По сети любовь ищут только те, кто не может найти её в реале

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
simple
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 12:12 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Ольга1988 писал(а):simple, Ну если 16 :D тогда понятно))...ну а просто, что по причине его возраста, этот подросток мог просто прикольнуться, а ты поверила? :icon_frown Такое, к сожалению тоже бывает :icon_question
прикольнуться на счет чего? :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

simple, Насчёт того, чтоб увидеться, ну или вообще, смеяться над твоей реакцией вместе со своим другом, с его другом...всё о чём он тебе говорит, ты как-то реагируешь, а он потешается, такие тоже есть :icon_question
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ну не знаю, что сказать, отношения как могут быть серьезными так и просто игрой.
Ольга1988, а ты недоверчива, может и правильно в инете много темных личностей.
Хотя можно вопрос, вот ты меня не знаешь например, но я могу быть тебе самым лучшим другом в инете, а могу стать врагом в одночасье. В жизни человек может тоже прикидываться и врать что он хороший. Где грань этой веры человеку?
В жизни человек может притворяться, а уж в инете тем более, но с другой стороны он может наоборот быть искренен, а ты не поверишь потому что так редко бывает?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Любовь везде найдёт, и в инете такое тоже бывает. :smile1223
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Sleirmi писал(а):Ну не знаю, что сказать, отношения как могут быть серьезными так и просто игрой.
Ольга1988, а ты недоверчива, может и правильно в инете много темных личностей.
))Я не недоверчива, я осторожна;)...
Хотя можно вопрос, вот ты меня не знаешь например, но я могу быть тебе самым лучшим другом в инете, а могу стать врагом в одночасье.
Можешь, не исключено, но...
В жизни человек может тоже прикидываться и врать что он хороший. Где грань этой веры человеку?
в жизни всё намного легче, даже в какой-то степени, зависит от нас, очень важно понять и почувствовать интонацию, манеру поведения, эти мелочи, казалось бы, могут объяснить и открыть ВСЁ...ведь наша жизнь состоит тоже из мелочей))
В жизни человек может притворяться, а уж в инете тем более, но с другой стороны он может наоборот быть искренен, а ты не поверишь потому что так редко бывает?
Ну...это, скорее всего, зависит от того, сколько раз я обжигалась...или просто от осознания реальности, что...с этим человеком я всё равно никогда не увижусь, это физически оказалось невозможным...но...))редкость нужно тоже заметить))...мне как раз, частенько попадались редкие экземплярчики :icon_mrgreen ...я никогда ни в чём не ставила печать, но...есть исключения;)
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Joking Girl писал(а):Любовь везде найдёт, и в инете такое тоже бывает. :smile1223
Да))...бывает, но тоже, при особых обстоятельствах)
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ольга1988 писал(а):
Joking Girl писал(а):Любовь везде найдёт, и в инете такое тоже бывает. :smile1223
Да))...бывает, но тоже, при особых обстоятельствах)
А что за обстоятельства? :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Зайченочек, Например, если после знакомства в интернете, они встречаются в реале :icon_wink
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Галюсик
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 12:30 am
Контактная информация:

По рассказам подруг и своему давнему глупому опыту могу сказать, что это всё чепуха, просто игра так сказать, хотя многиен люди рассказывали что вот так вот люди и женились :icon_question
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Галюсик, не чепуха это совсем. Пример я.
Да и вообще знаю многих, кто так и познакомился. Одни уже поженились.
Раз на раз не приходится.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Галюсик
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 12:30 am
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, всё может быть..может быть..действительно у кого как, я только счастья желаю всем у кого так!! :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ольга1988 писал(а):Зайченочек, Например, если после знакомства в интернете, они встречаются в реале :icon_wink
понятно, что не будут люди встречаться в вирте. :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЗайКа777
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:03 pm

конечно часто в наше время бывает когда люди нашли друг друга в инете, но я такого не понимаю и не одобряю, так как много всего непонятного таким путем, т.е. ты о себе можешь много чего написать, общаться можешь не так как на самом деле, и вообще я знаю таких людей, который вирт общаются обалдеть как, не успеваешь и отвечать, а в реале и слова не вытянешь, забиты такие, серенькие...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЗайКа777, :icon_confused :icon_confused :icon_confused О Господи!!!
Ну обьясняю 12588888 раз что верю в знакомство в вирте и в отношения, если они продолжаються В РЕАЛЕ!!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ЗайКа777, может им уже и не о чем просто поговорить, потому очень много общаються в вирте... и все вопросы уже исчерпаны...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Викулька, с любимым человеком, конечно, и помолчать приятно. Но темы для разговоров неисчерпаемы, т.к. все мы меняемся, развиваемся, формируем взгляды. И если людям обсудить нечего, это не есть хорошо. С любимым всегда должно быть не скучно.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

m4rgarita, ну я понимаю, что так должно быть!
Но ведь не всегда получаеться делать всё то что хочешь.
Многие такое говорили, что при встрече уже не могли общаться нормально... может это мешало общение долгое в вирте, а может просто отвыкли от настоящего общения ну или поправде уже все вопросы и разговоры исчерпаны были...
Изображение
Изображение
ULIK
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:30 pm

Я бы не говорила так категорично, что в сети нельзя найти свою любовь. У меня брат женился на девушке, с которой месяца 4 общался тока по инету. Потом встретились, полюбили друг друга уже вживую.
torn
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 7:20 pm

многие говорят что нет нельзя в интеренете найти свою любовь ...но ведь есть много случаев что люди находят друг другу именно тут и живут после етого как говориться долго и счастливо !!
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Девочки!!! я два года дружила с мальчиком по аське...Он с Кисловодска, я с Мурманска!!!! 3000 км расстояние ...в результате этим летом я приехала на кавказ в отпуск на 2 недели!!! - 14 ноября 2008 года мы стали мужем и женой!!!я осталась в Кисловодске жить))) Никогда не говорите НИКОГДА!!!! :icon_smile
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

а я верю во всю эту чепуху :)
если людям суждено найти друг друга - то они найдут!
а как - это уже вопрос второстепенный.

в сети можно найти и просто новых друзей...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

LAEN, согласен с тобой
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Omega
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:49 pm
Контактная информация:

Ну напимер взять меня. Женат имею сына 22 года. Могу сказать - у меня сложился счастливый брак. Правда знакомился с женой не в инете. Считаю что знакомство возможно действительно где угодно. Но в реале всё таки лутчше. Почему? Есть две причины - парень любит глазами, а девушка ушами ! Думаю это всем известно. И не в обиду Вам сказано, некоторые "кадры" пытаются навешать лапшу на них до самой земли! А в знакомстве в инете всё возможно - и может случится так что парень встретит не совсем того человека которого представлял, в виду тех же причин. В любом случае девушка для парня это сексуальный партнёр. И именно эти факторы влияют на его выбор при знакомстве, и лиш потом познаётся сам человек. И не важно хотите Вы этого или нет. Так заложено матушкой природой и ничего с этим не зделаеш.
Литературно-Авторский журнал и блоги от Глории.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

LAEN писал(а):а я верю во всю эту чепуху :)
если людям суждено найти друг друга - то они найдут!
а как - это уже вопрос второстепенный.

в сети можно найти и просто новых друзей...

х-ха, и нашёл же!!! :436:
жаль, что уже потерял... :-(
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LAEN
Методом проб и ошибок можно найти то что надо :-)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»