Моя история (сочувствия и советы приветствуются)

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Блуждающий Странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 8:37 pm

Ну вообщем не знаю даже с чего начать.

Ну вообщем я был в Питере и как-то раз переписывался со свое подругой и на совпадение, а может быть по воле судьбы, она написала что её подруга тоже сейчас в Питере и как оказалось она остановилась в той же гостинице что и я. Я попросил свою знакомую скинуть фотки её подруги потому что я пока не понимал про кого именно она говорит, вроде всех её знакомых я знал или почти всех. Немного отступив от темы рассказа нужно сказать что за моей подругой я ухаживал около года с половиной и безответно (для чего я это сказал поймёте позже).

Посмотрев фотки, я лёг спать. На следующее утро я увидел его подругу в холле гостиницы и тут же подошёл, как оказалось моя подруга тоже рассказывала ей обо мне. Весь день мы провели в кампании где был я, она и ещё несколько людей нашего возраста. День прошёл быстро и вначале вечера я даже не подумывал вспоминать о новой знакомой, но какая-то сила заставила меня вспомнить о ней и в этот момент я осознал что она мне понравилась. Я залез в вк, что бы отвлечься. Угадайте что произошло? Я увидел запрос на добавление в друзья от неё. Я написал ей: "Привет". У нас записалась переписка в основном построенная на просто дружеской беседе с юмором. Когда она написала что пойдёт спасть, произошло следующие:

-Ладно,спокойной ночиИзображениеИзображение
-А куда? И так никто не пишет.
-Ты тоже спать иди)
-Я не успел тебе сказать одну вешь.
-Какую?)
-Эмм, ну вообщем...ты мне понравилась.)
-ИзображениеИзображение
-И что это значит?
-Приятно
Далее я спросил нравлюсь ли я ей, но к тому времени она уже вышла (правда об этом я узнал уже на следующий день). На следующий день мне уже нужно было уезжать, в конце дня я подошёл к ней:
-Ответь на вчерашний последний вопрос.
-Я его не видела, вышла из контакта, когда написала приятно.
-Последний вопрос был, нравлюсь ли я тебе?
-Мне нравиться другой.

На этом диалог закончился. Вернувшись домой я написал ей в вк привет, она не ответила. Я решил быть хитрее спросил у своей знакомой не знает ли она кто нравиться, так сказать, моему предмету воздыхания. Она написала что нет, и спросила: "А что понравилась?". Я рассказал ей всё как было, целый день я писал своей грубо говоря возлюбленной и целый день мы с моей знакомой пытались что-то придумать.

Она сказала что поможет мне добиться её. Но каким же удивлением, грустью, страстью и ненавистью меня охватило когда я зашёл на страницу своего внимания и увидел что она добавила меня в чс. Я тут же написал об этом свое подруге, она написала ей около часа мои мысли находились в смятении. Я написал свое подруге что бы проверить как обстоят дела.

Она ответила что всё сложно и что её подруга (та которая мне нравиться) очень изменилась и наорала на неё. Я попросил передать ей что бы она дала мне хотя бы один шанс, ведь она даже толком меня не знает. Моя подруга сказала что только при встрече с ней, что в вк не вариант. И вот я сижу жду у моря погоды уже третий день.

Как мне понравилась та девушка, раньше я думал что любовь это когда в груди жжёт пламя. Но в те моменты когда я видел её от моего сердца по очереди отходили круги холода (но не равнодушия), а в самой середине груди горело еле колышущийся язык пламени. Первый раз такое чувство...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Блуждающий Странник, девушке нравится другой, а не Вы. Насильно мил не будешь. Смиритесь и не доставайте девушку на пару с подругой своей.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Либо нравится другой. Либо перестарались вы. Возможно её это напугало. Может ей хотелось лёгкого флирта, а вы сразу ты мне нравишься.
Блуждающий Странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 8:37 pm

Ребят я не просил писать типо, ей нравиться другой забей. Мне и без вас этого много говорят, я просил помочь, подсказать как ей понравиться.

Если она офигенная с ней не будет просто. Если с ней просто, значит, она не офигенная. Если она того стоит не сдавайся. Если сдался значит, ты её не достоин.

(с)Bob Marley
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Тогда сделай таймаут. Если как ты говоришь, что она на подругу свою наорала - значит ей не хочется чтобы кто-то влазил в её личную жизнь. Возьми таймаут, но мониторь это всё дело ))) Только не заметно. Ну а потом просто начни общение. Привет, как дела ну и т.д. Если у неё до сих пор кто-то будет - то ничего не выйдет. Если никого не будет - может что-то получится. Ну или третий вариант - ты найдёшь себе другую за это время. А из цитат добавлю - насильно мил не будешь. Ты можешь сделать кучу сюрпризов и т.д. Я уверена что тебе тут могут подать много идей на счёт этого. Только подумай, надо ли это всё ?
Блуждающий Странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 8:37 pm

Marinka-kartinka, единственный ответ здесь который можно считать хорошим. Может вы единственная здесь кто мне может помочь. Я как раз и взял пока паузу, ещё до того как вы написали. Но вот вчера появилась новая инфа, зашёл на её страницу с левой страницы. И первая запись у неё на стене была такая "Просто избегай любви, что бы этого не стоило". Не знаю что это значит. Ещё один момент у неё нет парня, ей просто нравится кто-то другой, и то не факт я спрашивал у многих её знакомых никто не знает. Сложилось такое впечатление что это просто отмазка что бы скрыть что-то, возможно симпатию ко мне, хотя это маловероятно.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Блуждающий Странник, это так забавно, когда люди ищут какие-то намеки\обращения в их адрес. А все может быть гораздо проще: фраза понравилась, вспомнила что-то.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
tobyb
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 5:15 am

Покажи на сколько она тебе нравится :yes: Фантазия работает?))
В любом случае попробовать стоит, думай что делать дальше будешь.
И вообще, что значит "Нравишся" нашел что сказать, есстественно, она тебе нравится, она девушка :)
Надо было сразу в любви признаваться тогда уж на коленях. :)
Ninli
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 11:48 pm

То что поставил паузу это правильно!..Хочу сказать это даже не выпендреж с ее стороны( хочу что бы бегали за мной). А с тем кто нравится очень, думаю не просто так она убивает время ради того что бы быть погруженной в своем нравствен к другому...Хотя кто знает что творится в ее душе. Знаешь и ты об этом не много.А вот отперла тебя не просто так..думаю зацепить у нее тебя этим получилось=))А твоих действий будет ждать..А то что это за мужик который не настоит на своем я! Да и я бы честно, на столь всерьез не восприняла в сию секунду ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ..За внешность цепляться ну сами понимаете.Нужно было разобщаться по больше..
А вот на счет подруги, за которой ухаживал ты..каково ей про ваше недолгое но на столь конкретно-короткое время общения..что она думает об ваших отношения теперь? Думаешь она только в тот момент переписки знала что вы будете в одном отеле?)Странно..Возможно проверка тебя как верного ухажера...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»