Временный разрыв. Шанс или конец?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vsevolod
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 7:46 pm

Доброго всем времени суток.

Заранее приношу свои извинения за орфографию.Моя проблема вот в чем: с девушкой встречались полтора года, все было замечательно, хорошие отношения, иногда секс. Я ее ревновал. В последний месяц отношения ухудшились:стали ругаться из-за всякой фигни.оба гордые, но через день обычно мирились.Примерно неделю назад сильно поругались.Я сказал , что хочу закончить наши отношения.

Через день позвонил ей - извинился, сказал что понял свою неправоту, понял что я козел, сказал что очень ее люблю и хочу продолжения отношений.Она сказала , что тоже меня любит и прощает, но нужно встретится и все обсудить.Встретится получилось только через несколько дней, все это время я говорил о том как ее люблю и скучаю.Сегодня увиделись, она сказала , что хочет сделать перерыв на месяц, мол ей надо разобраться в себе и понять стоит ли продолжать отношения, при этом она плачет и говорит , что любит меня.

Говорит, что не обижается за то, что я ей сделал больно(мне на самом деле стыдно за это).Я не согласился на временный разрыв , и сказал что или мы продолжаем встречаться или расходимся навсегда, она нехотя сказала что надо закончить.Я встаю и ухожу, она бежит , останавливает меня , извиняет за то что делает мне больно, целует и мы расходимся.Пришел домой, звоню ей , уговариваю все вернуть, что я изменюсь, она говорит что не согласна.Написал ее подруге, та сказала , что моя девушка жаловалась на меня, на мою ревность, на то что я ей грубил. В конце концов я согласился на временный перерыв, так как люблю ее и не хочу терять, все же остается какая-то надежда.

Так вот подскажите, господа, чего стоит ждать?если ли смысл надеяться на возобновление отношений, ведь она говорит , что любит меня?и что мне стоит делать?просто смирно ждать и не заявлять о себе или отлавливать ее и извинятся, говорить что я ее очень люблю и тд? P.S. до и чуть ли не забыл. объяснила этот перерыв как время для подготовки к экзаменам.ей 18 мне 19.

Прошу не говорите, что это все юношеская влюбленность , или найдешь другую, или что вы еще дети и тд..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

vsevolod, зачем расставаться, чтобы готовиться к экзаменам? По-моему, это отмазка. Не извиняйтесь по 100 раз, Вы уже достаточно извинились. Ухаживайте теперь за ней: прогулки, цветы, конфеты, общение, кино по выходным. Переписывайтесь в соц. сетях, созванивайтесь. Я думаю, перерыв она попросила, чтобы напугать Вас тем, что может уйти, хотя сама на самом деле боится с Вами расстаться.
Не будьте навязчивы, если она и вправду готовится к экзаменам, но и давайте ей понять, что интересуетесь ее жизнью.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
vsevolod
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 7:46 pm

PRim@ писал(а):vsevolod, зачем расставаться, чтобы готовиться к экзаменам? По-моему, это отмазка. Не извиняйтесь по 100 раз, Вы уже достаточно извинились. Ухаживайте теперь за ней: прогулки, цветы, конфеты, общение, кино по выходным. Переписывайтесь в соц. сетях, созванивайтесь. Я думаю, перерыв она попросила, чтобы напугать Вас тем, что может уйти, хотя сама на самом деле боится с Вами расстаться.
Не будьте навязчивы, если она и вправду готовится к экзаменам, но и давайте ей понять, что интересуетесь ее жизнью.
спасибо за дельный ответ)
vsevolod
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 7:46 pm

день молчал, сейчас вечером написала сама, извинялась)) предложила продолжить отношения)))эх счастливый я идиот))
savenok
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:49 pm

думаю, что не дождавшись месяца вы соскучитесь друг по другу и все у вас хорошо будет)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»