать не могу..у меня был такой опыт общения...
С моим молодым человеком(уже бывшим) я познакомилась как раз в и-нет..мы были модераторами в одном чате..Могу сказать, что когда я его увидела в "живую" то сразу поняла, что это мой человек..мы с ним прожили 2 года, это было прекрасное время! :)
Дело шло к свадьбе..все уже было купленно и подготовленно...НО!! В один так сказать "прекрасный" день, он мне написал в аську..."я тебя любил..но сейчас уже нет.." и это за месяц до свадьбы...Что я пережила и как я вообще это пережила(я его очень сильно любила) рассказывать не буду..Он сейчас женат на другой..Пытается со мной поддерживать связь...просит прощения, уже год прошел...Простила ли я его...ДА! Я хочу сказать ему "Спасибо", если бы я вышла за него замуж, то ни когда бы не встретила своего любимого человека, настоящую мою любовь, моего мужа!! :))) Меня любят! Я любима и очень счастлива!! :)))
Что самое интересное мой муж меня нашел по аське :))))
Вот такая история, виртуального знакомства:))))
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»