Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Гламурный падонак!!!, ты просто веришь? Или может Испытано на себе?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Гламурный падонак!!!
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 11:19 pm
Контактная информация:

ЛиВень, угусь!))проверенно на себе)))кстать кульна!)но к сожалению HAPY END`a не было!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Гламурный падонак!!!, я не поняла чуточку....не было хэппи энда? Ну все еще впереди)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Гламурный падонак!!!
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 11:19 pm
Контактная информация:

ЛиВень, неа!)хэпи не была и не буит!)не нужен,он мне нах!влюбился уже в реале!а ет по круче чем в виртуале!)
KateM
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

конечно, возможна
вот я со своим буд.мужем познакомилась на сайте знакомств в прошлом году, мы влюбились в др.др, даже еще не встречаясь, общались только по телефону-аське-на сайте, и влюбились в др.др.(не встречались даже ни разу), а потом в декабре как встретились, поняли, что др.без др.уже никак, и вскоре - в марте01 подали заявление в загс, а в апреле29 свадьбу сыграли и за этот год мы ни разу не поругались, не надерзили др.др, одна любовь, Димка даже и не собирается в будущем какие-нибудь ссоры затевать, пеоводов для этого нет
так что, дорогие мои, знакомтесь, влюбляйтесь в свою половину, а главное, не ссорьтесь с ним и все будет тип-топ, как у меня :icon_wink :icon_wink :icon_wink :icon_wink
кисуня
Аватара пользователя
Alexa4ka
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 1:45 am
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Я познакомилась с парнем 1.7 года назад на одном сайте,пообщались,возникли чувства,потом любовь,знаем практически все друг о друге.Общаемся через вебку,большие планы на будущее,было все за эти месяцы и ссоры и раставания,не переписывались 2 месяца.На следующей неделе он приедит,это будет наша первая встреча в реале.Мы оба очень переживаем,само собой в инете общаться совсем другое.У нас у обоих чувство страха ,как произайдет все,какие будут первые слова,действия.Новерно будет так как будто знакомимся в первый раз.Я жду не дождусь его верю,и люблю...P.S.Сказал приедит сделает мне предложение!)
Изображение

Люблю,жду,верю,тоскую,живу только ради тебя!
CLOUDBERRY
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 2:13 am
Откуда: ФРАНЦИЯ

:icon_cool
Последний раз редактировалось CLOUDBERRY Ср янв 24, 2007 4:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что у виртуальной любви может быть реальное продолжение... :icon_biggrin Реальное и вполне счастливое... А ещё у моей подруги знакомая вышла замуж за человека, с которым познакомилась по инету.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Alexa4ka писал(а):Я познакомилась с парнем 1.7 года назад на одном сайте,пообщались,возникли чувства,потом любовь,знаем практически все друг о друге.Общаемся через вебку,большие планы на будущее,было все за эти месяцы и ссоры и раставания,не переписывались 2 месяца.На следующей неделе он приедит,это будет наша первая встреча в реале.Мы оба очень переживаем,само собой в инете общаться совсем другое.У нас у обоих чувство страха ,как произайдет все,какие будут первые слова,действия.Новерно будет так как будто знакомимся в первый раз.Я жду не дождусь его верю,и люблю...P.S.Сказал приедит сделает мне предложение!)
Удачи!
(Эх, сделал бы мне мой предложение... Но только 18 лет для брака - всё-таки рановато...)
Аватара пользователя
Alexa4ka
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 1:45 am
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Genevieva
У вас еще все впереди,желаю вам счастья! :oh_05
Изображение

Люблю,жду,верю,тоскую,живу только ради тебя!
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Пасибки! :icon_razz
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

со своим любимым уже больше года вместе, правда не через инет, а по sms. но и по интернету общались! так что Happy end возможен еще как!
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Я тоже познакомилась со своим парнем в инете, любим мы друг друга, хоть убейте! ну речи о браке не может быть, сами понимаете! Мы счастливы вместе! :icon_razz чего и всем желаю! главное верить...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Конечно бывает.... НУ смотря что подрузамевать под словом счастливое.... У мну много друзей с которыми я познакомился в нете и мы плотно общаемся в реале)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Гламурный падонак!!! писал(а):ЛиВень, неа!)хэпи не была и не буит!)не нужен,он мне нах!влюбился уже в реале!а ет по круче чем в виртуале!)
Маладесь!) Удачи тебе тогда. :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Юленька
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 4:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я не думаю, а знаю, что это возможно - на собственном примере:) Да и вообще, инет - лишь способ знакомства, такой же как и многие другие, в реале. Дело-то не в этом, а в 2-х людях и их отношениях... Так что всем начинающим виртуальный роман - УДАЧИ!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

еще как может быть
Изображение
MagTzi
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:44 pm
Откуда: Россия, г.Псков
Контактная информация:

I7bIxTa4eK писал(а):возможно) я со своей половинкой познакомился в 4ате) тогда мы друг другу не понравились... и по общению и по фотам... спустя время-мы вместе) мы любим друг жруга уже почти 9 месяцев 8)
У меня почти тоже самое только познакомились на сайте знакомств и неплохо подходим друг другу во всём. Даже удивительно, что и понравились друг другу. В инете можно найти не только свою любовь, но и друзей. Всё возможно, главное не падать духом.
Аватара пользователя
Nesle
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 6:20 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

:tsr Если бы не инет, то я бы, наверное и не познакомилась со своим "чудом",.... может конечно, каким-то другим образом мы нашли друг друга, но получилось именно в инете, и я как-то не предаю этому значение где познакомиться, главное результат...

люблю тебя)) :smile2512
"Мы в ответе за тех, кого приручили". С.Экзюпери.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Алексачка!
Так как у вас прошло? Встретились? Что последовало?;)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

Очевидно, что возможно! Главное никуда не торопиться, чтобы глупостей не наделать..... получше узнать человека))
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

girl-pirate, это точно нужно всегда узнать хорошо человека в реальной жизни, чтобы не было потом мучительно больно
Изображение
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Возможно точно!Моя тетя познакомилась со свим будущим мужем на сайте знакомств.Переписывались они месяца 4,потом встретились на Кипре,куда она на стажировку поехала(а муж ее из Америки).На Кипре и обвенчались :icon_biggrin Через месяц она уехала с ним в Америку,теперь живут вместе и безумно счастливы!
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Овна
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 5:12 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Что далеко ходить? :icon_biggrin Я сама три года назад познакомилась со своим любимым в аське. Сначала общались там, потом он предложил встретиться. Так началось наше реальное общение, потом пришла и любовь. Теперь уже почти 2 года мы вместе и очень счастливы. Так что все возможно! Счастья и любви всем! :icon_biggrin
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

...
Последний раз редактировалось TaTa Пн апр 09, 2007 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»