По сети любовь ищут только те, кто не может найти её в реале

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я это понимаю, но все равно не приятно :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Зайченочек, забей просто. Это твоя жизнь , твои решения и твоя любовь. мнение окружения не важно, ну за исклучением самых близских, да и то если это мнение объективно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Alira
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:38 pm
Откуда: Украина

Поверте любовь специально искать не нужно, в нете или в реале :icon_razz , она сама вас найдет, просто послушайте свое сердце, а оно никогда не обманет :icon_wink
Я вот совсем не думала не гадала, что встречу свою судьбу в нете, всегда к этому относилась скептически, даже отрицательно. Мечтала познакомится с хорошим парнем на какой нибудь вечеринке или в кругу друзей, но оказалось все наоборот, встретила свою вторую пловинку в ICQ, чему очень даже и рада, теперь я знаю что такое настоящая любовь :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Хм.. а кто-то намерено ищет??? Чет я таких не встречал.... Все обсалютно случайно....
Я вот общался с человечком, познакомились в инете просто общались и все... Никак не получалось встретиться, в основном из-за меня.. так то мне было лень ехать то какие-то дела... и в итоге через месяц чисто случайно сидел вечером дома, в аську пишет она.. "пойдем погуляем вместе" ( как потом выяснилось, что она уже просто так написала думаю что получит очередной отказ) И я так в ответ " Пойдем.. Где и во сколько?" Встретились, а уже по дороге домой я ехал с идиотской улыбкой на лице и начинал понимать, что вот как-то меня зацепило и не отпускает... Вот оно счастье и то самое чувство которое я не хотел испытывать... ( Сразу скажу в своей жизни я любил только один раз, и все закончилось печально, и дабы не испытывать больше подобной боли и страданий, как-то пообещал что больше не буду влюбляться...) А так как я однолюб и убеждённый романтик ( но об этом отдельно) Так вот пошло поехало и закрутилось, и я уже месяц как счастлив.... Конечно есть свои сложности, но когда она рядом со мной я счастлив....

"Совсем недавно ты радовался жизни и вдруг уже понять не можешь, как ты мог без неё жить...?"
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек, Марта, перестань!
не зацикливайся на этом.
ты же не ищешь любовь только в нете!
у меня тоже когда то была анкета на сайте знакомств)
но я никогда не сходила с ума по этому поводу) это так было развлекушка..просто общение.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Dozornui, Тебе считай просто повезло :436 У меня тоже была настоящаяя любовь из нета. Но обстоятельства не сложылись :icon_sad
Юля-Кисуля Я вообще не ищу, просто анкета там есть, иногда зохожу туда. :icon_rolleyes
Такие сайты очень затягивают. :icon_lol
Всегда интерессно зайти постотреть, кто и что написал.
Я на это не очень расчитаваю но всё же пусть будет. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот любил я по инету и всегда с компом был рядом. Щас времени нет на комп, на сон не хватает :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

