По сети любовь ищут только те, кто не может найти её в реале

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

katya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 3:12 am

это не правда!!!!
кому то легко в сети,кому то в реале.... :sex: :sex: :sex: :sml: :sml: .........))))))))
Аватара пользователя
Каин
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 9:44 pm

Образ жизни во всем виноват. Живешьт в сети - есть шанс влюбится.
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

не знаю может кто уже и писал...всю тему не прочел...но любовь в вирте найти реально...!!!...разглядеть и понять - это сложнее...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Мека
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:06 pm
Откуда: Златоуст, Челябинская обл.

Отнюдь! Сейчас знакомства и любовь через интерет - это нормальное явление, ничуть не прераготива неудачников. Какая собственно разница, где вы познакомились - в клубе, кафе или на коком-нибудь сайте?
Женщина слабее всего когда любит, и сильнее, когда любима.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мека, поддерживаю-совсем разницы нет. просто в наше время письма почтовые поменялись на виртуальные.... :)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
alviza
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:31 pm
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Я особо не искала любовь в интрнете, но случайно нашла. Провстречавшись полгода, мы уже живём вместе год. И неймоверно счастливы :)
www.ostrovlubvi.com - блог, раскрывающий всю суть настоящей любви :)
Loft
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 1:16 pm
Откуда: Москва

Посмотрел ради интереса анкеты на сайте знакомств, у многих девушек "достали предлагать интим; озабоченных и слишком горячих прошу удалиться" и т.д. Получается, что нормальных, а не тех, кому нужен секс только ради секса, маловато.
По поводу знакомств в инете - я считаю, что никогда не знаешь, где встретишь свою любовь, поэтому почему бы не попробовать, особенно если ритм жизни оставляет мало свободного времени.

P.S. Интересно у вас тут. Так как уже несколько месяцев свободен, да и здесь многие знакомятся, то был бы рад пообщаться с какой-нибудь девушкой с этого форума, наверняка здесь же не все в отношениях. Мне 22,Москва, по характеру...добрый и хороший...(не поскромничал, но и не соврал :blush: ) Если кого заинтересовал, пишите в личку
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

ну я считаю это бред.... я со своим нынешним любимым познакомилась в сетке тогда когда у меня был реальный мч. но с реальным мы растались потому что я нашла настоящую любовь в интернете которая перерасла в такие же реальные отношения!!
любовь можно найти где угодо)))
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Я считаю, что и через интернет можно найти настоящую любовь. Только это очень редкий случай. Но верю что такое возможно.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»