У меня вообще нет шансов

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Anonymous777
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 11:18 pm

Привет и я хочу начать свою историю о безответной любви,так же сражу прошу вас помочь мне...

Мне 13 лет(ну понимаете новое поколение быстро взрослеет и т.д)
я перевелся в новую школу 1 сентября 2013 года.И в первый же день меня там тепло приняли.Выходя из школы в первый учебный день я увидел одну девочку из нашего класса(она очень красивая) и на месте просто застыл,стоял примерно 1 мин.Я влюбился с первого взгляда.Это даже было странно что целый день такую красивую девушку не замечал.Она как то даже звала меня гулять но я боялся что испорчу там все и не отвечал.

А о моей любви к ней она тогда ничего не знала.Ну вот так вот я ходил пол года скрывая то что люблю ее.Но потом мне все это надоело.И я решил 14 февраля признаться ей и предложить встречаться.Ну и ждал долго очень.14 я пришел домой и сразу зашел в вк.И написал ей-"Я тебя люблю".На что поступил ответ-"Мило".И потом я написал ей-"Давай встречаться".Она почти час не отвечала.Как вдруг поступил такой ответ-"Прости,я не скем не хочу встречаться до 8 класса".Ну и тогда я почувствовал странную боль внутри.

Как будто все внутри меня было пусто.Не так как раньше.Ну и так вот 2 месяца я слушал грустную музыку,лежал в кровати и смотрел в потолок.В школу долго не ходил.Боялся встречи с ней.Так совпало что 14 февраля -пятница,а друзья меня пригласили с ними в кино пойти 16-го.Ну я согласился.Они все про меня и 14 февраля знали.Ну вот идем мы а там гопники выходят(их 5-7 было).Ну друзья бегут а я остаюсь.

И говорю чтобы били меня,и что могут все забрать т.к смысла жить больше нету.А они посмотрели на меня и ушли.Ну вот так вот я ломался полгода чтобы окончательно умереть внутри...

Теперь для меня смысла жить нету.Да ей еще 11-ти классник один нравится.И я понял что у меня шансов вообще нету.Помогите...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Anonymous777, она сказала Вам, что ни с кем встречаться не хочет до 8 класса, потому 11-классник тут не причем. Даже, если он ей и нравится, то только потому, что старше. В таком возрасте девочки всегда обращают внимание на тех, кто старше.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Anonymous777
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 11:18 pm

А уже пофиг,закройте тему.Я послал ее сегодня...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»