STElla писал(а):Я уже в какой то теме высказывала мнение по поводу виртуальной любви, но здесь немного добавлю.
Вообще, как мне кажется, тема чуточку оскорбительная для тех людей, которые и возможно потерпели фиаско в реале, но сейчас как то реабилитируются (не подумайте, это я не про себя :icon_biggrin ) Но и это совсем не плохо! Каждый имеет право на счастье и он сам решает, где ему искать любовь!
Согласна с Mikhailo, в отношении того, что здесь как бы человеку граздо проще общаться и доносить свои мысли до собеседника. Но и есть свои минусы :icon_exclaim как мне кажется, в реале, ты видишь собеседника, его манеры, его мимику и т.д поэтому и ориентируясь по его поведению можно понять как он к тебе расположен. Здесь же, каждый выбирает себе роль, которой он может соответствовать, хотя есть и люди абсолютно являющиеся честными и правдивыми, им не нужны игры и они ведут себя естественно!
Да... :icon_sad , нужно видеть мимику человека, манеру разговора, интонации, все его движения, ну всё буквально! А так, не видя его вообще, или кое ка кна фотке...интернет плохая штука для серьёзных отношений и знакомств, по-моему, не нужно воспринимать серьёзно этот способ знакомств, только психику может сломать :icon_confused
Отношения и дружба в реале навсегда!!!;)...по моему мнению :rev
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ольга1988 писал(а):
STElla писал(а):Я уже в какой то теме высказывала мнение по поводу виртуальной любви, но здесь немного добавлю.
Вообще, как мне кажется, тема чуточку оскорбительная для тех людей, которые и возможно потерпели фиаско в реале, но сейчас как то реабилитируются (не подумайте, это я не про себя :icon_biggrin ) Но и это совсем не плохо! Каждый имеет право на счастье и он сам решает, где ему искать любовь!
Согласна с Mikhailo, в отношении того, что здесь как бы человеку граздо проще общаться и доносить свои мысли до собеседника. Но и есть свои минусы :icon_exclaim как мне кажется, в реале, ты видишь собеседника, его манеры, его мимику и т.д поэтому и ориентируясь по его поведению можно понять как он к тебе расположен. Здесь же, каждый выбирает себе роль, которой он может соответствовать, хотя есть и люди абсолютно являющиеся честными и правдивыми, им не нужны игры и они ведут себя естественно!
Да... :icon_sad , нужно видеть мимику человека, манеру разговора, интонации, все его движения, ну всё буквально! А так, не видя его вообще, или кое ка кна фотке...интернет плохая штука для серьёзных отношений и знакомств, по-моему, не нужно воспринимать серьёзно этот способ знакомств, только психику может сломать :icon_confused
Отношения и дружба в реале навсегда!!!;)...по моему мнению :rev
реал все равно должен стать продолжением знакомства в нете :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Зайченочек, Да)), в России легче с этим делом, если Она, например, в Саратове, а Он в Питере, то всё равно им легче встретиться, а если я в одной точке Европы, а он в России, то это, естестно, невозможно :icon_rolleyes , хотя...бывает, что человек настолько влюбляется, что облетает всю Европу, чтобы её не потерять и остаться с ней навсегда, но это из области фантастики :icon_sad , значит, естеснто, всё это было ненастоящим :icon_sad
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ольга1988, Я ограничиваю поиск и общаюсь только из своего города.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Зайченочек, Ограничиваешь поиск? :D Ну))...просто там где я живу, очень сложно встретить того, русскоязычного НОРМАЛЬНОГО хорошенького парня)), у которого на уме нет ничего корыстного :rev
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ольга1988, у меня таких проблем нет :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Зайченочек, Ну)), это хорошо)) :icon_wink
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ольга1988 писал(а):Зайченочек, Ограничиваешь поиск? :D Ну))...просто там где я живу, очень сложно встретить того, русскоязычного НОРМАЛЬНОГО хорошенького парня)), у которого на уме нет ничего корыстного :rev
Это зависит от твоего достатка, чем он выше тем сложнее это сделать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Sleirmi, ))не скажи...
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ольга1988, по разному случается конечно, но я так понял что ты открыта для общения и не говоришь фразу типа "этим мужикам все одно нужно"? или я ошибаюсь? что значит для тебя встретить хорошего парня?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Sleirmi, ))да я открыта, но...я реагирую по обстоятельствам, если вижу или чувствую, что им нужно лишь одно, то))...это не моё;)...о))...о том, что значит встретить хорошего парня, я могу сказать многое :icon_wink
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ольга1988, правильно думаешь, даже не могу поспорить.
Действительно так и нужно поступать, слушать сердце.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Sleirmi, Конечно)), зачем против своих чувств идти, потом дров столько можно наломать.
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ольга1988, к сожалению многие принимают влюбленность за настоящие чувства, и думают что любовь романтическая это все. Но я практик и знаю что в жизни есть не только романтика но еще такая вещь как совместная жизнь. А это не так просто жить реальной жизнью и в тоже время любить.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Sleirmi, Да, от этого мне ещё грустнее становится частенько :icon_frown , просто некоторые пары умеют этот быт сводить на нет, а многие...прверащают всё в развод...но...когда любишь - всё реально))
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
simple
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 12:12 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

я любовь не искала..но нашла ЕГО в интернете....
Изображение
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

simple, Что серьёзно? :icon_neutral :icon_rolleyes ...ну молодец :good: Расскажешь как это произошло? :icon_lol
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
simple
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 12:12 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Ольга1988,попробую....
начну с самых первых сообщений...его ник был "маньяк"(как потом он обосновал,что гармоны шалят)
я у него спрашиваю "тебе чего ,Маньяк?"
а он мне "догадайся с трех раз,девочка"
вот типа и познакомились=р
долго общались....но именно дня со второго я поняла,что хочу с ним быть,он какой-то не такой как парни его возраста..а потом я уехала на море,когда приехала мы договорились встретиться,а он НЕ ПРИШЕЛ(засранец такой)....хорошо ,что я бучу не устраивала ему,потому что он сильно простыл=р в августе уже встретились...в любви он признался быстро,я же намного позже...вот уже как три месяца встречаемся,хоть для нас и является небольшой проблемой,что живем на разных концах города...когда я с ним рядом,хочется чтоб время остановилось....кстате это моя первая серьезная любовь..
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»