Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Дельфина, ну..чтобы не писал и е звонил только по тому, что ему скучно!
Я не игрушка!
ну или что-то типа этого скажу..
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

chestnay, ага))во ет прально))так точно,миссс)) :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Мишель
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 3:59 pm
Откуда: Владимир

очень много слышала о долгой и крепкой любви начавшейся в виртуальном мире...но считаю что это не то знакомство которое может очаровать на всю жизнь или на какое либо время....ВЛЮБЛЁННОСТи..это ожидаемо, предсказуемо к этому и стемятся люди в виртуале...а вотв жизни получается всё нмного необычней и завараживает дух когда вспоминаешь...даже если любовь прошла а в инете...так никогда не получится...вот с этим сталкивалась очень много раз(на примерах знакомых и друзей).
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто от неё бежит, кидается на шею

Изображение
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

ВОЗМОЖНО! Проверено! :icon_exclaim
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

zina18, я могу сказать что в нашей жизни возможно всё! Здесь уже как уже повезет или я бы даже сказала как суждено. Пробывать нужно многое, а сидеть и бояться это как говориться "Бояться волка в лес не идти". Так что нужно встречаться, присматриваться, а если вдруг не повезет с партнером... разворачиваться и идти искать следующего, на много лучше этого. Да я понимаю что этот уже к сердцу приложился, но что поделаешь... главное пережить и жить дальше. А вот бояться чего-то нового не стоит!!!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
ШарлоттА
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:57 am

Я познакомилась со своим любимым в инете и почти год мы не расстаёмся с ним! Мы любим друг друга и я всем желаю встретить такую же любовь!!! Саша, я люблю тебя!!!
Аватара пользователя
korushka
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

zina18, в нашей жизни возможно абсолютно все! вот вам пример - я! со своим любимым я познакомилась в ICQ, он случайно ошибся номером и с этого все началось и продолжается уже почти полтора года! так что все возможно и реально! верьте в любовь и она поверит в вас! :)
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

возможно-возможно-возможно!почему бы и нет?

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

можно везде встретить свою любовь! и даже в интернете!! это ведь просто средство связи! а постепенно переходит в реальность!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lindaua писал(а):можно везде встретить свою любовь! и даже в интернете!! это ведь просто средство связи! а постепенно переходит в реальность!!
полность согласна!!! :icon_biggrin главное этого очень хотеть... :439 :436
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

И я за вирт! У меня была такая. правда мы на сл. же день встретились и влюбились......
Изображение
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я думаю, что в вирте есть большой плюс... когда общаешься в инете первым делом смотришь на внутрений мир человек, а не на внешность... :val но к сожалению бывают разочерования.... это бывает из-за того, что некоторые девушки (например) нафантазируют себе принцов на белом коне...и т.п. :wan
Dark Hooligan
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 12:20 am
Откуда: Москва

foxsi писал(а):Я думаю, что в вирте есть большой плюс... когда общаешься в инете первым делом смотришь на внутрений мир человек, а не на внешность... :val но к сожалению бывают разочерования.... это бывает из-за того, что некоторые девушки (например) нафантазируют себе принцов на белом коне...и т.п. :wan
Во-первых, всегда есть фотография.
А во-вторых, виртуальное общение и реальное - очень сильно различаются! В виртуале человек один, а в реале, совершенно другой...
Dark Hooligan
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 12:20 am
Откуда: Москва

TaTa писал(а):И я за вирт! У меня была такая. правда мы на сл. же день встретились и влюбились......
Повезло...
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Dark Hooligan писал(а):
foxsi писал(а):Я думаю, что в вирте есть большой плюс... когда общаешься в инете первым делом смотришь на внутрений мир человек, а не на внешность... :val но к сожалению бывают разочерования.... это бывает из-за того, что некоторые девушки (например) нафантазируют себе принцов на белом коне...и т.п. :wan
Во-первых, всегда есть фотография.
А во-вторых, виртуальное общение и реальное - очень сильно различаются! В виртуале человек один, а в реале, совершенно другой...
не у всех есть фото...... :icon_rolleyes или не все хотят их отправлять :icon_smile
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Dark Hooligan, да))))))
Изображение
~Дина~
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 2:01 pm
Откуда: Москва city

Конечно продолжение возможно!..Я тоже со своим парнем познакомилась в интернете,правда не с помощью знакомств и т.п.,а с помощью подруги она дала мой номер аси воть!И до сих пор общаемся,все отлично!..Продолжение возможно только тогда,когда вы встретитесь в реале и понравитесь друг дружке!!Воть..
Люблю...
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

НО ВСЁ ЖЕ МЫ РАССТАЛИСЬ И Я ПОНЯЛА. ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, С КОТОРЫМ МЫ УЖЕ 4 ГОДА ВМЕСТЕ)))
Изображение
Аватара пользователя
Я лишь для Тёмы
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:19 pm

возможно, проверено и с ним счаслива :_mon10
любовь даётся тем кто может ради неё преодолеть всё и всех
Archey
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 7:34 pm

Нет, такое вполне может быть и есть... У меня даже есть знакомые, которые познакомились через интернет и встречаються. (хотя городок у нас маленький..)
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

Я со своим Зайчиком в интернете познакомилась.... И мы счастливы вместе))) :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Я верю в это потому что со своим парнем я познакомилась в аське ну вот сейчас встречаемся у нас любовь)))
Аватара пользователя
Nesle
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 6:20 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Nesle писал(а)::tsr Если бы не инет, то я бы, наверное и не познакомилась со своим "чудом",.... может конечно, каким-то другим образом мы нашли друг друга, но получилось именно в инете, и я как-то не предаю этому значение где познакомиться, главное результат...

люблю тебя)) :smile2512


Сама же писала,.. а вот теперь... хочу сказать, что это, конечно и было счастливое время, но все же инет видимо берет верх и как он начал с этого, так и закончил....

Ищи, мой дорогой, другую... ищи,только смотри, не промахнулся ли ты????

Не верю я в инет, в любовь через инет. Он все равно там сидел, хоть и сказал, что удалил анкету, это как наркотик.

Ну, чтож, я надеюсь ТЕПЕРЬ ТЫ СЧАСТЛИВ.... в таком огромном разнообразии девушек.., но уже без меня.
"Мы в ответе за тех, кого приручили". С.Экзюпери.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

И я больше не верю. Да, мне и не надо))
Главное, я нашла своё счастье и теперь никогда его ни на кого не променяю!!! :439
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Все это реально!!! Сидела на работе от нечего делать на сайте знакомств!!! Через 3 месяца ОН меня нашел и по сей день мы вместе и счастливы - уже 2 года....Никогда не верила во все это, и не серьезно относилась к таким знакомствам!!!НО как видно судьба именно тут меня и поджидала - в интернете!!!
а вот такие фотки у нас висели на страничках...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»